Гость
Статьи
Хочу высказаться

Хочу высказаться

Друзья, приветствую, мне 17 лет.
Хочу выговориться Вам, мне очень плохо на душе.
Я девушка - одиночка так сказать.
У меня не хватило средств, чтобы заплатить за техникум, ушла от туда и выучилась на бровиста.
Пока делала родственникам, ещё работы нет,людей пытаюсь искать.
Отца у меня нет, ему плевать на меня, как говорит "Вот как переедешь от мамы ко мне, тогда и забота будет и покупать что хочешь буду, а так хрен ты что получишь"
Было у меня 3 нервных срыва из за этого пошли ещё хуже проблемы с сердцем- аритмия. С ней очень тяжело, я очень мучаюсь, дорого рассказывать про сердце,но не будем.
С родными живу вместе, но их вижу редко.
У меня постоянные нервы, что я одна, хотя у меня есть парень, встречаемся мы с ним уже 7 месяцев, но отношения как вам сказать, вышли посидели в машине и домой, он работает, а я постоянно дома, я очень хотела заниматься спортом, чтобы восстановить режим, но я падаю в обмороки при нагрузках.
Поэтому надо лечить сердце, талонов нету в поликлинике, да и выписывали мне не те лекарства которые нужны сердцу, каждый день оно у меня в спокойном состоянии 120 с постоянными перебоями, мне очень это мешает жить, в платной только посмотреть что со мной стоит от 15 к. Вот терплю уже год (
Но как врачи говорили надо постоянное спокойствие, а я ежедневно в напряжении, что моя жизнь будет постоянно день сурка.
Хочу краски в свою жизнь, ведь мои ровесники не считают меня интересной только из за того что я не такая как все, поэтому у меня их нет.
Каждый день живу с мыслью, а сидит вот так мне жить? Какой смысл именно моей жизни?
Я вижу ее плохой, но держусь, потому что думаю о своих близких, ведь если бы не они, я б уже не ходила по этой земле...
Ком в душе..
Спасибо, что выслушали, очень было приятно, что вы уделили свое время, на мое депрессивное письмо!)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Несучушьаонаменяненесет
#1

Оставь какие либо контакты, я медик, чем смогу помогу.

Автор
#2
Несучушьаонаменяненесет

Оставь какие либо контакты, я медик, чем смогу помогу.

89614904213
Ватсап

синичка
#3

Автор, миленькая, Вы не переживайте так, все образуется! Скажите мне, а из какого Вы города?

Гость
#4
Автор

89614904213
Ватсап

Область не Амурская?

Гость
#5

Вот это да, не позавидуешь, что уже в 17 столько нервов истощено. Сочувствую! Вам надо помочь, конечно, жизнь ещё впереди вся. Мне сейчас тоже плохо, другая, конечно, ситуация, и возраст, мне 30, ребёнку годик, сижу дома. Если хотите, можем пообщаться через ватсап, поддержать может быть смогу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: