Гость
Статьи
Параметры фигура 92 - …

Параметры фигура 92 - 55 - 86 в 14 лет это нормально???????

Мне 14 лет, параметры фигуры такие: 92 - 55 - 86, я немного комплексую, т. к. почти у всех моих одноклассниц они намного меньше, особенно у них меньше грудь, они обзывают меня сисястой!!! Уже надоело от них это слышать, подскажите что делать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Главное чтобы потом не разнесло до размеров шкафа, ну а так да, хорошая фигура.

Гость
#2

Отличные параметры, одноклассницы завидуют просто. Жди окончания школы.

Гость
#3

Гордится. Зависть она такая.
Называй их плоскими досками. Шутка.
Просто забить. Через годика 2, те кто надо, всё оценят.

Гость
#4

Бедра на 10 см почти меньше чем грудь....перевернутый треугольник у вас фигура? 92 верх у вас наверно массивные плечи еще..и всех ваших параметров хорошая только талия, бедра для верха узковаты а верх массивный. Вот если б было у вас наоборот 86-55-92 тогда да супер а так верх больше чем низ, рост у вас какой? Такие параметры для роста 170+ хороши

Вишня
#5

А какой у вас рост? На мой взгляд, отличные параметры! У меня в вашем возрасте тоже ог 91-92 был. От 70, об 110, и совершенно ничего красивого не было! Так что радуйтесь и гордитесь своим телом!

Гость
#6
Гость

Бедра на 10 см почти меньше чем грудь....перевернутый треугольник у вас фигура? 92 верх у вас наверно массивные плечи еще..и всех ваших параметров хорошая только талия, бедра для верха узковаты а верх массивный. Вот если б было у вас наоборот 86-55-92 тогда да супер а так верх больше чем низ, рост у вас какой? Такие параметры для роста 170+ хороши

Нет, плечи у меня не широкие, средние, и рост сравнительно небольшой - всего 159 см

Катерина
#7

у вас отличная фигура, просто супер.

Катерина
#8
Гость

Нет, плечи у меня не широкие, средние, и рост сравнительно небольшой - всего 159 см

и рост хороший

Гость
#9

Моей дочери 11 лет, 90-60-90. Я в ее возрасте была нескладным подростком плоской абсолютно, сейчас дети развиваются быстро.

Гость
#10
Гость

Моей дочери 11 лет, 90-60-90. Я в ее возрасте была нескладным подростком плоской абсолютно, сейчас дети развиваются быстро.

алленнь тебя жестко накололи
ей уже минимум 16
и это - это не твой ребенок

Гость
#11
Капитан Очевидность

Главное чтобы потом не разнесло до размеров шкафа, ну а так да, хорошая фигура.

а ведь разнесет

Гость
#12
Капитан Очевидность

Главное чтобы потом не разнесло до размеров шкафа, ну а так да, хорошая фигура.

э, какого шкафа? девочка худенькая, модельная

Гость
#13
Гость

Бедра на 10 см почти меньше чем грудь....перевернутый треугольник у вас фигура? 92 верх у вас наверно массивные плечи еще..и всех ваших параметров хорошая только талия, бедра для верха узковаты а верх массивный. Вот если б было у вас наоборот 86-55-92 тогда да супер а так верх больше чем низ, рост у вас какой? Такие параметры для роста 170+ хороши

почти 10?))) вообще 6 см. это немного)

Капитан Очевидность
#14
Гость

э, какого шкафа? девочка худенькая, модельная

Это не даёт гарантии что всё не изменится в 25 + лет )

Гость
#15
Капитан Очевидность

Это не даёт гарантии что всё не изменится в 25 + лет )

ни у кого нет гарантий, к чему этот выс..р?

Гость
#16
Гость

а ведь разнесет

Не факт. Была одноклассница в 13 лет с похожими параметрами, спустя более 10 лет такой же осталась.
Если разжираться и забивать на спорт, то тут и из плоской тростинки бомба получится.

Гость
#17

Акселератка. У некоторых и в 12 уже такая.

Гость
#18
Катерина

у вас отличная фигура, просто супер.

Огромное спасибо 🌷

Гость
#19

Это не нормально! Это супер!!

Гость
#20
Гость

Это не нормально! Это супер!!

Спасибо 😊

Гость
#21

А завистливых подружек можно в ответ дразнить "Доска - два соска")))

Гость
#22
Гость

Акселератка. У некоторых и в 12 уже такая.

Дладно
У нас у одной была такая фигура типа фрекенбок
У остальных после 16

Гость
#23

Не верю. Не бывает таких фигур чтоб все худое а титки 6 номер. Или вся жирная и дойки здоровые или худая и грудь 2-3.

Гость
#24
Гость

Не верю. Не бывает таких фигур чтоб все худое а титки 6 номер. Или вся жирная и дойки здоровые или худая и грудь 2-3.

Не хотите, не верьте

Гость
#25
Капитан Очевидность

Это не даёт гарантии что всё не изменится в 25 + лет )

Спасибо, Кэп! Как всегда, очевидность фактов может поспорить только с их ненужностью!
Ещё бы 65+ вспомнил.

А фигура и вправду супер.

Гость
#26
Гость

Не верю. Не бывает таких фигур чтоб все худое а титки 6 номер. Или вся жирная и дойки здоровые или худая и грудь 2-3.

а где сказано какой размер груди? у меня были примерно такие параметры, но размер груди был 2-2,5. 91-61-92, рост 176

Марго
#27

Пусть завидуют! Успокойтесь! Я тоже была ранняя. Теперь дюймовочка на фоне своих ровесниц. Держите в тонусе мускулатуру!

#28

Ничего не делать, природа такая. Они просто завидуют)))

#29
Гость

Не верю. Не бывает таких фигур чтоб все худое а титки 6 номер. Или вся жирная и дойки здоровые или худая и грудь 2-3.

Бывает, я всегда была очень худой с грудью 3 размера

Гость
#30
Гость

Моей дочери 11 лет, 90-60-90. Я в ее возрасте была нескладным подростком плоской абсолютно, сейчас дети развиваются быстро.

Интересно посмотреть😕😕

Гость
#31
Гость

Моей дочери 11 лет, 90-60-90. Я в ее возрасте была нескладным подростком плоской абсолютно, сейчас дети развиваются быстро.

мне 12вот будет 13 фигура нет бедер спина шырока, НА МУЖЛАНА похожа😭😭😭ааа че делать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: