Гость
Статьи
хочу чтобы меня …

хочу чтобы меня вислушали

здравствуйте,простите за русский,( в обычной жизни не разговариваю на нём).
так вот, я незнаю кому выговорится поетому решила написать сюда, уже скоро мне нужно будет поступать, ещё есть год, но я никогда не говорила об этом с родителями, боялась как-то, только так общими фразами, недавно я сказала, что не хочу учится в нашем городе, хочу идти дальше, на что они сказали только одну фразу"тебе туда дорога закрыта" у меня стал ком в горле глаза наполнились слезьми и я просто вышла, даж не сказала на кого хочу учится, они ещё говорили зачем тебе туда, здесь квартира, все мы, почему мы должны за тебя переживать, тратить деньги если здесь всё есть, но знаете что самое обидное, даж не все эти отговорки, а то что они просто не верят что я смогу, что у меня получится, настолько обидно мне не было никогда, после этого я плакала весь вечер, потом почти весь день когда споминала об этом, потом успокоилась и пообещала что через год я заставлю их пожелеть об их словах, просто не могу понять их почему так, почему они даже не хотят дать шанс, почему они думают что если у них не вышло, то и у мене не выйдет, а может это моя судьба, а имено через них я застряну здесь... обидно очень обидно...

fff
В этой теме еще никто не писал
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: