Гость
Статьи
Подростковые прыщи

Подростковые прыщи

Здравствуйте, у меня проблема, подростковые прыщи. Никакой уход ее помогает, что с ними делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Якутская пиздятина
#1

фу, прышавая мерзотка

#2
Якутская пиздятина

фу, прышавая мерзотка

Пошла на.х, лохопе.дка. Сама них.уя не добилась, у меня вот 2 детей, а ты *** тупа.я сидишь на диване и обсираешь других

Гена
#3

У меня были до двадцати пяти лет. Потом сами прошли/ Ничего не делал. Можете сходить к ДЕРМАТОЛОГУ.

#4
Гена

У меня были до двадцати пяти лет. Потом сами прошли/ Ничего не делал. Можете сходить к ДЕРМАТОЛОГУ.

Да не верю я этим шарлатанам! Ничем они не помогают

Якутская пиздятина
#5
Hell228

Пошла на.х, лохопе.дка. Сама них.уя не добилась, у меня вот 2 детей, а ты *** тупа.я сидишь на диване и обсираешь других

в подростковом возрасте уже двое детей, сочувствую

#6

Я знаю, что многие меня заминусят, но попробуй убрать из своего рациона молочные продукты. У меня раньше были огромные угри на шее и на мочках ушей, очень болючие, ещё и тонзиллит. Как только перестал употреблять молочные продукты, уже через недели две была колоссальная разница с тем, что было до

Гена
#7
Hell228

Да не верю я этим шарлатанам! Ничем они не помогают

Я тоже не верю. Ждите. С возрастом организм постареет и они сами пройдут. Они же "Подростковые" Они есть у всех. Просто, у кого-то их больше, а у кого-то меньше. Вот и вся разница.

#8
Якутская пиздятина

в подростковом возрасте уже двое детей, сочувствую

В 21 год люди тинейджеры, вон, у нас молодешь до 35

#9
vnmftees

Я знаю, что многие меня заминусят, но попробуй убрать из своего рациона молочные продукты. У меня раньше были огромные угри на шее и на мочках ушей, очень болючие, ещё и тонзиллит. Как только перестал употреблять молочные продукты, уже через недели две была колоссальная разница с тем, что было до

Спасибо за совет

Гость
#10

прошли с возрастом . это жирная кожа. но лучше сходить к врачу

#11

От подростковых прыщей есть косметика Серацин Librederm, очень эффективная. Попробуйте очищение, тоник и потом днем крем матирующий, а на ночь крем азелаин-форте, он хорошорегулирует выраотку кожного жира, предотвращает появление прыщей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: