Гость
Статьи
Я не люблю свою жизнь

Я не люблю свою жизнь

Здравствуйте! Меня зовут Элиза и я хочу рассказать историю своей жизни, чтобы вы мне помогли.
Мне 13 лет, у меня не богатая семья, но и не бедная. Мои родители в разводе. Я начала часто ссорится с мамой и не знаю что делать. Недавно поругалась из-за того что она попросила сказать, что мне не нравится в ее провидении. Задают постоянно вопросы, по типу: Почему ты такая раздражительная? Почему постоянно психуешь?
Она меня никогда не понимала, хотя я всегда хотела, чтобы меня понимали.
В детстве я всегда любила больше папу, хоть он и ругал меня, мог и матом, но любил искренне и очень сильно. Сейчас папа живёт в другом городе,с другой девушкой, но он все равно мне звонит и я хорошо лажу с его женщиной. У мамы тоже уже есть мужчина другой, с ним тоже общаюсь хорошо.
Мама всегда думает, что проблема в ее мужчине, но я ей не однократно говорила, что его это не касается. Она как всегда за свое.
Когда мы с ней поссорились, она сначало мне сказала:"я тебя люблю больше жизни, живу для тебя. Мне больше никто не нужен". Также через 5 минут она сказала:" ты меня не любишь, тебе нужны только мои деньги, зачем я тебе. Конечно, деньги дороже матери!". Не понимаю, почему она постоянно считает, что мне дороже деньги. У меня есть цель, учусь я очень даже хорошо. Хочу получить высшее образование. Собираюсь пойти в музыкалку на скрипку.
Подскажите, что делать в ситуации, когда считаешь, что другие мамы намного лучше твоей?

Элиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди в школу уже.

Гость
#2

снова этот Уё бок с больными фантазиями от лица подростков

Гость
#3

Мужик, иди проспись

Волшебная Волшебница
#4

Нужно искать другую маму. Может сожительница вашего отца станет вам хорошей мамой, поговорите с нею об этом. А ваша мама прдит нового реьенка от нового сожителя и всё у неё без вас будет хорошо

Гость
#5

Если как-то утешит - у моего брата мать как атомная война.

Гость
#6
Волшебная Волшебница

Нужно искать другую маму. Может сожительница вашего отца станет вам хорошей мамой, поговорите с нею об этом. А ваша мама прдит нового реьенка от нового сожителя и всё у неё без вас будет хорошо

Ты ведь тыщу лет на сайте, не может не знать, что это психически больной пишет, никакой не подросток, у него многие десятки этих тем. Тем не менее, ты его комментируешь на полном серьёзе... Вопрос - ты тоже больная?

Гость
#7

Очень страшно, что такие маньяки выдающие себя за детей существуют

Элиза
#8
Гость

Ты ведь тыщу лет на сайте, не может не знать, что это психически больной пишет, никакой не подросток, у него многие десятки этих тем. Тем не менее, ты его комментируешь на полном серьёзе... Вопрос - ты тоже больная?

Мне 13 лет, зачем писать какому-то мужику. Если я ребенок, который хочет поделиться. Спасибо конечно за поддержку...

Элиза
#9
Гость

Очень страшно, что такие маньяки выдающие себя за детей существуют

Да,не маньяк божечки. Я ребенок, мне 13 лет. Почему вы не верите никогда? Есть только один нормальный ответь, на мой вопрос... А вы

Элиза
#10
Гость

снова этот Уё бок с больными фантазиями от лица подростков

Ну да. Ребенок пишет, а вы только одно на уме про дядек. Спасибо за поддержку

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема