Гость
Статьи
Дочь боится ходить в …

Дочь боится ходить в колледж

Дочка поступила в этом году в колледж, через 2 недели ушла на больничный, потом я узнала, что она туда не ходит целый месяц, поговорила с ней, сказала, что боится реакции преподавателей и одногруппников на ее отсутствие, что про нее будут думать, что она прогульщица, воспринимает это сильно близко к сердцу, пыталась ей объяснить, все равно боится, уже хочет документы забирать, сказала, пойдет работать, что вот делать с ней, ей всего 17 лет, без образования останется из-за своей мнительности, стараюсь не кричать на нее, но страшно смотреть на это всё.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

Работать не боится
А учиться страшно

Хм

Гость
#2

Нельзя запускать учебу. Чем дальше, тем будет хуже и сложнее все наладить.

Гость
#3

Если боится, значит не просто так. У неё сейчас такой возраст, вы должны стараться быть другом для дочери, поддерживать её. Пусть она сходит к психотерапевту, или сходите вместе. Побеседуйте с преподавателями колледжа, возможно там есть слишком строгие преподы, иначе почему боится? Вообщем не пускайте это дело на самотёк

#4

Надо просто самой сходить в этот колледж. Побеседовать с преподавателями, с однокурсницами... Может там есть место и домогательствам какием, оскорбления и прочая ***.

Гость
#5
БАТЯ

Работать не боится
А учиться страшно

Хм

просто не работала наверное еще

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема