Гость
Статьи
Гормон роста и недавно …

Гормон роста и недавно перенесённое заболевание

В 13 лет (2018г)у меня обнаружили злокачественную опухоль мозга. Я прошла долгий и мучительный путь множество операций, химиотерапия, облучение , я вылечилась в 2020г. Но множество побочных эффектов до сих пор осталось. Например по росту мне 16 мой рост составляет 150 см. Зона роста уже закрывается.. Мне предложили гармон роста. От него ростет обсалютно все и есть большая вероятность, что раковые клетки так же начнут свой рост . В том числе и раковые клетки. Мне нужен совет.. Рискнуть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не тебе решать.

Гость
#2

Автор, да ну! Не нужно, я считаю. Посмотри на улицах, полно низких людей общего пола. Если ты девушка, каблуками исправишь. Кроме того, это очень красиво смотрится, как по мне, когда девушка миниатюрная

Гость
#3

Я бы не стала, если это нужно только для роста. Вы перенесли очень серьезное заболевание, к сожалению в зоне риска теперь на всю жизнь. И не надо дополнительно провоцировать. Жизнь прекрасна, даже с низким ростом. У Вас же не карликовый рост, 150 встречается у женщин. У меня у подруги примерно такой рост. Отлично живет. Из-за роста ей часто дают меньше лет чем есть, и поверьте с возрастом это в плюс.

Гость
#4

Зачем? Если на кону стоит жизнь. С таким ростом можно прожить долгую и счастливую жизнь

Гость
#5

Нет. На каблуках 10 см вы будете уже 1.60, это практически средний рост. Хотите рискнуть жизнью??

#6

Родители высокие? У моего папы рост 160, мама чуть чуть выше, а сам я при этом ростом 177 см. К 16 годам и по росту и внешне выглядел на 11 лет, рост был такой же, если не меньше. Дал резкий скачок в 17-18 лет.

Гость
#7

Нет, жизнь дороже 5 см.

Гость
#8

У мадонны по моему 152 см..если инфу найти , то полно супер звезд девушек , признанных красавиц , невысокие.

Гость
#9

Да, еще и сами по себе , возможно, немного подрастете , успеете, без вмешательтсв.

Гость
#10
Гость

У мадонны по моему 152 см..если инфу найти , то полно супер звезд девушек , признанных красавиц , невысокие.

Кайли Миноуг тоже маленькая, да удаленькая)

Гость
#11
Гость

Кайли Миноуг тоже маленькая, да удаленькая)

О, точно..забыла про нее.

Гость
#12

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#13

Не надо, не рискуйте. Вы будете миниатюрная девушка и в этом будет ваша изюминка. У меня были знакомые женщины с таким ростом, изящные и обаятельные. Это абсолютно не недостаток.

Гость
#14

Вы не обманываете, что вам врачи предлагают гормон роста? С вашим анамнезом мне кажется это маловероятным. 150 см с медицинской точки зрения - это нормальный женский рост, такой рост гормонами не лечат.

Андрей Гречко
#15

Otososi ебанутайа

Гость
#16
Гость

Вы не обманываете, что вам врачи предлагают гормон роста? С вашим анамнезом мне кажется это маловероятным. 150 см с медицинской точки зрения - это нормальный женский рост, такой рост гормонами не лечат.

почему, если есть гормоны - должны низкорослость лечить - уже наконц, а может это не генетика а преждевременное созревание
- рано зоны закрываются - это паталогия лечится или гипотиреоз.
кто знает - эту природу!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: