Гость
Статьи
Что делать, если у …

Что делать, если у тебя едет крыша из-за математики?

Я прекрасно понимаю географию, историю, литературу, русский язык. Но вот из-за математики я регулярно начинаю забиваться в себе. Алгебра и Геометрия- мои главные враги! Есть ли тут те кто тоже не любил математику? Как сейчас сложилась ваша жизнь?

Тимофей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык в классе-то таких стандартно половина.

Гость
#2

Сейчас образование не нужно чтобы зарабатывать, куча блогеров которые отвечая на вопрос кто полетел первый в космос ответили Ленин , зарабатывать больше тех кто математику на 5 знают

Независимая
#3

Гуманитарий склад ума. Просто спиши и всех делов.

Тимофей
#4
Независимая

Гуманитарий склад ума. Просто спиши и всех делов.

а потом от преподши последует вопрос: как решал? и что тогда говорить?)

Solita
#5

Оцените внешне этих парня и девушку. Красивые или обычные? Какой возраст? Какое впечатление в общем?
https://www.youtube.com/watch?v=GuYwmc06QKQ

Гость
#6
Независимая

Гуманитарий склад ума. Просто спиши и всех делов.

Это ж насколько нужно быть "гуманитарным" чтобы школьную математику не понимать?

Гость
#7

Ютуб в помощь

Тимофей
#8
Гость

Это ж насколько нужно быть "гуманитарным" чтобы школьную математику не понимать?

потому что я её ненавижу, она мне претит...

Гость
#9
Гость

Сейчас образование не нужно чтобы зарабатывать, куча блогеров которые отвечая на вопрос кто полетел первый в космос ответили Ленин , зарабатывать больше тех кто математику на 5 знают

Больше шансов выиграть в лотерею. На 150 миллионов человек, штук 15 блогеров которые реально что-то там зарабатывают.

Гость
#10

Математика - это наука о прекрасном. Если вы не испытываете эстетического удовольствия от решения, то математика - это не ваше.

#11

Просто выкинь смартфон и через месяц мозг придёт в норму. То, что преподают в школе, рассчитано на среднего человека, не на академика. Скачай старые учебники по алгебре и геометрии, годов 50-60х, там информация подаётся совершенно иначе, у неё есть структура. /потому что современное образование не ставит такой цели чтобы ты что-то понял, ты им годишься в роли продавана вполне/

#12

не любила математику, жизнь сложилась плохо. сижу на женском форуме теперь((((((((((((

Гость
#13

Математическая гармония есть во всех жизненных процессах. Если у Вас к ней отвращение, значит, Вы еще не научились ее готовить) Найдите человека, который лично Вам приятен и хорошо разбирается в математике и попросите помочь с пониманием предмета. Скорее всего, есть негативный опыт с преподавателем по математике, и этот негатив переносится на сам предмет.

Гость
#14

Нужно понять и войти в паток и тогда все будет норм

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: