Гость
Статьи
Вальс на выпускной

Вальс на выпускной

Я в выпускном классе, и по традиции мы должны танцевать вальс. Я в хим био и как можно догадаться, у нас мало парней. У некоторых нет пар, и у меня тоже, сказали, что надо найти к след. репетиции. Я познакомилась 2 недели назад с парнем из нашей школы, я его там видела, но он учится сейчас в колледже, как можно его уговорить станцевать вальс? Общаемся каждый день, но он сказал, что не хочет, так как ему хватило, но я очень хочу станцевать вальс))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он не умееть танцевать и ему стыдно?🤷‍♂️

Сэмми
#2

Стесняюсь спросить: какой выпускной? Он либо уже был летом, либо только будет, считай, через год, следующим летом. За год парень может выйти замуж, улететь жить с другую страну или вообще с вами потерять все связи...

Гость
#3

приличные люди смотрят на такой танец неодобрительно. вальс считается в высшей степени неприличным.

Гость
#4

объятия танцующих настолько тесные, что танец считается чересчур откровенным. такие непозволительные танцы себе позволяют только люди низкого происхождения, потому и танец считается деревенским.

#5
Гость

объятия танцующих настолько тесные, что танец считается чересчур откровенным. такие непозволительные танцы себе позволяют только люди низкого происхождения, потому и танец считается деревенским.

Совершенно верно. В наш просвещенный 18 век танцевать вальс, да ещё где??? В Вене!!! Это верх неприличия.
Только менуэт!

Гость
#6

Переспите , а там не стыдно и сплясать

Сэмми
#7
Санта Хрякус

Совершенно верно. В наш просвещенный 18 век танцевать вальс, да ещё где??? В Вене!!! Это верх неприличия.
Только менуэт!

Пусть канкан танцуют. Знаю же, что парней на всех дам не хватит, и все равно "уперлись" в вальс. А канкан норма, там пол не важен, главное, синхронно.

#8

Вальс в 11 должны танцевать только с одноклассниками, вроде как. А вообще я в 10 и я не очень люблю торжественные мероприятия!)

#9

Что бы он захотел танцевать надо ему сказать, что тебе было приятно бы с ним танцевать, что с ним ты чевсвуюшь себя увереннее)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: