Гость
Статьи
Вес подростка

Вес подростка

Добрый день, я девочка, мне 14 лет. Мой рост 168 см, вес 48 кг. Все говорят, что вес нормальный, возможно так и есть, но на вид я очень худая. У меня очень тонкие руки, сильно торчат кости, худые ноги и большое расстояние между ляжек. Почему при нормальном весе может быть такая худоба? Или это маленький вес все-таки? Как мне поправиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Про расстояние между ляжек не рассказывай никому, а то сейчас Дзюбоисты слетятся и начнут расспрашивать сколько сантиметров развал-схождение, а им потом срока за харазмент с несовершеннолетней навешают прокуроры.

Облачко
#2

это худая, а не нормальная

Гость
#3

Значит у тебя кости тяжелые) у меня все то же самое, но кости легкие, рост 169, вес 49. Но я не выгляжу сильно худой. Обычное телосложение за счёт того, что мои кости мало весят. Мне это ещё сказали в подростковом возрасте, когда я акробатикой занималась.

Гость
#4
Гость

Значит у тебя кости тяжелые) у меня все то же самое, но кости легкие, рост 169, вес 49. Но я не выгляжу сильно худой. Обычное телосложение за счёт того, что мои кости мало весят. Мне это ещё сказали в подростковом возрасте, когда я акробатикой занималась.

Кость у меня точно не широкая и не тяжелая, щиколотки очень узкие, стопа очень узкая и длинная, запястья и шея тоже

Aнтон Силуанов
#5

Поправляться не нужно.
Кости нужно мышцами обтягивать. Это поможет в дальнейшей жизни, особенно после 18 лет.
Запишитесь в секцию и займитесь спортом, питайтесь нормальной пищей без перекосов в углеводы.

Если вы планируете поправляться просто поедая калории, то через пару лет будете создавать тему о том, как похудеть.

#6
Гость

Кость у меня точно не широкая и не тяжелая, щиколотки очень узкие, стопа очень узкая и длинная, запястья и шея тоже

Получается Вы можете садиться на ветки как птица и пальцами на ластах их обвивать чтобы держаться? Однако талант.

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Получается Вы можете садиться на ветки как птица и пальцами на ластах их обвивать чтобы держаться? Однако талант.

Примерно так это и выглядит
Некрасиво

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: