Гость
Статьи
Как вставить тампон??

Как вставить тампон??

Решила тут занятая народным популярным средством заживления эрозии матки, у меня все ок, просто немного есть.

Если кто не знает, нужно кусочек ваты обмотать бинтом и смочить облепиховым маслом.
Так вот КАК блин как вставить этот долбанный тампон, я чуть не плачу. Как вы вставляете в себя что то? Свечи это ок, они нормальной формы. Не больше пальца. Но тут шероховатая поверхность бинта на слизистые и плюс этот круглый комок.. жесть
Может смазать чем то? Кто как справляется?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скипидаром смажь!

гость
#2

пропихнуть в горячую норку упругим розовым поршнем со вздутыми венами как можно глубже.

Гость
#3

клитор потереби, это немного возбудит появится немного смазки, ты пальчиком туда залезь и влагой на пальце смажь вход во влагалище,будет проще. Я бы так попробовала, а смазывать чем то мне кажется не вариант ты же в лечебных целях его туда пихаешь, можно конечно смазкой но ты же не знаешь как они с маслом взаимодействуют как то так.

Гость
#4

Купите облепиховые свечи 🤦‍♀️
А вообще по идее сначала ставят депатнол, потом облепиховые свечи, потом кольпоцид можно. Тогда консервативное лечение эрозии может принести эффект

Гость
#5

Я не знаю как вставлять. Когда анализ мочи сдаешь. Тоже дают либо бинт либо вату и говрят вставить во влаг при сборе мочи. Но мне всегда было неясно как это сделать. Думаю, что комфортно это никак не сделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

зачем вообще тампоны с ватой или чем-то, есть же нормальные свечи с той же облепихой, и в сто раз лучше работают и быстрее

Следующая тема
Предыдущая тема