Гость
Статьи
Дочь боится искать …

Дочь боится искать работу

Дочь отучилась в колледже на сварщика. Говорит что ее почти ничему не научили и она боится искать работу. Я говорю "давай найдем без опыта", а она отвечает "думаешь меня кто-то захочет стажировать, если профессия мужская?". Неужели за время обучения ей это внушили? Она сказала хочет работать, но боится чужого мнения. Мы с ней пошли на биржу труда, там ее направили на собеседование. Она сходила, говорит мужчина сверлил взглядом и она не знала что ответить и что умеет. Ее уверенность напрямую зависит от того как она владеет ситуацией. Если опыта нет, то и уверенности тоже. Очень тяжело. Не знаю как она дальше жить будет. Ее направили на ещё одно собеседование, но она боится идти

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими забросами только папика на содержание искать

Гость
#2

Отправьте работать уборщицей,чисто женская специальность

Гость
#3
Гость

Отправьте работать уборщицей,чисто женская специальность

Да ладно вам.
Женщины сварщики тоже бывают. Не так много, но лично парочку видела. Ничего, вполне успешно работают

.
#4

Вы её затравили в детстве. Я башковитая, но неуверенная. До 25 не работала. Хотя я активная, мне нужно движение. Потому что мать никогда не хвалила. Да, 5а работе это чужие люди, которые равнодушно-враждебно могут относиться, могут боятся молодой коллеги, интриг, соперничества. Поэтому детей надо растить уверенными, не бояться делать шаг вперёд, уметь отбивать нападки чужих людей, которые опытнее, а от того, опаснее.

Боцман
#5

С каких пор у нас за бесплатно студентов на работу не берут? Там пофиг м или ж, будет баллоны таскать, электроды подавать, через пару лет горелкой пользоваться и сама научится.

Гость
#6
Гость

Да ладно вам.
Женщины сварщики тоже бывают. Не так много, но лично парочку видела. Ничего, вполне успешно работают

вопрос не в том что женщина не может быть сварщиком. Женщина давно уже осваивает мужские профессии, а в загонах этой конкретно девочки

Гость
#7

Как интересно - быть сварщиком это она не побоялась, а на собеседования ходить страшно:))

Гость
#8

Может на бирже есть психолог? Пусть проконсультирует вашу дочь.

Гость
#9

Сейчас отправят в какой-нибудь мужлано-алкашный коллектив, эти ханыги начнут "ухаживать", потом морды друг другу бить за конкуренцию, а за то, что она не дала всем сразу начнут гнобить. Увидя её растерянность, начальник отведёт её к себе в коморку и изнасилует, предварительно сняв это всё на камеру, потом угрожая придать это огласке, превратит её в секс-рабыню, и откуда она уже никогда не сможет уволиться.

Гость
#10

Я работаю вебкам,очень нравится зарплата от 100К в месяц и не на какие собеседования не нужно

Гость
#11

Нужно было выбирать более женскую профессию

Гость
#12

Зачем она на сварщика пошла? Может ей переучиться на другую профессию, более ей подходящую? Если она реально боится из-за того, что ее почти ничему не научили, тогда есть ли смысл идти работать сварщиком?

Боцман
#13
Гость

Зачем она на сварщика пошла? Может ей переучиться на другую профессию, более ей подходящую? Если она реально боится из-за того, что ее почти ничему не научили, тогда есть ли смысл идти работать сварщиком?

Нормальная профессия, если она может таскать баллоны по 30 кг, то что бы горелкой работать пипка висячая не нужна.

Василий
#14

Эта выдумка про девицу-сварщика постоянно циркулирует на форуме. кто поближе, плюньте автору в харю....

Гость
#15
Василий

Эта выдумка про девицу-сварщика постоянно циркулирует на форуме. кто поближе, плюньте автору в харю....

эх... найти бы тут хоть одну тему, которая не очевидная выдумка...

Василий
#16
Гость

эх... найти бы тут хоть одну тему, которая не очевидная выдумка...

Жму руку! Часто и не критикую, если авторы сдирают в свою пользу чужие истории. Хотя бы не нелепыми были, жизненными.
А тут девица, не кавалерист, СВАРЩИК! Уважаемая и почётная специальность на стройках. На пенсию раньше идут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема