Гость
Статьи
Почему мужчинам не …

Почему мужчинам не нужны их дети?

Сейчас мне 15.Мама с папой развелись когда мне было 5 лет(папа избил маму у меня на глазах).Он платит небольшие алименты(нам категорически не хватает финансов) #дети #алименты

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Меч Лизунец
#1

Отброс Руди, твой выход!

Гость
#2

Потому что мама вам не все рассказала и не так

Гость
#3

*** текст писала

Будущее
#4

Так это не мужчины,которым их дети не нужны,это ***,слабое звено,лишний на земле,отброс,ненужное создание.

Гость
#5
Гость

Потому что мама вам не все рассказала и не так

Причем здесь мама? Мама то как раз не бросила ребенка и ,как может, содержит и воспитывает. Вопрос к папе, почему он не выполняет родительские обязанности?

Гость
#6

По знакомым сужу, те кто развелись изначально адекватно с мыслями о ребенке , там и общение цивилизованное и воспитание от обоих родителей.
А те кто перегрызлись, либо разорвали отношения напрочь, там и "общение" соответствующее, точнее его отсутствие. Как говорится , за что боролись.

Гость
#7

Это просто безответственные,не зрелые люди.Такие вместо того,чтобы брать на себя ответственность и решать проблемы,любят просто сбегать туда,где проблем нет.Если на примере ребёнка, то это выглядит так: ребенка надо воспитывать,содержать,постоянно заботиться,а это тяжелый труд и постоянные заботы.Легкомысленному,безответному человеку проще это все бросить и сбежать,чем взваливать на себя такой груз.

Гость
#8

Автор, так и ты к папаше давай не очень. Раз забил и алименты копеечные, так ему и скажи: так и так, дорогой папенька, на мою поддержку в старости не надейся, рожай себе еще отпрысков, а я вижу твое ко мне отношение и доглядывать в старости тебя не буду.

Гость
#9
Гость

По знакомым сужу, те кто развелись изначально адекватно с мыслями о ребенке , там и общение цивилизованное и воспитание от обоих родителей.
А те кто перегрызлись, либо разорвали отношения напрочь, там и "общение" соответствующее, точнее его отсутствие. Как говорится , за что боролись.

Так и есть . Именно так

Предыдущая тема