Гость
Статьи
Шагу ступить нельзя. …

Шагу ступить нельзя. Очень неприятно

Мне 12 лет. Дело в том что я живу а папой в двушке с проходной комнатой. В проходной комнате спит папа, а я в другой комнате. Довольно часто в последнее время мне хочется по ночам в туалет по маленькому. Естественно я иду через "спальню" папы и тем что я хожу я его бужу как он говорит и мешаю ему спать. И , выходя из комнаты, я стала останавливаться около его кровати и ждать пока он опять уснет (он чутко спит, посыпается и буквально сразу опять засыпает) чтобы его не бесить. И вот буквально вчера, я слышала разговор моего папы с бабушкой. Он обсуждал с ней эту ситуацию. А бабушка сказала что типа у неё то есть у меня просто такой возраст. Короче она имела ввиду, что я типа останавливаюсь около него с пошлой целью. Мне это очень обидно. У меня даже мыслей таких не было 😟 как мне реагировать на эту ситуацию😖что мне теперь в своей квартире шагу ступить нельзя? #отношенияспапой

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты останавливаешься возле папы с пошлой целью, негодница!?

Гость
#2

Объяснить извращенцам, что нужно купить силиконовые беруши, а старики 20+ вас не привлекают.

#3

Ну вот в такой семье деби лов вы родились, автор. Я вам глубок сочувствую. Как будет 18 - линяйте и забывайте как их зовут.

Гость
#4

Ну отсосала бы папке, че ты

Гость
#5

Ой что то насочинали не в тему, скорее всего вы своего папашу отвалили от себя, на даёте прикоснуться к себе.
Мои когда ходят в туалеты их не уложишь. Ходят и ходят, пока по заднице не шлёпну всё будут ходить. А шлёпну по заднице ещё просят: "а ещёё"?

Не люблю детей нелюдимов.

Гость
#6
Гость

Ой что то насочинали не в тему, скорее всего вы своего папашу отвалили от себя, на даёте прикоснуться к себе.
Мои когда ходят в туалеты их не уложишь. Ходят и ходят, пока по заднице не шлёпну всё будут ходить. А шлёпну по заднице ещё просят: "а ещёё"?

Не люблю детей нелюдимов.

Да, есть дети которые шарахаются от папиков. Не дают себя задеть. Я таких тож не люблю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: