Гость
Статьи
Мой вес 65кг, рост …

Мой вес 65кг, рост 170см. Как похудеть? И надо ли это?

Здравствуйте, нужен хороший совет по похудению. Может быть у кого-то есть опыт работы с лишним весом (на 10кг)
- Мне 14, рост 170см, вес 65кг(((
Все говорят, что я не выгляжу на свои кило, но мне хотелось бы весить намного меньше, приблизительно ~55кг
Я уже месяц занимаюсь танцами, до этого плавала каждые выходные. Вообще я много двигаюсь, часто и долго приходится ходить.
Надеюсь поможете) Спасибо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

Да, хорошо бы немного поменьше. 60 кг будет достаточно. Для этого нужно убрать из рациона вредные продукты: чипсы, кириешки, гамбургеры, колбасы, сладкая газировка и т.п.

Гость
#2

я в 14 весила 40 кг, потом я резко поправилась (сглаз) за год до 53 и стала одышка, я не могла пробежаться по физ-ре, для меня это много. Если вы хорошо себя чувствуете-не парьтесь, зачем вам быть худой, чтобы вас не обзывали жирухой? я смотрю телек, ютуб везде девушки не худее 60-ти тренд попа и грудь, нормальные ноги, не спички, девушки сыты здоровы и довольны жизнью.

Гость
#3

при таком росте это нормальный вес, никакой он не лишний.

Гость
#4
Золотая рыбка

Да, хорошо бы немного поменьше. 60 кг будет достаточно. Для этого нужно убрать из рациона вредные продукты: чипсы, кириешки, гамбургеры, колбасы, сладкая газировка и т.п.

при росте 170 не надо поменьше.

Гость
#5
Гость

я в 14 весила 40 кг, потом я резко поправилась (сглаз) за год до 53 и стала одышка, я не могла пробежаться по физ-ре, для меня это много. Если вы хорошо себя чувствуете-не парьтесь, зачем вам быть худой, чтобы вас не обзывали жирухой? я смотрю телек, ютуб везде девушки не худее 60-ти тренд попа и грудь, нормальные ноги, не спички, девушки сыты здоровы и довольны жизнью.

при 53 кг была одышка? у вас рост 140?

Золотая рыбка
#6

Я вас не оскорбляла.

Гость
#7

Индекс массы тела нормальный.
Вам худеть - только кости сушить!

Гость
#8

Автор, вы не обижайтесь, но для подростка очень много. Минус 15 надо точно. только не голодайте, уберите лишнее и продолжайте активность увеличивать. Пока вы так молоды все сгорит. Пейте больше воды и гуляйте

Гость
#9
Золотая рыбка

Да, хорошо бы немного поменьше. 60 кг будет достаточно. Для этого нужно убрать из рациона вредные продукты: чипсы, кириешки, гамбургеры, колбасы, сладкая газировка и т.п.

Спасибо за совет) дело в том, что я это не ем.

Гость
#10
Гость

Автор, вы не обижайтесь, но для подростка очень много. Минус 15 надо точно. только не голодайте, уберите лишнее и продолжайте активность увеличивать. Пока вы так молоды все сгорит. Пейте больше воды и гуляйте

Спасибо)

Гость
#11
Гость

Автор, вы не обижайтесь, но для подростка очень много. Минус 15 надо точно. только не голодайте, уберите лишнее и продолжайте активность увеличивать. Пока вы так молоды все сгорит. Пейте больше воды и гуляйте

она при росте 170 будет скелетом если у нее будет минус 15

Гость
#12
Золотая рыбка

Я вас не оскорбляла.

а я вас оскорбляла)))

Гость
#13

65 кг при 170 - это очень много. Займитесь спортом и правильно питайтесь.
У меня рост 173см и вес 58 кг. Это, нормальный, 44 размер одежды.

#14
Гость

она при росте 170 будет скелетом если у нее будет минус 15

У меня 173 54. На скелет даже близко не похожа...
Автору: При гормональной перестройке организма повысившийся вес это нормально, если он стоит на месте. Если не перегибать с питанием и продолжать вести активный образ жизни он должен уйти через пар лет. Главное не голодайте! не лишайте себя полезных макро и микроэлементов, старайтесь питаться правильно и тратить больше калорий, чем съели. Если вес не увеличивается, то все будет хорошо годам к 17 гормоны успокоятся и вы придете в вес комфортный для вашего организма. И не забывайте, мышцы всегда тяжелее жира) Будучи в хорошей физической форме вы будете весить больше, чем у человека с пузиком и толстыми ляжками

Гость
#15
Человек

У меня 173 54. На скелет даже близко не похожа...
Автору: При гормональной перестройке организма повысившийся вес это нормально, если он стоит на месте. Если не перегибать с питанием и продолжать вести активный образ жизни он должен уйти через пар лет. Главное не голодайте! не лишайте себя полезных макро и микроэлементов, старайтесь питаться правильно и тратить больше калорий, чем съели. Если вес не увеличивается, то все будет хорошо годам к 17 гормоны успокоятся и вы придете в вес комфортный для вашего организма. И не забывайте, мышцы всегда тяжелее жира) Будучи в хорошей физической форме вы будете весить больше, чем у человека с пузиком и толстыми ляжками

Спасибо большое)

Гость
#16

Вот по названию темы и то было ясно, что школоло.
Нет, нельзя подходить со "взрослой меркой" фигуры к подросткам. Точка.

Вообще при таком весе нужна хорошая физическая активность, а там или "само похудеется", или пока придётся отложить эту ачивку.
Питание обязательно достаточное, до утоления голода. Но не мусорная пища и вообще балансировать углеводы/жиры. Проще говоря, лопай здоровую еду, пока не наешься ей.
Если это не поможет, то пока смириться.

Золотая рыбка
#17
Гость

а я вас оскорбляла)))

Я поняла, что вы невежа.

Диетолог
#18

У вас растущий организм, вам достаточно правильно питаться, и результат вас приятно удивит. А так, я не знаю строение вашего тела, поэтому посмотрите в интернете, как рассчитать ИМТ (индекс массы тела). Штука чрезвычайно полезная.

#19

Статья по быстрому похудению: http://failnemo.ru/file/6468d8

Гость
#20
Гость

65 кг при 170 - это очень много. Займитесь спортом и правильно питайтесь.
У меня рост 173см и вес 58 кг. Это, нормальный, 44 размер одежды.

А у меня при 65 кг и росте 165 см 44 размер одежды

Гость
#21

У вас нормальный вес, не страдайте фигнёй. У меня рост 167, вес 66 кг.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: