Ужасно себя чувствую
Мне 18. Мать алкоголичка и я росла без отца, меня вырастила бабушка с дедушкой и я учусь в колледже. И есть брат моей мамы. У него есть сын ему 13 лет. В общем меня никто ни во что не ставит, думают что я буду как мать пить и вообще нищей буду. Хотя я не пьщая и не курящая. Правильно питаюсь, люблю спорт, изучаю психологию, медицину(учусь). Я живу в маленьком поселке где трудно райти работу поэтому я в свои 18 сижу на шее к тому же учусь там. Виню себя за то что я такая. И мне обидно что надо мной все смеются. Дядя свысока на меня смотоит, разговаривает так же(занимается бизнесом). Начинаю сравнивать себя с братом. Ему и курсы языков оплачивают и тянуть будут на вышку. Завидую что кому то всё на блюдце достаётся и богатые родители. А мне только и остаётся что быть всегда изгоем так де как и моя мать. Все меня считают недалёкой, тупой, и никто не верит в меня, только мой один друг. Чувствую себя очень одиноко и безнадежно. Учусь на 3 курсе.
348
Мудрость форума: Подростки
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Неадекватная мать одноклассника моего сына503 ответа
- Дочери 14. Как отправить ее работать?522 ответа
- Как правильно попросить маму купить лифчик?2 620 ответов
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 820 ответов
- У меня нет месячных1 476 ответов
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Как спасти пасынка от раннего отцовства?!729 ответов
- Как сказать маме что у меня месячные?1 642 ответа
- Что мама теперь обо мне подумает?1 885 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Правильно себя чуствуете...
Гость
учишься ведь, утри слёзы и начинай паковать чемоданы. Родственники в основном гуано у всех, Это только с чужими всё чики-пуки, а со своими ты не знаешь, что творят и дай бог тебе этого не узнать никогда
Гость
Не надо завидовать.У каждого свой путь,у кого то его расчистили родственники,поэтому он ровный,предсказуемый и скучный.Вам же достался тернистый путь,у вас правильные ориентиры в жизни,поэтому вы всё преодолеете и всего добьётесь,больше терпения и веры в себя.
На родню не обращайте внимания,редко у кого хорошие отношения.
На родню не обращайте внимания,редко у кого хорошие отношения.
Гость
Зачем тебе курсы языков в поселке? Медик самое оно. Еще и подьемные дадут на жилье. Станешь стоматологом, будут родственнички твои к тебе бегать, зубов у них к тому времени всяко мало останется, огрызаются много. Ты главное учись девочка и улыбайся. Лет 10 и выберешься из ямы. Тогда будет другой головняк, как скрыться от всей наглой родни, претендующей на алименты.
Интересная мадама
Нет, это все от твоей лени. Я между прочим курсы саморазвития посещала и мне там сказали, что все люди равны, а кто не равный, тот ленивый. Значит ты ленивая. Сама виновата, что не родилась в хорошей семье, нужно было больше стараться.
Гость
не грусти,все придет в жизни,главное стремись. Не опускай руки в трудных ситуациях,а ставь цели
Гость
Потенциал у вас явно есть и вы ещё не испорчены современными взглядами. Есть один секретный туннель через несколько социальных классов в который вы можете пролезть. Сделайте себе профиль на линкедин - это что то вроде соц сети для бизнеса. Это бесплатно и там не принято знакомиться, но именно там обитает публика которая может затащить вас наверх. Найдите там себе кандидата подходящего возраста с приличной карьерой (по профилю будет видно) и напишите ему то, что вы написали здесь.
Форум: Подростки
Всего: 59 151 тема
Новые темы за 3 дня: 29 тем
- 15 летний сын закрывает дверь в свою комнату!19 ответов
- Как объяснить падчерице что ей нужно больше учиться быть хозяйкой?14 ответов
- Парень перестал общаться, что делать ?7 ответов
- Сын совсем не учится7 ответов
- Как избавиться от нарциссизма?4 ответа
- Логоневроз. Уколы2 ответа
- пирсинг пупка2 ответа
- Нужен совет5 ответов
- Подростковая дружба/отношения3 ответа
- Бэк ту скул4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
- Я не понимаю почему моя мама такая?23 ответа
- 15 летний сын закрывает дверь в свою комнату!19 ответов
- Как объяснить падчерице что ей нужно больше учиться быть хозяйкой?14 ответов
- Парень перестал общаться, что делать ?7 ответов
- Сын совсем не учится7 ответов
- Нужен совет5 ответов
- Бэк ту скул4 ответа
- Как избавиться от нарциссизма?4 ответа
- Подростковая дружба/отношения3 ответа
- пирсинг пупка2 ответа
Предыдущая тема