Гость
Статьи
красные капельки

красные капельки

Здравствуйте,были с начало такие капельки красные на нижнем белье,потом розовые выделения 1-2 дня,все прекратилось,все эти дела была за 4 дня до месячных,и болел живот как будто при месячных.День М их нет,такое было не раз...Уже 6 день задержки,тест отрицательный,один делала на 4 день была полоска призрак потом исчезла...М так и нет,к врачу только на следующий недели.Может к кого то было похожее.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой те чужой опыт? Решай свои проблемы

#2
Гость

А на кой те чужой опыт? Решай свои проблемы

Можно было пройти мимо и не отвечать.

Гость
#3

Это все нормально. ПМС, нормально кода вроде менструация не началась, а уже есть выделения, а потом бах и все началось. Возможно, это от ослабленного иммунитета такие сдвиги. Считаю, была беременность, никаких капелек напоминающих кровь не должно быть. Сразу должно меняться тело, грудь увеличиваться и т.д. Да и вообще вам должно быть виднее, секс если был, то сами посчитайте. А то получайте, как в анекдоте, ахаться умеем, а физиологию женского организма не знаем. Как то не серьезно. А если осведомлен, то хорошо вооружен. И тогда все будет топ.

#4

Выделения перед месячными это нормально, но всегда лучше проконсультироваться с лечащим врачом)

Лана
#5

Если у вас был па и не исключаем беременность, то может быть это импалантационное кровотечение.
Да, тесты могут не показывать иногда. Тогда лучше сдать кровь на ХГЧ. Более информативно, если тест ошибается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У вас генитальный сифилис. Сочувствуем. Боюсь, только ампутация...