Гость
Статьи
Родить после рака …

Родить после рака яичника

Здравствуйте! Вопрос к людям, которые с толкнулись, к сожалению, с раком яичника... Если есть, кто рожал именно с 1с стадии эпителиального рака яичника!Отзовитесь..

Вера
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем с раком рожать?

Алиса
#2

А как обнаружили 1 стадию. Рак яичника в основном видно на 3

Стыдно за людей
#3
Гость

Зачем с раком рожать?

Мне кажется у вас с головой не все в порядке. Сейчас на ранних стадиях рак полностью излечим.. Рожают спокойно и живут дальше.. Зачем задавать вопросы если вы в этос ничего не понимаете. В первую очередь это не коректно писать такое! Вам очень должно быть стыдно!

#4

Здравствуйте! Попробуйте товары с сайта Iherb. Мне очень помогли. По коду ARO9502 можете получить скидку. Не болейте!

Вера
#5
Алиса

А как обнаружили 1 стадию. Рак яичника в основном видно на 3

Рак яичников бывает разный и клиника у каждого типа рака яичников проявляться может не обязательно на поздних стадиях.. Поэтому нужно очень внимательно следить и прислушиваться к своему организму.. Мне в каком то роде повезло..клиника появилась на ранних стадиях

Гость
#6
Гость

Зачем с раком рожать?

Рожают не с . А во время ремиссии...

Гость
#7
Гость

Рожают не с <раком>. А во время ремиссии...

Но ведь никто не знает когда ремиссия закончится, через месяц или через 40 лет, а беременность может спровоцировать болезнь

Гость
#8

уже даже природа говорит : не рожай, вот тебе рак. а нет....матка все равно чешется

Гость
#9
Гость

Но ведь никто не знает когда ремиссия закончится, через месяц или через 40 лет, а беременность может спровоцировать болезнь

Рецидив для ря два года.. Если за это время нет Рецидива, то можно рожать!

Гость
#10
Гость

уже даже природа говорит : не рожай, вот тебе рак. а нет....матка все равно чешется

Вообще-то вопрос состоял для людей, кто с этим столкнулся... Зачем писать негатив?!? Вам, что больше нечем заняться. Тем более если вы не осведомлёны о данной проблемы...рак не приговор!!!

Гость
#11
Гость

Но ведь никто не знает когда ремиссия закончится, через месяц или через 40 лет, а беременность может спровоцировать болезнь

И научно доказано, что не весь рак провоцирует рецидив...

Ирина
#12

Я родила с 1с стадии. Здорового ребенка! Свяжемся с вами и все обсудим! Не слушаете никого! Только положительный настрой! А люди, которые комментируют не по теме просто не столкнудись с этим.. Поэтому так пишут. P. S. Всем добра и мира❤️

Гость
#13
Гость

И научно доказано, что не весь рак провоцирует рецидив...

Что бы вам не написали-вам всё не так, зачем спрашивали-рожайте

Гость
#14

Всем добра

Гость
#15
Гость

Что бы вам не написали-вам всё не так, зачем спрашивали-рожайте

Я обратилась к людям, которые столкнулись с этим...

Гость
#16
Ирина

Я родила с 1с стадии. Здорового ребенка! Свяжемся с вами и все обсудим! Не слушаете никого! Только положительный настрой! А люди, которые комментируют не по теме просто не столкнудись с этим.. Поэтому так пишут. P. S. Всем добра и мира❤️

Автор сама с собой беседует

Тина
#17
Гость


Что бы вам не написали-вам всё не так, зачем спрашивали-рожайте

Я обратилась к людям, которые столкнулись с этим...

Автор, у вас ремиссия? Мне врачи сказали что можно рожать после 2ух лет в ремиссии. Но все равно страшно. У меня гормонозависимый был рак. А беременность это большая гормональная перестройка организма. Так что хз... У вас вообще детей нет?

Лилу
#18

Здравствуйте! Автор,напишите пожалуйста ваши симптомы? Очень нужно ! Как вы заметили, когда к доктору пошли? Сколько вам лет?

Гость
#19

Если удален только один яичник , метастаз нет, в течение нескольких лет рецедивов нет, то родить наверное реально . Другое дело, что беременность фактор риска , зачем так рисковать жизнью ? Ребенок этого не стоит

Гость
#20
Лилу

Здравствуйте! Автор,напишите пожалуйста ваши симптомы? Очень нужно ! Как вы заметили, когда к доктору пошли? Сколько вам лет?

24 года. Клиника была, как и при обычной кисты на ножки. То есть каждое утро болел низ живота.. Так продолжалась около месяца. А потом начал выпирать живот и после этого уже обратилась ь к врачу... Самое главное мц был регулярный.надеюсь помогла вам чем-то...

Гость
#21
Тина

Я обратилась к людям, которые столкнулись с этим...

Автор, у вас ремиссия? Мне врачи сказали что можно рожать после 2ух лет в ремиссии. Но все равно страшно. У меня гормонозависимый был рак. А беременность это большая гормональная перестройка организма. Так что хз... У вас вообще детей нет? Почитайте зарубежные рекомендации.. Там рожают с гормонозависимым ря успешно(но тозе при определённых стадиях) .. Но конечно дело каждого.. Детей нет. А у вас?

Гость
#22
Тина

Я обратилась к людям, которые столкнулись с этим...

Автор, у вас ремиссия? Мне врачи сказали что можно рожать после 2ух лет в ремиссии. Но все равно страшно. У меня гормонозависимый был рак. А беременность это большая гормональная перестройка организма. Так что хз... У вас вообще детей нет? Да только 8 месяцев прошло... Мои врачи тоже так говорят. Самое главное рубеж 2 года чтобы было затишье.

Гость
#23
Гость

24 года. Клиника была, как и при обычной кисты на ножки. То есть каждое утро болел низ живота.. Так продолжалась около месяца. А потом начал выпирать живот и после этого уже обратилась ь к врачу... Самое главное мц был регулярный.надеюсь помогла вам чем-то...

У меня задержки каждый цикл,болит внизу живота и иногда стреляет в яичниках. Увеличение живота не наблюдаю но он у меня толстенький (складка) . У меня есть выделения вне месячных кровавые. Есть постоянное желание писать ходить . Бегаю в туалет. А так же поВились проблемы с жкт
У вас кстати нет проблем с пищеварением?может тяжесть в желудке или боль ,особенно после еды

Лилу
#24

А ещё напишите пожалуйста вот вы пришли к доктору,вас осмотрели и направили на узи? Там уже предположили что-то? Или как? Потом уже направили сразу на операцию потому что что-то предположили?

У меня кстати ещё боль во время секса и когда оргазм испытываю потом очень тянет низ живота и стреляет правый яичник . А так же после ходьбы быстрой или после спорта
Но пойти к доктору смогу лишь через месяц

Гость
#25

Уважаемая, Лилу. У всех симптомы индивидуальны. Не затягивайте. Для начала сходите к гинекологи, чем раньше, тем лучше! И поменьше сидите на форуме.. Проблем с жкт у меня не было...

Натали55
#26
Ирина

Я родила с 1с стадии. Здорового ребенка! Свяжемся с вами и все обсудим! Не слушаете никого! Только положительный настрой! А люди, которые комментируют не по теме просто не столкнудись с этим.. Поэтому так пишут. P. S. Всем добра и мира❤️

#27
Ирина

Я родила с 1с стадии. Здорового ребенка! Свяжемся с вами и все обсудим! Не слушаете никого! Только положительный настрой! А люди, которые комментируют не по теме просто не столкнудись с этим.. Поэтому так пишут. P. S. Всем добра и мира❤️

Ирина здравствуйте. Я новичок на этом форуме. Как можно с вами связаться. Идентичная проблема, хотелось бы поговорить. Спасибо заранее 💐

Гость
#28
Ирина

Я родила с 1с стадии. Здорового ребенка! Свяжемся с вами и все обсудим! Не слушаете никого! Только положительный настрой! А люди, которые комментируют не по теме просто не столкнудись с этим.. Поэтому так пишут. P. S. Всем добра и мира❤️

Вы родили с раком яичников?и все хорошо после родов?

Гость
#29
Ирина

Я родила с 1с стадии. Здорового ребенка! Свяжемся с вами и все обсудим! Не слушаете никого! Только положительный настрой! А люди, которые комментируют не по теме просто не столкнудись с этим.. Поэтому так пишут. P. S. Всем добра и мира❤️

Здравствуйте!бы тоже хотела обсудить!Аналогичная ситуация!

Valero4ka
#30
Ирина

Я родила с 1с стадии. Здорового ребенка! Свяжемся с вами и все обсудим! Не слушаете никого! Только положительный настрой! А люди, которые комментируют не по теме просто не столкнудись с этим.. Поэтому так пишут. P. S. Всем добра и мира❤️

Ирина, поставили рак 1а,светлоклеточная карцинома, удалили яичник, что дальше, страшно, как с этим жить? Как зачать ребенка? Мне 31 год

#31
Ирина

Я родила с 1с стадии. Здорового ребенка! Свяжемся с вами и все обсудим! Не слушаете никого! Только положительный настрой! А люди, которые комментируют не по теме просто не столкнудись с этим.. Поэтому так пишут. P. S. Всем добра и мира❤️

Ирина, а можете со мной пообщаться тоже?

Гость
#32
Лилу

А ещё напишите пожалуйста вот вы пришли к доктору,вас осмотрели и направили на узи? Там уже предположили что-то? Или как? Потом уже направили сразу на операцию потому что что-то предположили?

У меня кстати ещё боль во время секса и когда оргазм испытываю потом очень тянет низ живота и стреляет правый яичник . А так же после ходьбы быстрой или после спорта
Но пойти к доктору смогу лишь через месяц

Здравствуйте,Лилу!Напишите пожалуйста как ваши дела,с диагнозом определились?У меня такие-же симптомы,помогите,пожалуйста!

Гость
#33
Гость

У меня задержки каждый цикл,болит внизу живота и иногда стреляет в яичниках. Увеличение живота не наблюдаю но он у меня толстенький (складка) . У меня есть выделения вне месячных кровавые. Есть постоянное желание писать ходить . Бегаю в туалет. А так же поВились проблемы с жкт
У вас кстати нет проблем с пищеварением?может тяжесть в желудке или боль ,особенно после еды

Здравствуйте,напишите,пожалуйста,как ваши дела,с диагнозом определились?Уменя похожие симптомы,помогите советом!

#34
Ирина

Я родила с 1с стадии. Здорового ребенка! Свяжемся с вами и все обсудим! Не слушаете никого! Только положительный настрой! А люди, которые комментируют не по теме просто не столкнудись с этим.. Поэтому так пишут. P. S. Всем добра и мира❤️

Здравствуйте! Как с вами связаться?🙏Похожая ситуация как у вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#35

Здравствуйте как с вами связаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: