Гость
Статьи
нормально ли, что в 17 …

нормально ли, что в 17 не было отношений?

встречаться предлагали пару раз, но я отказывала, потому что парни не нравились. когда подкатывали тоже сливалась, опять же по той же причине либо по стеснительности (лет до 15 была очееень скромной девочкой, а до 16 просто скромной ;)) самое серьезное, что было - общение около двух недель (в первый день, как познакомились, было понятно,что нравлюсь как девушка), ходили на свидание, тусили в одной компашке, поцеловались. но потом как-то чувства пропали, стал очень неприятен после поцелуя и когда он предложил отношения, я опять отказала. в итоге... мне только недавно 17 исполнилось, у меня ни разу не было отношений, это норм? почти у всех к этому времени уже такой багаж... #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к 20 годкам не будешь знать кому дать!

#2

Если ты отказывала, то у тебя их и не было

Гость
#3

Стыдно должно быть

Гость
#4

а зачем тебе такой багаж?
что такое норма и кто его устанавливает? Если в твоем окружении девочки с 12 лет спят с кем попало а в 16 рожают уже второго - то наверное ненормально.

Гость
#5

не спеши.
Заводить отношения ради отношений - глупость.
Встретишь нормального парня, все и сложится.

#6

Нормально. А зачем нужны отношения с тем, кто не нравится? Когда кто-то понравится, тогда и будут отношения.

Гость
#7

Конечно, это нормально. У меня первые отношения появились в 18 (до этого с мальчиками даже за ручки не держалась). До 18 были такие же мысли как у вас. В какой-то момент даже начало казаться, что никаких отношений в моей жизни уже и не будет, но потом я встретила парня, которые мне жутко понравился. Через несколько месяцев общения он предложил мне встречаться и у нас все очень быстро завертелось.
Не надо смотреть на окружающих, у вас своя жизнь. Не иметь отношений в 17 - нормально, поверьте у очень многих подростков в этом возрасте никого не было

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: