Гость
Статьи
Во всех семьях не …

Во всех семьях не любят старших детей?

Просто хочу написать... Во всех семьях не любят старших детей?
Да родители хотят лучшего, я это понимаю... просто мне как старшей дочери, да и вообще как дочке нельзя: носить оверсайз(хз почему, мне покупают обтягивающие вещи или просто на 13-14 лет(а мне 17-18 нужны), а потом орут, что я недостаточно худая для вещей, красить ногти(особенно в чёрный. Мне сказали, что я отношусь к субкультурые, но это же ПРОСТО цвет лака)или наращивать, общаться с парнями категорически запрещено(со с старшим братом запрещено общаться тоже), я не могу просто общаться с друзьями в сети, гулять(сразу думают, что я пойду спать со всеми подряд и пить и курить и если я где-то задержалась, то сразу происходить досмотр меня и всех моих вещей и телефона), делать макияж (иногда остаются синяки от родительской "заботы" и мне нечего их замазать даже, сидеть без дела хотя бы 2-3 минуты(сразу найдутся дела по дому и всякое такое), смотреть аниме(сразу покончить с собой после просмотра(по их мнению, но скорее от такой жизни с ними:)). Я не умею читать мысли, но я обязана всегда догадываться что хотят родители...

Опрос
Нормально?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

это связано с вашими родителями и их взглядами, вряд ли вашим младшим они бы разрешили красить ногти, поменяв мнение о черном цвете

Гость
#2

Ныть смысла нет.
Все через это проходили.
С совершеннолетием сьезжаешь в общагу, на съем ( навскладчину с подругой) и живёшь отдельно.

Это жизнь. Даже в сказках нет идеальных как по маслу отношений.

#3

Как ваши родители относятся к религии? Случайно они не баптисты? Спросите у них, что они слышали про детского омбудсмена.

Гость
#4

Ваши родители абьюзеры?

#5

видимо не всем дано быть хорошими родителями

Гость
#6

Нет. Я младшая. Но я их сама не люблю. Так что не в обиде.

Гость
#7

Скажи своим родакам, что если еще раз они тебя ударят, ты пойдешь в полицию и напишешь на них заяву, а фото синяков будут доказательством.
И на них заведут уголовное дело.

Гость
#8

А если твои родаки веруны-отморозки, то сразу иди в полицию.

#9

Старший или младший тут без разницы, просто у тебя родители долбанутые, вот и весь секрет

Гость
#10

Неадекватные родители, а если родителям 30+ вообще трешак. Я не навязываю свою точку зрения своим детям, но стараюсь, что бы они могли прислушаться к нашим советам, и сделать собственные выводы. Люблю детей одинаково-не зависимо от того младший он или старший.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: