Гость
Статьи
какие пользуетесь …

какие пользуетесь тампонами?

Кто какими пользуется тампонами, какие пробовали, как выбирали...Есть
кто-нибудь, кто пользуются только тампонами , при чем очень давно..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Оби однозначно. Я их использую ещё с 13 лет. .. а ТАМПАКС неудобно вставлять... с Оби проще и надежней. Тампакс к тому же протекает...

Гость
#2
Vika - Vika

Оби однозначно. Я их использую ещё с 13 лет. .. а ТАМПАКС неудобно вставлять... с Оби проще и надежней. Тампакс к тому же протекает...

почему предпочитаете тампоны

Гость
#3

Они опасны. Прокладки лучший вариант. Посудите сами инородное тело во влагалище, возможно ослабляет его стенки, мышцы. Если организм человека контролирует его мозг, то происходит сбой нейронных сигналов в мозг, от трения тампона о стенки влагалища. Возможно, это приведет и к разрушению днк, выстроенного годами предков. Вы ж не кладете в желудок вещи первой необходимости, так и в половые органы, которая несет наиважнейшую суть человечества.. потомство,. а там регуярно бредовые закладки. Если комфортный для здоровья вариант, как прокладки само собой разумеещееся, имеет место место быть. Кароче, нефиг туда совать, что не поподя. 😄

#4

Лучше котекса еще не нашла,хоть много кто говорит что это зашквар просто
Пробовала ob ,tampax ,jessa
Все не то
Котекс как вставлять так и доставать легко и ни разу не протекла (при условии вовремя их менять)
Как начала пользоваться тампонами прокладки больше не признаю,как вспомню аж мурашки по коже

Гость
#5

o.b.
Пользуюсь с 13 лет, т.е. уже больше 20 лет.

Как-то попробовала Тампакс. Ужасно не удобные с этими аппликаторами.
На том эксперименты и закончила.
o.b. устраивают полностью.

Светлана
#6

Лет 20 уже пользуюсь только тампонами. Для меня удобно и комфортно. Предпочитаю o.b. по тем же причинам, что и в п.5

Гость
#7
noname58

Лучше котекса еще не нашла,хоть много кто говорит что это зашквар просто
Пробовала ob ,tampax ,jessa
Все не то
Котекс как вставлять так и доставать легко и ни разу не протекла (при условии вовремя их менять)
Как начала пользоваться тампонами прокладки больше не признаю,как вспомню аж мурашки по коже

Чашу не пробовали

Гость
#8

всю жизнь пользовалась только тампонами, из-за их комфорта и того, что не замечаю месячных особо. проблем с зачатием и по гинекологии нет. хотя когда пользовалась прокладками, месячные были гораздо больнее, обильнее и было адски неудобно. с тампонами такая проблема исчезла. и только полный комфорт и ощущение что это обычный день без месячных.

Гость
#9

Тампоны-всю жизнь. Ненавижу прокладки, даже ежедневки. Меня прям раздражают прокладки, как будто все чешется, преет

#10
Гость

Чашу не пробовали

И не хочу
Не знаю почему,но меня устраивают тампоны
Чаша чем лучше?Своей экологичностью?
А так почти то же что и тампоны

Гость
#11
noname58

И не хочу
Не знаю почему,но меня устраивают тампоны
Чаша чем лучше?Своей экологичностью?
А так почти то же что и тампоны

а чем устраивают тампоны

#12
Гость

а чем устраивают тампоны

С ними не замечаешь этих дней)
Свободно двигаешься,бегаешь прыгаешь,хочешь плавай
Не переживаешь о том что где-то что-то протекло
Само это чувство когда из тебя вытекает кровь прям брр))
Особенно летом прокладки это ужас
Прокладками пользовалась с 13 до 18 лет
Попробовала тампоны и уже не смогу с них слезть

Гость
#13
noname58

С ними не замечаешь этих дней)
Свободно двигаешься,бегаешь прыгаешь,хочешь плавай
Не переживаешь о том что где-то что-то протекло
Само это чувство когда из тебя вытекает кровь прям брр))
Особенно летом прокладки это ужас
Прокладками пользовалась с 13 до 18 лет
Попробовала тампоны и уже не смогу с них слезть

а зимой не используете тампоны

#14
Гость

а зимой не используете тампоны

Круглый год только тампоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
noname58

Круглый год только тампоны

а на ночь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: