Гость
Статьи
Как пользоваться …

Как пользоваться тампонами

Которые с апликаторами все понятно и удобно. Но с апликатором только тампакс. А вот ещё всякие Оби, котекс и прочие... Как их запихивать то не трогая руками?

Лера
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе противно трогать себя руками?

Гость
#2

Никак. Покупайте с аппликатором. Я это г о в н о без аппликатора как-то купила, вся в крови перемазалась пока его пихала, еле засунула неглубоко, дико неудобно было. Да ну нах. Не так уж дорого нормальный тампекс стоит.

Лера
#3
Гость

Тебе противно трогать себя руками?

Ну причём тут себя. Тампон вообще-то. С апликатором придумали, чтоб поставить так, не касаясь руками, да и удобно. А безапликаторные мусор какой то.

Лера
#4
Гость

Никак. Покупайте с аппликатором. Я это г о в н о без аппликатора как-то купила, вся в крови перемазалась пока его пихала, еле засунула неглубоко, дико неудобно было. Да ну нах. Не так уж дорого нормальный тампекс стоит.

Да дело то не в цене. А в том нафига такие тампоны. Я пробовала безапликаторные, все как вы описали. Вообщем не смогла ими пользоваться.

Гость
#5
Лера

Ну причём тут себя. Тампон вообще-то. С апликатором придумали, чтоб поставить так, не касаясь руками, да и удобно. А безапликаторные мусор какой то.

А xxxep в тебя тоже с апликатором вставляют?

Гость
#6

Аппликатор пластамссовый - есть скольжение, поэтому пихаешь глубоко.
А эта с р а н ь тормозит и не впихивается. Я один раз попробовала и зареклась. До сих пор где-то валяется пачка.

Лера
#7
Гость

А xxxep в тебя тоже с апликатором вставляют?

Ну если такой как у тебя 5-ти сантиметровый, то наверно без аппликатора не обойтись, не пробовала

Cara
#9

Я живу в Германии и не разу не видела с аппликатором)) Интересно что такое вообще есть. Я не больше мусора с аппликатором? Сейчас всё на менструальная чаша переходять чтоб меньше мусора было.

Гость
#10

Что за апликатор? А я покупала такие...думала, че за фигня пластиковая и вытащила тампон из нее. Обычно вставляю, раз протолкнула и все, глубоко. Руки мыть надо просто.

Гость
#11
Cara

Я живу в Германии и не разу не видела с аппликатором)) Интересно что такое вообще есть. Я не больше мусора с аппликатором? Сейчас всё на менструальная чаша переходять чтоб меньше мусора было.

Очень удобно с аппликатором вставлять,особенно если там узко.Жаль что у вас не продают.

Лера
#12
Гость

В твою дырку кроме тампонов никто ничего не вставляет!

Это тебе с твоим членом как у ребёнка никто не даёт, вот и несешь пургу всякую.

Лера
#13
Cara

Я живу в Германии и не разу не видела с аппликатором)) Интересно что такое вообще есть. Я не больше мусора с аппликатором? Сейчас всё на менструальная чаша переходять чтоб меньше мусора было.

Апликатор нужен для удобства установки тампон, затем апликатор выбрасывается.

ФИО
#14

А я не понимаю как эти тампаксы работают, у меня не получается. Плюнула и пользуюсь o.b.

Гость
#15

Руки с мылом мыть не пробовали?

Гость
#16

Не люблю покупать тампоны с апликатором - вещь удобная, но места много занимает. А так бросил в сумочку пару горошин от оби и ок. Мойте руки до как следует, примите удобную позу из инструкции, вам понадобиться лишь один палец для введения, который вы обоже сможете помыть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Тоже раньше так думала, как автор и некоторые отписавшиеся, потом купила о.b. прокомфорт, научилась сразу вставлять, очень удобно, сами тампоны супер, намного лучше тампокса, там сама конструкция, если можно так выразиться, другая, более надёжные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: