Гость
Статьи
Как понять, что ты …

Как понять, что ты нравишься парню...

Один парень в школе. Одноклассник. Он странно себя ведет и я не могу его понять. Он относится ко мне доброжелательно, уважительно, всегда сделает то, что я попрошу. Мы сильно не общаемся. Были времена, когда я ему писала первая, знаки внимания уделяла (он типа был не против), потом забила и не обращала на него внимания целый год (он пытался со мной пообщаться, но я не хотела и он забил на меня в ответ), потом я ему написала и предложила завязывать и начать общаться и он согласился. Но так как мне надоело делать всё первой я с ним не здороваюсь. А он тоже. Он вообще редко со мной разговаривает, будто боится и не знает о чём говорить. Помню, я ему сказала что-то, пошутив, а он просто отвернулся. Но всегда охотно мне отвечает, но сам не подходит. Иногда я ему пишу по делу и он быстро отвечает. Всегда смотрит мне в глаза. Я не знаю, смотрит ли он на меня, пока я не смотрю, но подруга говорит, что он смотрит. Нечасно, но смотрит. Был такой момент: я стояла недалеко от него, подняла глаза, а он смотрит мне в глаза и не отвел их. Ещё, когда он, как говорится, выпендривается, а это часто, ( в такие моменты я всегда смотрю ему в глаза) он смотрит на меня в ответ и продолжает выпендриваться, типа для меня чтоль... Ещё, был такой момент: Он прикольнулся над другом и когда увидел, что смотрю на них и посмеиваюсь, он смотрел мне в глаза и улыбался. В классе со мной все мальчики могут говорить, а он нет. Я всегда, всем и вся смотрю в глаза и думаю он не запалит меня... А вообще... У него девушка появилась, но иногда, даже находясь со своей дамой, он умудряется смотреть мне в глаза. Только зачем? Он иногда меня избегает. Со всеми в классе нормально общается, а со мной не может или не хочет. Помогите понять: нравлюсь ли я ему? PS: Простите, если написано непонятно... #нравлюсьему #симпатия #одноклассник

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРОВЕРЬ ОРАЛЬНО: СТОИТ У НЕГО ИЛИ НЕТ, КОГДА НАЧНЕШЬ ПРОВЕРЯТЬ
ЭТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК
ИНФА 146%

#2

Не так уж вы ему и нравитесь как вам бы хотелось. Отвлекитесь на других.

#3

То чувство когда понимаешь что взрослые типы ведут себя часто так же как твой 16-17 летний одноклассник😂😂

Лариса
#4

Тут зависит от характера, может он просто интроверт, поэтому и не общается.
А в глаза не знаю, мб вы сами ему в глаза смотрите и он это замечает просто
Я и сама люблю другим в глаза смотреть просто так
Может вы занимаетесь самообманом и видите то чего нет
А может и правда влюбился

#5

Вообще нравишься однозначно
Но вот если у него есть подружка , то что тут сделаешь ?🤷🏽‍♀️
Можешь разве что переманить его сладеньким

Гость
#6

Оу
Вам нравится играть в тяни отбегай???
Прямо спросите и все. Я конечно понимаю, школьные времена и все такое
Но сколько парней я пропустила из за своих мыслей-"а что скажут? А стремно спрашивать. А нравлюсь я тебе?"
Не усложняйте, прямо спрашивайте и хрен с ним

Гость
#7
Лариса

Тут зависит от характера, может он просто интроверт, поэтому и не общается.
А в глаза не знаю, мб вы сами ему в глаза смотрите и он это замечает просто
Я и сама люблю другим в глаза смотреть просто так
Может вы занимаетесь самообманом и видите то чего нет
А может и правда влюбился

Есть просто общительные люди, как я например
Я постоянно шучу в сторону парней, но не чтоб подкатить, тьфу тьфу
А потому что я такая, им нравится(в плане, я тот ещё комик, мои шутки не из разряда "а ваш отец случайно не охотник????", а обычные, нейтральные ) , и никто не ломает голову над тем почему я так делаю
Я могу подсесть к кому то из парней в техе, чтоб помочь или попросить помощи. Могу вместе с ними постоять у кабинета поговорить
А иногда лень вообще с ними общаться, и я хочу побыть в окружении девочек, чтоб просто поговорить о женском так сказать
Возможно он такого же плана человек
Хотя повторюсь, ни один из парней с которыми я так общаюсь мне не нравится

#9

у нас в школе было принято насиловать девочек которые тебе нравятся '_'

Гость
#10
Лариса

Тут зависит от характера, может он просто интроверт, поэтому и не общается.
А в глаза не знаю, мб вы сами ему в глаза смотрите и он это замечает просто
Я и сама люблю другим в глаза смотреть просто так
Может вы занимаетесь самообманом и видите то чего нет
А может и правда влюбился

Так суть в том, что я тоже так думала, что он не смотрит и мне просто кажется. Но, когда я разговариваю с кем-нибудь, а он сидит подальше, то мне я думала, что мне кажется, что я вижу, как он смотрит, а когда переводила взгляд, то он и правда смотрел, так ещё и глаза не отводил...
Вообще мне без разницы, что он чувствует ко мне, просто интресный кадр😁