Гость
Статьи
Работа в 19

Работа в 19

Я хочу попробовать пойти поработать. До этого я никогда не работала, очень боюсь. Страшно, что меня не возьмут, что я не справлюсь. Ровесники уже работают, а я боюсь. Как побороть страх? #работа #страх

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прийти и начать работать

ск0т в сап0гах
#2

С чего-нибудь простого начните, а там сориентируетесь в своих силах и способностях и вперёд, к новым горизонтам.

ск0т в сап0гах
#3

Кстати, на монотонных работах очень помогает скоротать время любимая музыка в наушниках. Это так, дополнительная информация.
Успехов.

Автор
#4
ск0т в сап0гах

С чего-нибудь простого начните, а там сориентируетесь в своих силах и способностях и вперёд, к новым горизонтам.

Доступная работа без образования - это только продавец. Но, торговля не мое, боюсь выйти в минус. Тогда где найти работу пока учусь?

Ольга
#5

Ой, я раньше тоже так думала. А сейчас смотрю и понимаю, что зря сидела и боялась. Сейчас многие делают ставки на молодежь, потому что они современные и прогрессивные. Вот например на сайте Зарплата.ру столько разных вакансий, где совсем не требуется опыт работы, но зато требуется активная позиция и желание трудиться. Зайдите туда на досуге, полистайте предложения и точно найдете что-то подходящее!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: