Гость
Статьи
Я очень сильно …

Я очень сильно влюбилась в знаменитость.

Здравствуйте, мне 14 лет, понимаю что сейчас все начнут писать что я малолетка и не должна об этом задумыватся, но мне нужно хоть с кем-нибуть об этом поговорить, может найдутся хорошие люди. Я уже около 3 лет очень люблю одного знаменитого человека, но люблю я его не за деньги и популярность, а за личность. Поверьте, я бы скорее всего влюбилась в него и если бы он был простым человеком. В отличии от большинства знаменитостей он добрый, открытый человек, никогда не устраивал скандалов и прочего, любит своих фанатов и не брезгует с ними пообщаться. Он русский и не намного старше меня, многие люди считают такую разницу в возрасте нормальной. Я пыталась с ним хоть как-то пообщаться, написать ему в интернете, но поскольку он очень известный, ему скорее всего пишет очень много людей и всем он отвечать не может, так что шанс того, что он ответит именно мне очень мал. Я всеми способами пыталась стать хоть немного известной чтобы как-то выделиться среди остальных, но меня никто не замечает, как бы я не старалась. Я сильно ревную его ко всем с кем он знаком и отчасти завидую им, что им выпала возможность познакомиться с ним. Шанса того что когда-нибуть я хотя бы перекинусь с ним парой слов почти нет, что уже говорить о взаимной любви. Порой из-за этого я ненавижу себя за то, что родилась обычной девочкой, а не дочерью известного человека или с возможностью самой стать знаменитой.

Автор
8 ответов
Последний — 05 марта, 10:11 Перейти
1.
Гость

Это пройдет..а кто это?даня милохин?

2.
Крокозябка

Ты ещё глупенькая и неопытная, когда-нибудь поймёшь, что имидж человека и его личность - не одно и то же. Особенно у звёзд. Там за маской такие тараканы скрываются!

3.
Гость

В твоём возрасте я тоже в звёзд влюблялась. Прошло это все, как повзрослела и у тебя пройдёт

4.
юля1993ю

Я вас прекрасно понимаю. Я проходила это на разных этапах жизни. Ваши чувства очень важны для вас самой. Хорошо, что вы знаете чего хотите, это мало кому дано. Что бы я посоветовала самой себе, когда я влюбилась в 14 лет точно также как вы?........... наверное вы не захотите это слушать но......... говорю как есть: "Однажды ты проснешься утром и в твоей жизни появится секс и вся твоя жизнь перевернется. И ты поймешь что прошлые влюбленности были эмоциональными, а не настоящими. То есть это было абсолютно реальные чувства, безумно важные для становления тебя как личности, но даже эти невероятные переживания, которые по факту окрыляли и меняли весь твой мир, не сравнятся с тем, что можно получить от секса. А в сексе ты будешь выбирать мужчин по другим признакам, не по тем, что выбираешь сейчас. И потом, уже с сексом, ты точно также сумасшедше влюбишься в какого-нибудь мужчину (не факт, что это будет не знаменитость). Но ты уже будешь взрослой уверенной в себе женщиной и либо найдешь его копию на улице, либо рискнешь и попытаешь удачу. И возможно тебе повезет. И никто не говорит, что это будет не знаменитость.". Это я про секс и про то, что потом ты лично сама изменишься и тебя будут привлекать другие мужчины. Мой типаж с 14 лет координально изменился, хотя в 14 лет у меня был вполне отточеный типаж, который я знала вдоль и поперек.
А теперь на счет сегодняшего дня — то что ты чувствуешь очень важно для тебя самой. Но нужно понять как использовать это в нужное русло. Как сделать из этого чтото полезное. Страдать смысла нет, хотя конечно же ты будешь грустить. Мне кажется ты уже достаточно взрослая и можешь попробовать мастурбацию. Если этот парень мужчина в итоге подтолкнет тебя к познанию самой себя, своего тела и своих оргазмов будет очень круто и он станет еще более важной частью твоей жизни. Но при этом ты поймешь что главное — это Ты, а не Он. Важно понимать что твоя любовь — это ТЫ, а не его характер или тело.

5.
юля1993ю

я вот вспоминаю того в кого я влюбилась в 13 лет.... сейчас я бы на такого мужчину (мне теперь 27, а ему где-то 37 сейчас) даже не взглянула бы. моя планка выросла в том плане, что я понимаю что он инфантильный красавчик без мозгов и морального компаса. но ты конечно может выбрала и кого получше, я просто рассказываю про свой случай. сейчас если бы этот парень подошел ко мне на улице с такой же внешностью и характером я бы не стала вообще с ним здороваться, потому что теперь точно знаю что нужно мне, моему телу, моей кис*ке (простите за выражения, но так и есть) и что он мне этого дать не сможет ну никак. а еще со знаменистостями важно понимать: 1) не факт что он знает что он красавчик. я это проходила. многие знаменитости реально не понимают что они правда талантливые и красивые 2) не факт что они умеют любить. даже если на экране они сыграли классные чувства, не факт что они бы смогли так в реальной жизни без сценария. не факт что они хороши в постели. не факт, что их вообще интересует любовь, романтика и сек*с также сильно, как тебя. 3) еще момент не факт что они не геи, тоже бывает 4) не факт, что через 10 лет он не станет абсолютно другим человеком 5) не факт, что если бы вы встретились, познакомились и сходили на пару свиданий он бы оценил тебя, смог бы полюбить и вообще был бы открытым. многие знаменитости очень скрытные, они не могут открыться эмоционально

