Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс …

Есть ли у меня шанс добиться что-то если я из деревни?

Мне 15, я живу в деревне и я очень боюсь за свое будущее, не хочу оставаться тут до конца жизни, но и бомжевать в городе, тоже не хочется. Учусь нормально, все говорят что я в чём-то превосхожу своих одноклассников. #саморазвитие #достижения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все реально, но не на одноклассников надо ориентироваться, а на общий уровень выпускников. Поступите в приличный ВУЗ с общагой - вот Вам и город без бомжевания.

Гость
#2

По сути хорошо, а лучше отлично сданные ЕГЭ, станет вам билетом в будущее. Дальше выбрать специальность и хороший ВУЗ, который имеет общежитие. Например, казанский федеральный университет имеет в своём составе не только общежитие, но и больницу. Профориентацией нужно заниматься уже сейчас, чтобы сделать упор на нужные предметы.

Гость
#3

Готовся к учебе в другой стране,тогда норм

Гость
#4
Гость

По сути хорошо, а лучше отлично сданные ЕГЭ, станет вам билетом в будущее. Дальше выбрать специальность и хороший ВУЗ, который имеет общежитие. Например, казанский федеральный университет имеет в своём составе не только общежитие, но и больницу. Профориентацией нужно заниматься уже сейчас, чтобы сделать упор на нужные предметы.

Радость жизни, общежитие
Учись фрилансу автор и сиди дома

Катя мраморная
#5

Конечно есть, у всех есть. Вам будет сложнее и потребуется больше времени, чем детям из обеспеченных семей или даже тем, кому дали хороший старт, но это не повод отказываться от своих целей. Трудолюбие, целеустремленность, постоянно учиться новому, не смотреть на других- вот ваши составляющие успеха

Гость
#6

Шанс ровно такой же,как у людей с города,выросших в среднестатистической семье

Гость
#7
Гость

Шанс ровно такой же,как у людей с города,выросших в среднестатистической семье

Не такой, за сьем жилья платить придется. Я в городе работала в редакции за маленькие деньги, а девочка из села так не могла - нужно было отдать за жилье

Гость
#8
Гость

Радость жизни, общежитие
Учись фрилансу автор и сиди дома

Глупости. Какой фриланс без нормального образования? Отзывы писать за копейки. Сначала образование в приличном ВУЗе и опыт нормальной работы, а потом уже по желанию можно и фриланс.

Гость
#9
Гость

Глупости. Какой фриланс без нормального образования? Отзывы писать за копейки. Сначала образование в приличном ВУЗе и опыт нормальной работы, а потом уже по желанию можно и фриланс.

Работа по найму и фриланс несовместимы

Гость
#10
Гость

Глупости. Какой фриланс без нормального образования? Отзывы писать за копейки. Сначала образование в приличном ВУЗе и опыт нормальной работы, а потом уже по желанию можно и фриланс.

Ты дальше отзывов не видишь, сочувствую плохим заработкам на отзовике ))

Гость
#11
Гость

Работа по найму и фриланс несовместимы

Так как раз и не нужно совмещать. Сначала учеба и работа по найму - опыт, клиенты, связи. А уж ПОТОМ фриланс.

Гость
#12
Гость

Ты дальше отзывов не видишь, сочувствую плохим заработкам на отзовике ))

Ну ты назови денежный стабильный фриланс для школьницы из деревни?

Гость
#13
Гость

Радость жизни, общежитие
Учись фрилансу автор и сиди дома

А влеревне што за радость в нищете среди алкашни? Автор как раз уехать хочет.

Гость
#14
Гость

Не такой, за сьем жилья платить придется. Я в городе работала в редакции за маленькие деньги, а девочка из села так не могла - нужно было отдать за жилье

Абсолютно такой же.с 15 лет жила одна,знаю о чем говорю

Гость
#15
Гость

Абсолютно такой же.с 15 лет жила одна,знаю о чем говорю

Это когда было то?
Сейчас цены вообще другие

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: