Гость
Статьи
Мой вес 65кг, рост …

Мой вес 65кг, рост 170см. Как похудеть? И надо ли это?

Здравствуйте, нужен хороший совет по похудению. Может быть у кого-то есть опыт работы с лишним весом (на 10кг)
- Мне 14, рост 170см, вес 65кг(((
Все говорят, что я не выгляжу на свои кило, но мне хотелось бы весить намного меньше, приблизительно ~55кг
Я уже месяц занимаюсь танцами, до этого плавала каждые выходные. Вообще я много двигаюсь, часто и долго приходится ходить.
Надеюсь поможете) Спасибо.

Автор
20 ответов
Последний — 08 апреля, 16:42 Перейти
1.
Золотая рыбка

Да, хорошо бы немного поменьше. 60 кг будет достаточно. Для этого нужно убрать из рациона вредные продукты: чипсы, кириешки, гамбургеры, колбасы, сладкая газировка и т.п.

2.
Гость

я в 14 весила 40 кг, потом я резко поправилась (сглаз) за год до 53 и стала одышка, я не могла пробежаться по физ-ре, для меня это много. Если вы хорошо себя чувствуете-не парьтесь, зачем вам быть худой, чтобы вас не обзывали жирухой? я смотрю телек, ютуб везде девушки не худее 60-ти тренд попа и грудь, нормальные ноги, не спички, девушки сыты здоровы и довольны жизнью.

3.
Гость

при таком росте это нормальный вес, никакой он не лишний.

4.
Гость
Золотая рыбка

Да, хорошо бы немного поменьше. 60 кг будет достаточно. Для этого нужно убрать из рациона вредные продукты: чипсы, кириешки, гамбургеры, колбасы, сладкая газировка и т.п.

при росте 170 не надо поменьше.

5.
Гость
Гость

я в 14 весила 40 кг, потом я резко поправилась (сглаз) за год до 53 и стала одышка, я не могла пробежаться по физ-ре, для меня это много. Если вы хорошо себя чувствуете-не парьтесь, зачем вам быть худой, чтобы вас не обзывали жирухой? я смотрю телек, ютуб везде девушки не худее 60-ти тренд попа и грудь, нормальные ноги, не спички, девушки сыты здоровы и довольны жизнью.

при 53 кг была одышка? у вас рост 140?

6.
Золотая рыбка

Я вас не оскорбляла.

7.
Гость

Индекс массы тела нормальный.
Вам худеть - только кости сушить!

8.
Гость

Автор, вы не обижайтесь, но для подростка очень много. Минус 15 надо точно. только не голодайте, уберите лишнее и продолжайте активность увеличивать. Пока вы так молоды все сгорит. Пейте больше воды и гуляйте

9.
Гость
Золотая рыбка

Спасибо за совет) дело в том, что я это не ем.

10.
Гость
Гость

Автор, вы не обижайтесь, но для подростка очень много. Минус 15 надо точно. только не голодайте, уберите лишнее и продолжайте активность увеличивать. Пока вы так молоды все сгорит. Пейте больше воды и гуляйте

Спасибо)

11.
Гость
Гость

она при росте 170 будет скелетом если у нее будет минус 15

12.
Гость
Золотая рыбка

Я вас не оскорбляла.

а я вас оскорбляла)))

13.
Гость

65 кг при 170 - это очень много. Займитесь спортом и правильно питайтесь.
У меня рост 173см и вес 58 кг. Это, нормальный, 44 размер одежды.

Гость

она при росте 170 будет скелетом если у нее будет минус 15

У меня 173 54. На скелет даже близко не похожа...
Автору: При гормональной перестройке организма повысившийся вес это нормально, если он стоит на месте. Если не перегибать с питанием и продолжать вести активный образ жизни он должен уйти через пар лет. Главное не голодайте! не лишайте себя полезных макро и микроэлементов, старайтесь питаться правильно и тратить больше калорий, чем съели. Если вес не увеличивается, то все будет хорошо годам к 17 гормоны успокоятся и вы придете в вес комфортный для вашего организма. И не забывайте, мышцы всегда тяжелее жира) Будучи в хорошей физической форме вы будете весить больше, чем у человека с пузиком и толстыми ляжками

15.
Гость
Человек

У меня 173 54. На скелет даже близко не похожа...
Автору: При гормональной перестройке организма повысившийся вес это нормально, если он стоит на месте. Если не перегибать с питанием и продолжать вести активный образ жизни он должен уйти через пар лет. Главное не голодайте! не лишайте себя полезных макро и микроэлементов, старайтесь питаться правильно и тратить больше калорий, чем съели. Если вес не увеличивается, то все будет хорошо годам к 17 гормоны успокоятся и вы придете в вес комфортный для вашего организма. И не забывайте, мышцы всегда тяжелее жира) Будучи в хорошей физической форме вы будете весить больше, чем у человека с пузиком и толстыми ляжками

Спасибо большое)

16.
Гость

Вот по названию темы и то было ясно, что школоло.
Нет, нельзя подходить со "взрослой меркой" фигуры к подросткам. Точка.

Вообще при таком весе нужна хорошая физическая активность, а там или "само похудеется", или пока придётся отложить эту ачивку.
Питание обязательно достаточное, до утоления голода. Но не мусорная пища и вообще балансировать углеводы/жиры. Проще говоря, лопай здоровую еду, пока не наешься ей.
Если это не поможет, то пока смириться.

17.
Золотая рыбка
Гость

а я вас оскорбляла)))

Я поняла, что вы невежа.

18.
Диетолог

У вас растущий организм, вам достаточно правильно питаться, и результат вас приятно удивит. А так, я не знаю строение вашего тела, поэтому посмотрите в интернете, как рассчитать ИМТ (индекс массы тела). Штука чрезвычайно полезная.

Статья по быстрому похудению: http://failnemo.ru/file/6468d8

20.
Гость
Гость

65 кг при 170 - это очень много. Займитесь спортом и правильно питайтесь.
У меня рост 173см и вес 58 кг. Это, нормальный, 44 размер одежды.

А у меня при 65 кг и росте 165 см 44 размер одежды