6.
юля1993ю

вообще влюбляться — это дар. и то что у тебя есть сейчас недоступно большинству мужчин и женщин. и поэтому они и говорят что это инфантилизм, витание в облаках и так далее. я так не считаю. лично я начала воспринимать свои подобные влюбленности как компас — я просто узнаю свою типаж и понимаю какие мужчины мне нравятся в жизни. то есть я ищу похожих, надеюсь их встретить. еще одна деталь: когда у меня начался секс, а мне было 24 года, потому что я вообще-то не хотела никуда спешить и никто мне не нравился я влюбилась в мужчину. у меня был нереальный секс. все было офигительно. я мечтала выйти за него замуж. я считала что он идеальный. и он правда был хорошим любовником и человеком. но потом я его переросла. не знаю как так вышло. потом я встречалась с еще одним мужчиной, у нас был секс просто невероятный. еще мощнее предидущего. это было как небо и земля. я не могла им насытиться ночами. мне казалось что я никогда больше так не полюблю (с первым также было). мне казалось что я умру если он уйдет. что моя жизнь кончится. по крайней мере моя эмоциональная жизнь. а потом я встретила следующего. и что ты думаешь? прямо сейчас я сижу и думаю, что никого не будут так сильно любить как его. что никогда у меня не будет такого кайфа и такого отношения и почитания к мужчине. что я никогда не смогу также радоватся чьему-то телу, бытьтакой свободной, легкой и счастливой. чувствовать себя маленькой девочкой и роскошной женщиной одновременно. мне кажется что если я не получу его то мне уже не важны все остальные мужчины в этом мире вообще. и, наверное, потом я опять встречу следующего, как знать. понимаешь? я сама еще не до конца в этом разобралась. но такие чувства, что он единственный, они постоянно появляются когда влюбляешься. и каждый следующий раз сильнее. и каждый следующий раз ты на гору выше того, где была раньше. хотя казалось бы дальше уже некуда. а ты просто не была еще выше. и вообще то это ведь классно, что потом ты будешь еще выше и счастливее, правда?

7.
юля1993ю

я вот сейчас сижу и смотрю на ракушку, в эту ракушку я загадала когда-то богу "умоляю, пусть он на мне женится" (это про моего первого). и сейчас я понимаю, что была бы несчастна, если бы не пошла дальше. у нас было все хорошо, секс отличный, отношения теплые, я его обожала, он меня очень уважал и относился как к принцессе. но в итоге я поняла что это еще не "та самая настоящая любовь" когда влюбилась в следующий раз. и слава богу что бог это знал и не услышал мои молитвы. вообще мне кажется бог все знает :)

8.
юля1993ю

и наверное последний совет. не знаю ко времени он тебе в 14 лет или еще рано, суди сама, тебе лучше знать: 1) ни одну свою влюбленность до наступления большого количества оргазмов считать настоящей нельзя. это еще не то. а чтобы их найти надо, по моему опыту, мастурбировать. многие девушки думают, что главное - это эмоции, что если на больших эмоциях плюхнуться к любимому в постель потому что он распрекрасный у вас получится самый лучший секс с первого раза. но это не так. себя нужно узнавать. часами, месяцами, годами, представляя разных парней и мужчин, пробуя эксперементируя и так далее. 2) мастурбировать можно только настоящими вибраторами. конечно самой купить в 14 лет сложно. но если у тебя есть лишние деньги которые родители не проверяют можно купить за 500 рублей на сайте aliexpress, (или вроде там на карточку банка надо, на родителей), можно сказать что купила сережки и заказать еще и дешевые сережки за 50 рублей или типа того. подручными средствами лучше не делать 2) начать можно просто с мечт о сексе и своей руки 3) по своему опыту скажу - если ты не хочешь прямо сейчас расстегнуть его джинсы и сосать, то ты его не любишь. это звучит грубо, но в итоге во взрослой жизни так оно и есть. и про мужчин можно сказать тоже самое, заменив сосать на лизать. и если ты не хочешь доставить ему такое удовольствие и не хочешь получить его сама - значит, ваши тела не будут вместе счастливы, понимаешь? и вы сами тоже