Гость
Статьи
Мама бьёт

Мама бьёт

Я не знаю... Просто хочу выговориться потому что у меня нет друзей, я не общительна. Мама вроде пытается или пыталась со мной подружиться, была ласковой, поддерживала, но я ей не верю... Не знаю, я не могу отпустить обиды, она не из тех кто извиняется, в основном я даже если в ссоре виноваты обе, ну ладно. Каждый день обвиняет в расставании с отчимом, хотя прошёл уже год. Да у меня были конфликты с отчимом, он меня тоже бил, запрещал закрывать дверь в комнату, ограничивал в еде, бил грудь, ломал пальцы и всё такое, было тяжело. Они просто говорили что я плохой ребёнок и я провоцирую, не слушаюсь или плохо себя веду. Тогда просто я училась с утра до вечера, с 8:30-18:00, час я гуляла и приходила к 19, а потом делала уроки до ночи, у нас нет гдз, а класс математический и я долго всегда сидела. Я всегда старалась не высовываться и не мешать. Родители говорили что я прихожу - грублю - и закрываюсь в комнате как в пещере. Честно я не понимаю почему они считают что я грублю? Просто я не понимаю, ладно. Я уехала в другой город и она была с отчимом одна на протяжении года, потом они расстались и вот, она напоминает даже спустя время что я плохая. Постоянно говорит про моего бывшего, говорит о нём моему нынешнему парню что "ей кажется что я с ним общаюсь", хотя это ложь и просто догадки, но мой парень переживает из-за такой клеветы. Парень скрывает что он общается с моей мамой потому что говорит что так будет лучше иначе я буду злой, да, мне не нравится что они общаются, это вообще должно быть так? В основном по делу конечно, но недавно было что она писала что я плохая и траляля, зачем так делать? Ладно... Я не могу простить маму за то что меня били много проводом, садились на мою спину чтобы "успокоить" когда я пытаюсь убежать или даю отпор, мне говорили постоянно если меня бьют то я ни в коем случае не должна давать отпор потому что мама это святое, а я непослушный ребёнок. Меня душили, а когда меня сильно бьют я не могу восстановить дыхание и заглатываю воздух. Простите #родители #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Арвтор,
Никогда не вините себя в расставании мамы с отчимом. И донесите эту мысль вашей маман, прямым текстом. Они два взрослых человека, ваш отчим уже сходился с вашей мамой, когда у неё были вы.
Где ваш отец ?

Гость
#2
Гость

Арвтор,
Никогда не вините себя в расставании мамы с отчимом. И донесите эту мысль вашей маман, прямым текстом. Они два взрослых человека, ваш отчим уже сходился с вашей мамой, когда у неё были вы.
Где ваш отец ?

ушёл когда я была маленькой по словам мамы

Гость
#3

Никто не имеет право вас бить. Это уголовное преступление.

Гром
#4

А теперь наберите смелости и расскажи всё что только что сюда вывалила всё один к одному своему нынешнему парню если толковый поймёт если дурак то уйдёт

Гость
#5
Гром

А теперь наберите смелости и расскажи всё что только что сюда вывалила всё один к одному своему нынешнему парню если толковый поймёт если дурак то уйдёт

Он всё знает, не уходит, но говорит что устал да и я теперь стесняюсь ему рассказывать о проблемах... Он любит спокойствие

Гром
#6
Гость

Он всё знает, не уходит, но говорит что устал да и я теперь стесняюсь ему рассказывать о проблемах... Он любит спокойствие

Вам по сколько лет ?

Гость
#7
Гром

Вам по сколько лет ?

17 и 24

#8

Родители хуже фашистов иной раз. Я вам очень сочувствую.
Старайтесь исключить ее из своей жизни, если возможно...
И да, мать это не святое и неприкосновенное, это обычный человек со своими недостатками, но который несет ответственность за физическое и психологичиское здоровье своих детей. Ваша мамаша как родитель явно не состоялась. Примите сей факт и пошлите ее куда подальше и стройте свою жизнь.

Гром
#9
Гость

17 и 24

Мой вам совет . Но не знаю правильно ли но я бы в таком случае так и поступил бы. Если не накладно то предложите ему жить вместе в его же квартире , или снимите подальше от родителей. А то что он ваш избранник любит покой ,то во время совместной жизни покой вам только будет сниться.

Гость
#10
Гром

Мой вам совет . Но не знаю правильно ли но я бы в таком случае так и поступил бы. Если не накладно то предложите ему жить вместе в его же квартире , или снимите подальше от родителей. А то что он ваш избранник любит покой ,то во время совместной жизни покой вам только будет сниться.

Это будет не скоро... В лучшем случае через 2 года, а так он планирует через лет 5, он всегда от этой темы плавно уходит

Гость
#11

Это ужасно. Когда мать так поступает, когда ребёнок не чувствует любви., опоры. Вам надо, девочка моя, от неё съезжать. Уже 17.Готовьтесь.Ищите учебное заведение в другом городе с общагой. Либо работать и снимать жилье. Либо снимать квартиру с парнем.
С матерью отношения не рвите. Вдруг помощь пригодиться и готовьтесь на выход

Гость
#12

мама бьет, она устала
я кричать уж перестала
ты, читатель, здесь не плачь
карма- cykа, жизнь - палач.

#13

У меня такая же маман была. Так я от нее в 16 выскочила замуж и уехала в другую страну. Потом, лет в 25 решила, что может я и правда была ужасным ребенком и доводила ее. Выслала ей билеты, она приезжала, умудрялась посраться с моим мужем и со мной и нас обоих между собой разругать так, что после ее отъездов мы еще месяц продолжали ссориться и так было в каждый ее приезд. Короче, это человек такой, бежать от нее надо. А парень, если топчется, мнётся, не может вам снять квартиру - то пусть идёт лесом. Найдите лучше себе работу и зарабатывайте деньги, чем тратить время на такого парня

#14
Гость

Арвтор,
Никогда не вините себя в расставании мамы с отчимом. И донесите эту мысль вашей маман, прямым текстом. Они два взрослых человека, ваш отчим уже сходился с вашей мамой, когда у неё были вы.
Где ваш отец ?

Маструрбирует очевидно😂

Гость
#15

Меня били за оценки, но дело прошлое. Отец зажимал между ног, лицом поворачивал к брату, он голую попу не видел, а любовалься моими муками, видел лицо (девочки должны хорошо учится типа), его ни разу не лупили. Узким ремнём по голым ягодицам в 13 лет, при всех - это ужасно. Помню что слёзы брызгали из глаз сами, он хотел посмотреть мою попу, но только лицо разрешали.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: