Расскажи всем такую версию: он в тебя влюбился, ты его отшила из-за малого размера, и типа он за это мстит. Будешь ржать над ним.
Тётка
[3843602374]
#3
Тётка
Влюбился?
В общем, даже если не влюбился, в следуюший раз так и спросите. Типа, нафига ты это делаешь, влюбился? Даже, если он отшутится, доставать будет меньше.
Гость
[3681269260]
#4
Что сами думаете? Может неравнодушный к вам клоун-недоучка?
1. Нравитесь ему. 2. Если ему до 16 лет - это норма, к сожалению, просто буллинг школьный. Поверьте, закончится это. Главное не реагируйте)))) или сама свой голос передразните. При нем. Если он увидит, что Вы на юморе, то ему надоест. Гарантия 1000%. Сама прошла через буллинг ужасный. Поэтому понимаю, что Вы чувствуете. У самого-то голос, наверное, будто ему на яйца наступили) Человеку нечем заняться. Лучше б домашку делал😡😡😡