Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

Здравствуйте, 17 лет, пью ок но очень переживаю что могу случайно заиметь детей, вот выпила последнюю таблетку вчера и жду когда будет отмена, очень волнуюсь совсем не хочу детей в таком раннем возрасте, а если так случится поняла что не смогу сказать маме .. парня своего я люблю, но не хочу портить жизнь ни ему ни себе, а аборт таких денег стоит.. Помогите не знаю, что теперь делать

Фиалка347
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Практикуй анальный секс и мужчины его любят больше и не залетишь ,ну шансы очень малы

Гость
#2

автор имхо вам тут не дадуць норм ответа на вопрос типа:как из детородного человека стать стерилизованным или человеком с бесплодием.:)а ок ненадежно

Старый клён
#3

А в чём проблема-то? Ты беременна?

Гость
#4

Идите ик гинекологу, расскажите, что боитесь забеременеть и вам помогут подобрать правильно контрацептивы

Гость
#5
Гость

автор имхо вам тут не дадуць норм ответа на вопрос типа:как из детородного человека стать стерилизованным или человеком с бесплодием.:)а ок ненадежно

Не думаю что ок ненадежно

#6

7 лет пила Оки, всё хорошо. Меня не подводил. Главное, не забывать их пить.

Фиалка347
#7
Ustinova

7 лет пила Оки, всё хорошо. Меня не подводил. Главное, не забывать их пить.

Спасибо, единственный адекватный ответ, таблетки пила не пропуская. Если вас не подводил, то как то спокойней становиться

Гость
#8

Используем презервативы годами, никаких залетов и травли организма гормонами. Ощущения "те", не "в противогазе", если мужик не эгоист и не импотент.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: