Гость
Статьи
Стоит ли оставаться до …

Стоит ли оставаться до 11?

Стоит ли оставаться до 11?
Или это все таки пустая трата времени?
Поделитесь, люди, которые окончили 11 или 9.
Как вам сейчас?
Работаете по специальности? #школа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вон одна дама писала вроде ей 22 года и хочет сдать егэ для поступления в вуз, спрашивала как побыстрее сдать программу 10 и 11 класса.

Гость
#2

А дальше то какие планы?

Кем хочешь быть?

Если совсем нет идей, то 11 класс тебе ни к чему.

Гость
#3

9классов и все неплохо. Лично из моего опыта .Чем раньше ты начнёшь Тем больше у тебя будет шансов чего-то достичь. Образование можно получать и паралельно с работой.

Гость
#4
Гость

9классов и все неплохо. Лично из моего опыта .Чем раньше ты начнёшь Тем больше у тебя будет шансов чего-то достичь. Образование можно получать и паралельно с работой.

И куда же пойдёт работать юнный достигатор с девятью классами образования? 😁

#5

У меня 11 классов и ВУЗ. Но я ЕГЭ не сдавала никогда, школу закончила в 2002 году, не было ещё тогда ЕГЭ. Пошла работать сразу после 11 класса, параллельно учась на вечернем в ВУЗе.

Гость
#6
Гость

И куда же пойдёт работать юнный достигатор с девятью классами образования? 😁

Ну да. С красным дипломом прям сразу на работу возьмут. Куда нибудь продавцом.Хотя сейчас наверное это считается хорошей работой.

Гость
#7

Если ты ту.пенькая и/или тебя не содержат родаки, то после 9 класса иди в колледж, там быстро начнешь работать.
Если ты умненькая и тебя родаки содержат, то учись, сдавай ЕГЭ и поступай в топовый вуз. Топовый вуз и работа не совместимы, только подработка/стажировка part-time по специальности.

Гость
#8
Гость

9классов и все неплохо. Лично из моего опыта .Чем раньше ты начнёшь Тем больше у тебя будет шансов чего-то достичь. Образование можно получать и паралельно с работой.

Образование совместно с работой получать очень тяжело.
Либо образование гов.но, либо работа не бей лежачего.