Гость
Статьи
Есть симпатия, но нет …

Есть симпатия, но нет свидание. Как понимать?

Познакомился с девушкой в интернете. ей 16. Находимся в разных городах одной области, ехать на электричке минут 40. У девушки ещё не было отношений и ничего серьезного у нее не было. Я ей нравлюсь, потому что первая лайкнула, делает комплименты к фотографиям моим, сердечки отправляет, ну и все дела. Общаемся дня 4-5 и я приглашаю на свидание, но она придумывает отмазки, которые, возможно, лишь отчасти правдивы, по крайней мере, мне так кажется. Что это такое, как понимать? Симпатия есть, а свидания стопорит. Я спешу, рано ещё?

Nikitka
21 ответ
Последний — Перейти
Molly
#1

Или стесняется или не хочет. Может она еще совсем ребенок в душе

#2

Вам 16, вы дети ещё. Какие свидания?

Nikitka
#3
Эльза

Вам 16, вы дети ещё. Какие свидания?

Тут ошибочка. Мне 19, а ей 16.

Гость
#4

сколько вам лет?

#5
Nikitka

Тут ошибочка. Мне 19, а ей 16.

Тем более. Отстань от ребёнка

Nikitka
#6
Гость

сколько вам лет?

Мне 19.

Nikitka
#7
Эльза

Тем более. Отстань от ребёнка

Господи, ей через 2 дня 17 + она старше выглядит.

Гость
#8

"ничего серьезного у нее не было"
А чем серьезным вы хотите заняться на свидании?

Nikitka
#9
Гость

"ничего серьезного у нее не было"
А чем серьезным вы хотите заняться на свидании?

Ничем.

Гость
#10

В онлайн игры по дискорду играйте лучше. Норм девочка не поедет в другой город после 5 дней переписки, родители не пустят

#11

Для серьёзных отношений ранг батенька, рановато. И не факт что ты ей нравишься, виртуально можно всё.

Гость
#12

Спросите прямо, в чем дело. Причин может быть масса: от «передумала» до «Мама не пускает».

Мисса
#14

Возможно она фейк просто. Поэтому и отматывается от банальной встречи.

#15

Возможно цену набивает, счас начнётся купи подарки, а чего меня продинамили, все плахие а я хороший. Нечего ей не пакупай у неё ещё нету опыта, зря деньги переведешь.

Nikitka
#16
Мисса

Возможно она фейк просто. Поэтому и отматывается от банальной встречи.

Не фейк, общались по видеосвязи.

Nikitka
#17
Друг семьи

Возможно цену набивает, счас начнётся купи подарки, а чего меня продинамили, все плахие а я хороший. Нечего ей не пакупай у неё ещё нету опыта, зря деньги переведешь.

Ни капли не тратил и не собираюсь.

Nikitka
#18
Гость

Спросите прямо, в чем дело. Причин может быть масса: от «передумала» до «Мама не пускает».

Ссылается на учебу, но как-то учебы не естественно много у нее.

Nikitka
#19
Гость

В онлайн игры по дискорду играйте лучше. Норм девочка не поедет в другой город после 5 дней переписки, родители не пустят

Я к ней поеду, а не она ко мне.

Гость
#20
Nikitka

Я к ней поеду, а не она ко мне.

а куда поедешь? по городу мотать круги. или к ней?
нахх ты ей нужен там

#21

Ребенок она ещё, как ты собственно! Пообщайтесь как можно дольше, привыкните друг к другу, и со временем всё состоится. Сейчас гормоны тебя сводят с ума, и твой интерес к девушке, тебе не даёт покоя. Воздержись и просто общайтесь!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: