Гость
Статьи
Не бирут на операцию …

Не бирут на операцию из-за отсутствия месячных.

Здравствуйте. Начну по порядку. Во время беременности нашли кисту, врачи говорили что скорее всего рассасётся. Родила...Нихрена не рассосалась. Начала сдавать все анализы,врачь сказала надо удалять. Каста находится с лева.К слову с моментов родов она начала расти и уже по размерам как второй яичник. Три месяца я бегалала по врачам и собирала всё что нужно для больницы. Месячные шли стабильно,день в день. И вот когда направление в больницу на руках,пришла. На тот момент задержка уже 5 дней(не беременна). Она сказала ждём месячных. Вопрос вот в чём, стоит ли просто сидеть и ждать? Может они вообще не скоро прийдут.. Боюсь что эта гадость лопнет( поделитесь опытом. P.S. Я без понятия какая у меня киста. Мне так и не сказали.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

бЕрут ! учи грамматику, ***

Гость
#2

Нахрена плодились

#3
Гость

Нахрена плодились

Лесом иди.

#4
Василина

бЕрут ! учи грамматику, ***

Я тут не тест по грамматике прохожу,а спрашиваю у адекватных людей совета. Хочешь учить грамматики-или в школу

Гость
#5

Ну так идите в частную клинику платно, еще раз делайте УЗИ и спрашивайте, какая киста, есть ли действительно срочность и риски или вполне подождет недельку, что прооперировать можно и после месячных. Видимо, дело в том, что месячные у вас могут пойти в любой момент, лучше, чтобы они не выпали на послеоперационный период, ибо в это время будет хуже заживать на гормональной почве, и планово оперировать лучше в середине цикла, после их окончания, если дело не экстренное?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Eлена
#6

Юлия, не рассасывается эндометриоидная киста,потому,что строение вообще другое там,у Вас,скорее всего,именно эндометриоидная киста,поэтому и отправили Вас на удаление....а что до проблем с месячными,скажу то же самое,- из- за эндометриоза как раз бывают задержки, потому,что овуляция не происходит. Не ждать они должны ---а оперировать! Таким кистам рано или поздно своиственна малигнизация.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: