Гость
Статьи
Я очень сильно …

Я очень сильно влюбилась в знаменитость.

Здравствуйте, мне 14 лет, понимаю что сейчас все начнут писать что я малолетка и не должна об этом задумыватся, но мне нужно хоть с кем-нибуть об этом поговорить, может найдутся хорошие люди. Я уже около 3 лет очень люблю одного знаменитого человека, но люблю я его не за деньги и популярность, а за личность. Поверьте, я бы скорее всего влюбилась в него и если бы он был простым человеком. В отличии от большинства знаменитостей он добрый, открытый человек, никогда не устраивал скандалов и прочего, любит своих фанатов и не брезгует с ними пообщаться. Он русский и не намного старше меня, многие люди считают такую разницу в возрасте нормальной. Я пыталась с ним хоть как-то пообщаться, написать ему в интернете, но поскольку он очень известный, ему скорее всего пишет очень много людей и всем он отвечать не может, так что шанс того, что он ответит именно мне очень мал. Я всеми способами пыталась стать хоть немного известной чтобы как-то выделиться среди остальных, но меня никто не замечает, как бы я не старалась. Я сильно ревную его ко всем с кем он знаком и отчасти завидую им, что им выпала возможность познакомиться с ним. Шанса того что когда-нибуть я хотя бы перекинусь с ним парой слов почти нет, что уже говорить о взаимной любви. Порой из-за этого я ненавижу себя за то, что родилась обычной девочкой, а не дочерью известного человека или с возможностью самой стать знаменитой.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдет..а кто это?даня милохин?

Крокозябка
#2

Ты ещё глупенькая и неопытная, когда-нибудь поймёшь, что имидж человека и его личность - не одно и то же. Особенно у звёзд. Там за маской такие тараканы скрываются!

Гость
#3

В твоём возрасте я тоже в звёзд влюблялась. Прошло это все, как повзрослела и у тебя пройдёт

юля1993ю
#4

Я вас прекрасно понимаю. Я проходила это на разных этапах жизни. Ваши чувства очень важны для вас самой. Хорошо, что вы знаете чего хотите, это мало кому дано. Что бы я посоветовала самой себе, когда я влюбилась в 14 лет точно также как вы?........... наверное вы не захотите это слушать но......... говорю как есть: "Однажды ты проснешься утром и в твоей жизни появится секс и вся твоя жизнь перевернется. И ты поймешь что прошлые влюбленности были эмоциональными, а не настоящими. То есть это было абсолютно реальные чувства, безумно важные для становления тебя как личности, но даже эти невероятные переживания, которые по факту окрыляли и меняли весь твой мир, не сравнятся с тем, что можно получить от секса. А в сексе ты будешь выбирать мужчин по другим признакам, не по тем, что выбираешь сейчас. И потом, уже с сексом, ты точно также сумасшедше влюбишься в какого-нибудь мужчину (не факт, что это будет не знаменитость). Но ты уже будешь взрослой уверенной в себе женщиной и либо найдешь его копию на улице, либо рискнешь и попытаешь удачу. И возможно тебе повезет. И никто не говорит, что это будет не знаменитость.". Это я про секс и про то, что потом ты лично сама изменишься и тебя будут привлекать другие мужчины. Мой типаж с 14 лет координально изменился, хотя в 14 лет у меня был вполне отточеный типаж, который я знала вдоль и поперек.
А теперь на счет сегодняшего дня — то что ты чувствуешь очень важно для тебя самой. Но нужно понять как использовать это в нужное русло. Как сделать из этого чтото полезное. Страдать смысла нет, хотя конечно же ты будешь грустить. Мне кажется ты уже достаточно взрослая и можешь попробовать мастурбацию. Если этот парень мужчина в итоге подтолкнет тебя к познанию самой себя, своего тела и своих оргазмов будет очень круто и он станет еще более важной частью твоей жизни. Но при этом ты поймешь что главное — это Ты, а не Он. Важно понимать что твоя любовь — это ТЫ, а не его характер или тело.

юля1993ю
#5

я вот вспоминаю того в кого я влюбилась в 13 лет.... сейчас я бы на такого мужчину (мне теперь 27, а ему где-то 37 сейчас) даже не взглянула бы. моя планка выросла в том плане, что я понимаю что он инфантильный красавчик без мозгов и морального компаса. но ты конечно может выбрала и кого получше, я просто рассказываю про свой случай. сейчас если бы этот парень подошел ко мне на улице с такой же внешностью и характером я бы не стала вообще с ним здороваться, потому что теперь точно знаю что нужно мне, моему телу, моей кис*ке (простите за выражения, но так и есть) и что он мне этого дать не сможет ну никак. а еще со знаменистостями важно понимать: 1) не факт что он знает что он красавчик. я это проходила. многие знаменитости реально не понимают что они правда талантливые и красивые 2) не факт что они умеют любить. даже если на экране они сыграли классные чувства, не факт что они бы смогли так в реальной жизни без сценария. не факт что они хороши в постели. не факт, что их вообще интересует любовь, романтика и сек*с также сильно, как тебя. 3) еще момент не факт что они не ***, тоже бывает 4) не факт, что через 10 лет он не станет абсолютно другим человеком 5) не факт, что если бы вы встретились, познакомились и сходили на пару свиданий он бы оценил тебя, смог бы полюбить и вообще был бы открытым. многие знаменитости очень скрытные, они не могут открыться эмоционально

юля1993ю
#6

вообще влюбляться — это дар. и то что у тебя есть сейчас недоступно большинству мужчин и женщин. и поэтому они и говорят что это инфантилизм, витание в облаках и так далее. я так не считаю. лично я начала воспринимать свои подобные влюбленности как компас — я просто узнаю свою типаж и понимаю какие мужчины мне нравятся в жизни. то есть я ищу похожих, надеюсь их встретить. еще одна деталь: когда у меня начался секс, а мне было 24 года, потому что я вообще-то не хотела никуда спешить и никто мне не нравился я влюбилась в мужчину. у меня был нереальный секс. все было офигительно. я мечтала выйти за него замуж. я считала что он идеальный. и он правда был хорошим любовником и человеком. но потом я его переросла. не знаю как так вышло. потом я встречалась с еще одним мужчиной, у нас был секс просто невероятный. еще мощнее предидущего. это было как небо и земля. я не могла им насытиться ночами. мне казалось что я никогда больше так не полюблю (с первым также было). мне казалось что я умру если он уйдет. что моя жизнь кончится. по крайней мере моя эмоциональная жизнь. а потом я встретила следующего. и что ты думаешь? прямо сейчас я сижу и думаю, что никого не будут так сильно любить как его. что никогда у меня не будет такого кайфа и такого отношения и почитания к мужчине. что я никогда не смогу также радоватся чьему-то телу, бытьтакой свободной, легкой и счастливой. чувствовать себя маленькой девочкой и роскошной женщиной одновременно. мне кажется что если я не получу его то мне уже не важны все остальные мужчины в этом мире вообще. и, наверное, потом я опять встречу следующего, как знать. понимаешь? я сама еще не до конца в этом разобралась. но такие чувства, что он единственный, они постоянно появляются когда влюбляешься. и каждый следующий раз сильнее. и каждый следующий раз ты на гору выше того, где была раньше. хотя казалось бы дальше уже некуда. а ты просто не была еще выше. и вообще то это ведь классно, что потом ты будешь еще выше и счастливее, правда?

юля1993ю
#7

я вот сейчас сижу и смотрю на ракушку, в эту ракушку я загадала когда-то богу "умоляю, пусть он на мне женится" (это про моего первого). и сейчас я понимаю, что была бы несчастна, если бы не пошла дальше. у нас было все хорошо, секс отличный, отношения теплые, я его обожала, он меня очень уважал и относился как к принцессе. но в итоге я поняла что это еще не "та самая настоящая любовь" когда влюбилась в следующий раз. и слава богу что бог это знал и не услышал мои молитвы. вообще мне кажется бог все знает :)

юля1993ю
#8

и наверное последний совет. не знаю ко времени он тебе в 14 лет или еще рано, суди сама, тебе лучше знать: 1) ни одну свою влюбленность до наступления большого количества оргазмов считать настоящей нельзя. это еще не то. а чтобы их найти надо, по моему опыту, мастурбировать. многие девушки думают, что главное - это эмоции, что если на больших эмоциях плюхнуться к любимому в постель потому что он распрекрасный у вас получится самый лучший секс с первого раза. но это не так. себя нужно узнавать. часами, месяцами, годами, представляя разных парней и мужчин, пробуя эксперементируя и так далее. 2) мастурбировать можно только настоящими вибраторами. конечно самой купить в 14 лет сложно. но если у тебя есть лишние деньги которые родители не проверяют можно купить за 500 рублей на сайте aliexpress, (или вроде там на карточку банка надо, на родителей), можно сказать что купила сережки и заказать еще и дешевые сережки за 50 рублей или типа того. подручными средствами лучше не делать 2) начать можно просто с мечт о сексе и своей руки 3) по своему опыту скажу - если ты не хочешь прямо сейчас расстегнуть его джинсы и сосать, то ты его не любишь. это звучит грубо, но в итоге во взрослой жизни так оно и есть. и про мужчин можно сказать тоже самое, заменив сосать на лизать. и если ты не хочешь доставить ему такое удовольствие и не хочешь получить его сама - значит, ваши тела не будут вместе счастливы, понимаешь? и вы сами тоже

Гость
#9
Гость

В твоём возрасте я тоже в звёзд влюблялась. Прошло это все, как повзрослела и у тебя пройдёт

Не факт что пройдёт. Мне уже 30 . Взрослая , серьезная . А тут «как школьница» влюбилась в знаменитость.