Гость
Статьи
Тампоны

Тампоны

Мне 13.Решила попробовать тампон,проходила с ним 4 часа,потом начала вытаскивать пошла дикая боль,прям как будто сейчас умру,еле как вытащила,тампон очень сильно разбух,хотя весь сухой,потом началась кровь,если кто то знает,скажите это вообще нормально?! #дети #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тебя поздравляю
добро пожаловать во взрослую жизнь

#2

Такое бывает. У тебя кровь не без остановки льёт, а тогда, когда сокращается матка. В таком возрасте никаких тампонов. А лучше и вообще без них обойтись. Я стараюсь в крайних случаях вставлять

Гость
#3

Смотря на сколько далеко ты его запихивала. Если в глубину только на палец то нормально. при вытаскивании может быть дискомфорт, так как он увеличился в размерах и у тебя "там" еще достаточно узко.
Или еще вариант, что выбрала неправильный размер. Нужно выбирать самые маленькие, я в твоём возрасте использовала "контекс мини"

Гость
#4

Какие тампоны в 13 лет??? Походу плеве твоей трындец настал

ЗмейкА
#5

У меня также было. Через пару раз пройдет и будет всё ОК! Тампоны - это удобство и комфорт!

Молодуха
#6
Гость

Какие тампоны в 13 лет??? Походу плеве твоей трындец настал

Чушь не пишите.
Тампон плеву не порвёт.
Автор, вы тампон просто так, без месячных выставляли? Так не надо.
А когда он пропитается, тогда легче выходит. И да, вам уже писали, размер поменьше берите.

Я
#7

Не нормально конечно. А тампонами пользуйся только в крайнем случае

Вика
#8
Dashulya

Такое бывает. У тебя кровь не без остановки льёт, а тогда, когда сокращается матка. В таком возрасте никаких тампонов. А лучше и вообще без них обойтись. Я стараюсь в крайних случаях вставлять

Почему? Тампоны можно с первых менструаций,просто выбирать маленькие размеры (2 капли или 1,если найдёте)

Вика
#9
Гость

Какие тампоны в 13 лет??? Походу плеве твоей трындец настал

Хах,21 век. Тампоны можно с первых менструаций . И про плеву,это брехня полная,во время мс отверстие становится больше и всё спокойно пройдёт.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: