Гость
Статьи
хочу высказаться.

хочу высказаться.

хочу высказаться. не хочу жить
Мне надоело так жить. я не знаю, что делать. У меня в 17 лет жизнь стоит на месте, я не живу а существую.
Все свое детство я болела, хотя анализы были идеальные, постоянно была в больницах, никто ничего так и не понял, со временем (лет в 10), я переросла и стала нормально питаться, ходить в школу, на тренировки, а до этого постоянный контроль бабушки и мамы, мне даже обдавали кипятком посуду, лишь бы я не заразилась, ибо если я заболею то не смогу как другие дети просто лежать с простудой дома, начиналась сразу тошнота, обезвоживание и капельницы...
Короче говоря, детства у меня вообще не было, только слезы и постоянные панические атаки с болезнями.
Начала я по-нормальному жить только в 13 лет, пошла на спорт, нашла друзей, людей в компании с которыми мне интересно и хорошо, начала питаться как я хочу, не сидеть на строжайших диетах. и до ноября этого года все было хорошо, но в начале ноября я сильно отравилась: было очень плохо, два дня диарея, тошнота, я оочень испугалась, вспомнила детство, больницы, врачей, медсестёр, меня лихорадило от беспомощности, безвыходности два дня.Ощущение было что я нахожусь вне реальности, это очень страшно, не передать словами, врагу не пожелаешь такому.
В общем, с того момента у меня не проходит тошнота, тяжесть в живота, дискомфорт, нет нормального стула, постоянное газообразование, просыпаюсь ночью от тошноты и кошмаров.
Меня обследовали и врачи не нашли ничего серьёзного, только проблемы с желчным - но ведь у всех людей есть проблемы со здоровьем, но они живут с этим, работают, учатся.
Одна врач сказала прямо что у меня все проблемы от головы и нужно идти к психиатру, поставив диагноз синдром раздражённого кишечника.
А я просто сижу уже два месяца дома, мне мама запрещает ходить на тренировки, хотя я бы очень хотела оставаться отвлечься, наплевать на это плохо и почувствовать себя здоровой, хоть это и тяжело.
Каждый день мне невыносимо, хочется убежать. Ещё мама винит что я постоянно болею и будто мы с ней обречены... #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте ещё анализы на гормоны сдать. А так когда совсем не можете из дома выйти, но и не лежите, можно найти увлечение домашнее спокойное ( вязать, язык учить и т.п). И упражнения можно дома поделать. Так же советую походить на йогу, только с дельным инструктором, а не абы каким. Или сами изучите дыхательные практики. Здоровья вам)

Гость
#2

Ужас автор! Очень сочувствую!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: