Гость
Статьи
Я привязалась,а он …

Я привязалась,а он ведёт себя ...

Встречаемся с парнем три года. Я в силу своего возраста (17 лет) очень глупая и наивная. Парень меня не добивался,ибо изначально взяла инициативу в свои руки. Писала,навязывалась. Завязались отношения. Он мой первый парень и я очень сильно к нему привязалась. Возникла проблема. Не хочет видеться со мной, ищет отмазки. Уже 3 месяца,как не гуляли. То учеба,то ему лень. Я поставила его перед фактом,что не нужно тратить свое и мое время,что за детский сад. Но расходится не хочет (я даже отношениями это назвать не могу)+у него слишком поднялась самооценка,после того,как год назад он лишил меня девственности. Именно из-за этого момента все пошло через одно место. Да,что мешает мне уйти? Ещё тысяча таких будет. Вспомните себя в мои 17. По итогу реву,боюсь потерять и все идёт к этому. Но человек не держит меня и не отпускает,я будто удобный диван,или девушка для галочки,которую не стыдно показать друзьям.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на невроз.

Расмус
#2

Еще тысяча таких будет? Ого ты планы строишь потаскуха-поскакуха))) Будешь *** каждого что бы не жалеть ни об одном упущенном уйце! Норм девка. Таких надо побольше.

Гость
#3
Расмус

Еще тысяча таких будет? Ого ты планы строишь потаскуха-поскакуха))) Будешь *** каждого что бы не жалеть ни об одном упущенном уйце! Норм девка. Таких надо побольше.

в 45 лет пора тебе о внучках думать. а не поносить на бесплатном форуме.

Мусик, ну где же гусик
#4

Ты и сама все понимаешь. Собраться с силами и бросить его. Потому что скоро он тебя бросит, это 100%. Успей хоть как-то в этих отношениях вспомнить про достоинство.
Не можешь прям бросить, просто начни меньше общаться, игнорь его. Постарайся расширить круг общения, знакомиться с новыми людьми. В идеале реальное общение, ну а для начала можно и виртуально. Может в игры играешь, аниме смотришь, в общем, завести знакомство с кем-то по интересам. Общаться больше с разными людьми, не только парнями. Осмотрись по сторонам, жизнь на нем не заканчивается. Точно-точно!
Нужно по максимуму отвлекаться на что-то другое. За ним не бегать.
И ты уже - НЕ глупая и НЕ наивная. Первые грабли случились, ну и нестрашно. Это твой опыт, твое "вот так не надо больше".
Не грусти, девочка, все обязательно будет хорошо!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема