Гость
Статьи
Брат запрещает …

Брат запрещает заводить отношения

#отношения #любовь #фигня Мне 16, очень нравится парень и у нас все взаимно и прекрасно, но брат не разрешает с ним общаться. Брат постоянно контролирует меня, смотрит мой телефон и переписки, а теперь уже и запрещает общаться с тем парнем! По-моему это слишком. Я пыталась поговорить с братом, объясняла, что благодарна его заботе, но это переходит все границы. Он меня совсем не слышит. Маме наврал про меня гадостей, теперь я по домашним арестом. И это не впервые( чтобы вы не думали: «Вдруг он знает того парня, и знает то, что он такой себе человек»). Не знаю что делать...(

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Эфирное масло
#1

он просто хочет,чтоб он у тебя был первым.

Гость
#2

Братья частенько всей душой любят своих сестер и желают на них жениться. Так у них проявляется ревность к ухажерам сестры.

#3

Отца, Я так понимаю нет......?
Правильно делает. Дыма без огня не бывает...
Вначале явите молодого человека семье. Пусть он придет, познакомится, расскажет о своих намерениях...
А то он вам "вдует" и Митькой звали! А расхлебывать потом кому..?

Гость
#4

можно мне такого брата?

Гость
#5

Ситуация так себе. Ладно бы брат контролировал просто, можно на заботу такую списать, но вот гадостей наговаривать и мать натравливать на автора это слишком. Я бы в 16 лет очень страдала от такого. Сейчас наверное бы с братом поговорила, сказала бы что что его контроль дело временное и чтоб он отношения не портил, тк автор во взрослой жизни может так отдалиться что и здрасьте ему не скажет. Так что брата можно предупредить о последствиях. Ну и матери сказать чтоб травлей не занималась, автор, защищайте себя. Ну и с парнем тоже внимательно, тоже себя защищайте, вы у себя одна

#6

Новость сегодня читала что брат зарезал свою беременную сестру, типа из-за того что она вела себя как-то неподобающе. Это жесть 🤦🏽‍♀️
Пусть брат лесом идёт. Он тебе не имеет права указывать как жить

Гость
#7

А брату сколько лет? У него есть девушка /жена?

Гость
#8

А брату сколько лет? У него есть девушка /жена?

Гость
#9

Брат поехавший

Женя
#10

Привет ,тебе 16 ! И у тебя крутой брат ,который тебя любит .Ты воспринимаешь все сейчас так близко ,через время ты будешь в голос хохотать .А на самом деле я думаю что парень твой старше тебя наверное ,да даже если нет , бояться старшие чего ? Что ты будешь гулять ,спать с этим мальчиком ,переходный возраст ..Время сейчас такое крошка ,мы в 16 ещё только с мальчиками знакомились ,а сейчас во всю уже с 14 лет сексом занимаются ,а потом пачками этих ПАРНЕЙ сажают .

Гость
#11

Правильно брат делает, тебе надо сидеть в свободное время обложенной учебниками, английский учить и поступать для учебы в нормальный вуз, желательно в нормальной стране, там и жениха нормального найдешь. Ты просираешь время.

Женя
#12
Гость

Правильно брат делает, тебе надо сидеть в свободное время обложенной учебниками, английский учить и поступать для учебы в нормальный вуз, желательно в нормальной стране, там и жениха нормального найдешь. Ты просираешь время.

Интересно ты так сама делала в 16 лет ? Обхохочишься ,жизни нет если сидеть дома и в книгах ковыряться .Просто страшно что глупостей наделать можно , самореализация это круто я тоже советую .

Селеста
#13
Гость

Правильно брат делает, тебе надо сидеть в свободное время обложенной учебниками, английский учить и поступать для учебы в нормальный вуз, желательно в нормальной стране, там и жениха нормального найдешь. Ты просираешь время.

Я с будущим мужем начала встречаться в 17 лет и ничего.
И поступила, куда хотела, и закончила Вуз.
А когда брат диктует, как тебе жить, это не нормально.
Автор, может он у вас не такой уж и дурной, и просто сильно волнуется за вас?
Познакомьте парня с семьёй, может быть они поменяют свое отношение .

Гость
#14
Кот Бегемот

Отца, Я так понимаю нет......?
Правильно делает. Дыма без огня не бывает...
Вначале явите молодого человека семье. Пусть он придет, познакомится, расскажет о своих намерениях...
А то он вам "вдует" и Митькой звали! А расхлебывать потом кому..?

Нужно каждого знакомого маме представлять?

Ята
#15

Брат тиран, врет и контролирует. Держитесь от него подальше. Поставьте пароль на телефон. Матери расскажите, что он врет. Не думаю, что это из добрых побуждений. Есть братья которые ненавидят сестер и пытаются отбирать их ресурсы. Он выставляет вас недееспособной, неспособной решать как вам жить. Возможно, что уже планирует захапать родительские ресурсы, обманывая родителей про вас. Да он может о вас волноваться, но если он врет и контролирует то однозначно вас этим унижает и ставит ниже себя. Вы не его собственность. Запомните не все родственники искреннее желают нам добра.

#16
Гость

Нужно каждого знакомого маме представлять?

В 16 лет? Будучи девственницей? Испытывая первые романтические влечения к юноше...? ВНЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
Гость

А брату сколько лет? У него есть девушка /жена?

Ему 18, нет никого

Гость
#18
Кот Бегемот

В 16 лет? Будучи девственницей? Испытывая первые романтические влечения к юноше...? ВНЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама знакома с ним и он ей нравится, только брат за свое

Гость
#19
Гость

Правильно брат делает, тебе надо сидеть в свободное время обложенной учебниками, английский учить и поступать для учебы в нормальный вуз, желательно в нормальной стране, там и жениха нормального найдешь. Ты просираешь время.

Я уже поступила) выиграла олимпиаду и обеспечила себе место в мед университете)))

Гость
#20
Гость

Я уже поступила) выиграла олимпиаду и обеспечила себе место в мед университете)))

враки

Гость
#21

Твой брат волнуется за твою невинность. Порванная кому ты будешь нужна?

Гость
#22

Вот же дуры. Не думаете про себя - про парней своих подумайте. Не портите им жизнь.
Рано ещё в 16 лет про парней думать. Через несколько лет бросишь, а он, может быть, и не найдёт другую.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема