Гость
Статьи
Как разобраться с …

Как разобраться с чувствами

#нуженсоветЗдравствуйте, хочу спросить у опытных людей, что мне делать и как разобраться в себе. Мне 17 и недавно я познакомился с одной девушкой и мы стали хорошими друзьями, но проблема в том, что я стал замечать как сильно жду встречи с ней, хочу ее обнять, часто думаю о ней, жажду находиться в ее компании, и даже хочу поцеловать ее. Это похоже на влюбленность или типо того. Все бы ничего, но именно когда мы встречаемся все это *романтичное* настроение резко пропадает и Я начинаю вести себя не так, как хотел бы, когда думал о ней ( надеюсь понятно объяснил). Я веду себя крайне холодно и отстраненно. Подкалывать ее, ну и она меня соответсвенно. Но после того как мы не видимся пару дней, я опять постоянно о ней думаю, хочу обняться с ней крепко(мы обнимаемся при встрече). Но я знаю, что при встрече я опять буду вести себя холодно. Поэтому Я не понимаю, она мне правда нравится или я что-то себе навыдумывал и это просто дружеские мысли. Может у кого-то была похожая ситуация. Помогите разобраться, пожалуйста.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно больше времени, чтобы разобраться, общайтесь пока, не заморачивайся.

#2

Между мыслями о ней и встречей с ней не надо мастурбировать.

Гость
#3

Фраза: подкладывать меня и ее, сильно насторожила... Вы не всегда вместе?

Гость
#4

Завязывай уже себя по-хамски вести, у тебя есть бабки? Пригласи ее куда-нибудь, погуляй раз-другой, потом разведи на трах, не оставлять же добычу другому) После траха придет понимание надобности, только сразу настройся: никаких детей, росписей и совместного житья, а то испортишь себе жизнь, пусть так обслуживает.

Гость
#5

Зануда какой, я б не дала. Даже если б хотела
Это называется запасть на образ, при встрече увидеть что человек живой и не тот, что выдуман и перегореть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема