Гость
Статьи
Тампоны

Тампоны

Девушки, пользуетесь ли вы тампонами или только прокладки? Прокладки vs тампоны???? И кстати, правда что девственницам нельзя тампонами пользоваться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому как удобнее. Девственница может повредить девственную плеву, если подберет неправильный размер тампона.

Гость
#2

Прокладками с ними удобнее,а с тампономи переживай будет СТШ или не будет и бегай их меняй то и дело в туалет, а это неудобно когда ты не дома например и негигиенично очень

Гость
#3

Прокладки для меня это ужас, ходить с мокрым кровавым седлом между ног. Всегда пользовалась тампонами, в том числе и будучи девственницей и ничего. Потом заказала чашу, и вообще забываю иногда что они у меня идут

Гость
#4
Гость

Прокладки для меня это ужас, ходить с мокрым кровавым седлом между ног. Всегда пользовалась тампонами, в том числе и будучи девственницей и ничего. Потом заказала чашу, и вообще забываю иногда что они у меня идут

седло меня два раза в день не пробовали раз у вас так льет? а чаша небость у вас быстро наполняется)))

Гость
#5

тампоны и чаши для тех, у кого ведро

Гость
#6
Гость

тампоны и чаши для тех, у кого ведро

Наоборот для тех у кого с *** все нормально. У кого *** слишком узкая вопрос для вас. Как вас мужики в писю *** если все там *** как узко, что даже тампон не влезет? Вы целками все остаётесь получается? Извините, но тампон с *** по размерам и рядом не стоит.

Гость
#7
Гость

тампоны и чаши для тех, у кого ведро

Наоборот для тех у кого с *** все нормально. У кого *** слишком узкая вопрос для вас. Как вас мужики в писю *** если все там *** как узко, что даже тампон не влезет? Вы целками все остаётесь получается? Извините, но тампон с *** по размерам и рядом не стоит. нас владельцы *** хорошо возбуждают а когда женщина возбужденна у нее интимное место хорошо растягивается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#8

Нет, можно. Но только при крайней необходимости. У гениколога спрашивала)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема