Гость
Статьи
Нужен ли род.контроль …

Нужен ли род.контроль для 16 летнего?

На телефоне стоит, да и покупался он 2 года назад и автоматом поставили. А сейчас мы ему личный ноутбук покупаем, раньше пользовался общим в зале - порнуху там не посмотришь, в общем, а мой и мужа …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Изучила, потому что есть дети. И уже столкнулась с тем, органы опеки имеют прав больше, чем родители.

В каком месте они имеют больше прав. Это оправданно, чтобы контролировать нерадивых родителей. А нормальным родителям волноваться нечего. Или что бить ребенка нельзя, это тоже по вашему больше прав? Странная вы, однако.

Гость
#102
Гость

угу, потом это прекрасное в подоле приносится.
Потому что покапать презерватив стыдно.... потому первый раз забеременеть нельзя... ну еще 100500 слухов, которые были в ходу у моих знакомых, когда я была в подростковом возрасте

Что вы сравниваете те времена с нынешними, сейчас не стыдно презик купить, и многие вещи по-другому. Важно, что бы человек в реале был, а не в компе.

Гость
#103

Меня больше всего умиляет, как родители сидят и осуждают как ребёнку запретить интернет, при это сами сидят в интернете 🤦‍♀️
Товарищи, лучшее воспитание это своим примером.
Если вы считаете что в инете сидеть нельзя, и все свое время нулно проводить на кружках и репетиторах.
То закрывайте вуман, поднимайте зады и идите играть в футбол, заниматься английским и шахматами.
А то, сидят тут, теоретики блин

Гость
#104

Отъебитесь от него.Больные

Гость
#105
Гость

Меня больше всего умиляет, как родители сидят и осуждают как ребёнку запретить интернет, при это сами сидят в интернете 🤦‍♀️
Товарищи, лучшее воспитание это своим примером.
Если вы считаете что в инете сидеть нельзя, и все свое время нулно проводить на кружках и репетиторах.
То закрывайте вуман, поднимайте зады и идите играть в футбол, заниматься английским и шахматами.
А то, сидят тут, теоретики блин

Кто вам сказал, что здесь сидят на Вумене днями и ночами? Все работают и имеют хобби, а форум - средство общения, зависимых от Вумена не встречала. Другое дело - совсем юные, у них другая психика и гормоны, никакого опыта и самоконтроля. Для них соцсети опасны. И не сравнивайте юнцов со взрослыми. Юнцам ещё много чего предстоит, даже в 20-25 ещё мозгов нет, а в 16 ещё требуется помощь, где-то контроль, ограничения и подвижки.

Пятнадцатилетняя дура
#106

Уже поздно. ..

Пятнадцатилетняя дура
#107
Гость

Вы пишете точно как человек зависимый. Как это игр нет? Ломка, ломка. Они здоровому человеку не нужны, можно занять себя более полезными делами

Иди на х. со своими "полезными делами".Моя мать меня в детстве пичкала кружками и театрами с музеями,операми. Итог:пирсинг септума,яркий цвет волос,матерюсь и гуляю со своим парнем

#108

Нет конечно.

#109

НЕ НАДО. поясню, когда мне было 16, и я попал в неприятную компанию, мой папа купил мне сигареты, и поставил бутылку пива на стол. и сказал, что я должен сам понять и расставить приоритеты, и от этого зависит то, какой будет моя жизнь, моё окружение, и я сам. я тот день помню до сих пор. я это к чему...он рано или поздно все узнает сам. тем более, создавая этот контроль, вы показываете ребенку, что НЕ ДОВЕРЯЕТЕ ему. а семья, это прежде всего доверие. всегда обо всем можно поговорить. я понимаю ну 8-10 лет. но 16 лет, он уже на пути к становлению мужчиной. не совершайте ошибку.

Гость
#110

Конечно нужен контроль!
У нас наш несколько раз попался за теребонькантем.
Как итог сделали обрезание и установили пояс верности.
Отлично сказалось на успеваемости в школе.

#111
Пятнадцатилетняя дура

Иди на х. со своими "полезными делами".Моя мать меня в детстве пичкала кружками и театрами с музеями,операми. Итог:пирсинг септума,яркий цвет волос,матерюсь и гуляю со своим парнем

И что дальше я в 18 лет проколола соски и пилотку. Но при этом не стала забивать на театр

Ⲅⲁⲫ
#112
Оля

И что дальше я в 18 лет проколола соски и пилотку. Но при этом не стала забивать на театр

А зачем Вы это сделали? И как это отразилось на ощущениях потом?

Гость
#113
Ⲅⲁⲫ

А зачем Вы это сделали? И как это отразилось на ощущениях потом?

Понравился вид тела с украшениями. И выглядит довольно пикантно.
По ощущениям все супер, но я никогда не была близка без украшений

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: