Гость
Статьи
Работа

Работа

Работа в Mercury и Цум, где лучше? Какие условия?
Хочу поменять работу( сейчас работаю в бутике российских производителей одежды), но не официально и зп немного не устраивает. Пригласили в Mercury и Цум, собеседования прошла и там и там. Вот теперь мучаюсь, куда лучше пойти? И реально ли там можно заработать? Говорят триасе красиво, а на деле как оно.... пожалуйста отзовитесь кто работал или работает в этих компаниях, расскажите о работе? О внутренней «кухне»

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может сходите и спросите у продавцов, которые там работают?

Гость
#2

У обеих компаний на hh вакансии идентичные. Что бы это значило? Способ рекрутинга на форуме?

#3

РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК И ПАРНЕЙ НА ДОМУ!!Переводчик на иностранные сайты знакомств,общение без вебкамеры.Опыт работы приветствуется.Знание английского я зыка-НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.2 выходных на выбор в неделю,тратить от 4х- 8ми часов в сутки.Для работы требуется компьютер/ноутбук.Не сетевой,не орифлейм,не колл-центр,НЕ ИНТИМ. Гибкий график. По всем вопросам пишите в лс

#4

Я месяц в ЦУМе поработала и ушла оттуда, условия труда не самые лучшие. Заработная плата маленькая, к тому же работа малоподвижная, так и остеохондроз получить можно. Сейчас работаю в эйван myavon-company.ru , меня тут всё устраивает. Зарплата достойная и гибкий график.

#5
Ольга

Работа в Mercury и Цум, где лучше? Какие условия?
Хочу поменять работу( сейчас работаю в бутике российских производителей одежды), но не официально и зп немного не устраивает. Пригласили в Mercury и Цум, собеседования прошла и там и там. Вот теперь мучаюсь, куда лучше пойти? И реально ли там можно заработать? Говорят триасе красиво, а на деле как оно.... пожалуйста отзовитесь кто работал или работает в этих компаниях, расскажите о работе? О внутренней «кухне»

Может вам подойдет работа онлайн, если хотите научиться как зарабатывать онлайн, может помочь книга " 7 профессий для быстрого заработка". Она бесплатна. Просто ПОДАРОК. http://rabotadoma2.justclick.ru/aff/free/1200000861/nataliabulanova/

#7

Не работала там . У меня нет веры , что в таких организациях можно еще что то получать. Много раз оставалась моя семья и я без зарплаты. Работаю на себя теперь. Семейный бизнес.

Гость
#10

Здравствуйте ! Вас интересует работа в интернете? Если да , перейдите по ссылке, посмотрите видео и зарегистрируйтесь, и я расскажу Вам все подробности заработка на дому !

Настя
#12

Приглашаю на работу продавца-консультанта парфюмерии!

С одной продажи флакона духов 500-1000 рублей сразу вам на руки!

Опыт работы не требуется, обучаем!
График свободный, можно совмещать с основной деятельностью!!

Выплаты сразу!

Если у вас грамотная речь, позитивный настрой и работу, пишите!

Гость
#13

Устала ходить на работу?

По статистике, многие девушки работают в современных сетях супермаркетов, которые закрываются далеко не в 17:00, а ближе к полуночи. Так модно, так удобно.

А удобно ли возвращаться ночами домой?

Предлагаем отличную альтернативу! Заработок на дому, с высоким доходом!

Всего три пункта отделяют тебя от комфортной и стабильной работы:
- Компьютер или ноутбук
- Интернет
- Веб камера

У тебя ЕСТЬ всё по списку? Отлично!
Скорее пиши мне В Телеграм - @MariaGayduk

Алина
#14

Запомните,пожалуйста, раз и навсегда! Заработать на дому нормальные деньги, с нормальной зарплатой возможно только в одном случае! НЕ ЛЕГАЛЬНО! И если вам реально интересно как это происходит, и примеры, которые может использовать любой без рисков, можете добавить Вконтакте человека, который живет этим много лет! Страницу найти легко, достаточно в поиске вбить: Анжелика Ернандес , или ид:587791668 , И не надо верить тем, кто дурит тут людей, рассказывая им истории про легальные работы в сети! Конечно если вам интересно получать копейки за месяц, на которые даже кусок хлеба не купишь, тогда можете заниматься ерундой! Но я уверяю всех людей, которые мыслят адекватно! Просто подумайте, какой смысл кому-то делиться со всем миром легальными способами заработка? Как-раз все эти добродеятели - истинные мошенники! Надеюсь моя информация будет всем полезна!

Алина
#15

Запомните,пожалуйста, раз и навсегда! Заработать на дому нормальные деньги, с нормальной зарплатой возможно только в одном случае! НЕ ЛЕГАЛЬНО! И если вам реально интересно как это происходит, и примеры, которые может использовать любой без рисков, можете добавить Вконтакте человека, который живет этим много лет! Страницу найти легко, достаточно в поиске вбить: Анжелика Ернандес , или ид:587791668 , И не надо верить тем, кто дурит тут людей, рассказывая им истории про легальные работы в сети! Конечно если вам интересно получать копейки за месяц, на которые даже кусок хлеба не купишь, тогда можете заниматься ерундой! Но я уверяю всех людей, которые мыслят адекватно! Просто подумайте, какой смысл кому-то делиться со всем миром легальными способами заработка? Как-раз все эти добродеятели - истинные мошенники! Надеюсь моя информация будет всем полезна!

#16

Добрый день!
Меня зовут Анастасия я живу в Праге и веду бизнес онлайн! Сейчас ищу 3 ключевых человека для работы на дому, через интернет. Возможно, совмещать с основной работой! Скажите, вас интересует дополнительный заработок?
Если да, напишите мне на воцап прюс 420 [b]604274017[/b]
Если нет извините за беспокойство. Хорошего Вам дня)

#17

На мой взгляд работать в найме это плохой вариант, я развиваюсь в проекте с единомышленниками и зарабатываю, могу и с вами поделиться. Сейчас в декрете уде вот вот рожать

Гость
#18

Думаю многие уже слышали о сайте SEO sprint. Заработок реальных денег без вложений. Простые задания - серфинг сайтов, чтение писем, прохождение тестов и т.п.
Заданий на площадке очень много и все зависит только от Вас сколько заработать. Давайте посчитаем, если в день уделять проекту ровно один час своего времени и выполнять только задания по 10.00 руб.

За час вы сделаете 10-20 заданий (20 заданий *10 рублей=200 рублей в день за час).
200 рублей умножаем на семь дней в неделю и получаем 1400 рублей в неделю.
1400 рублей умножаем на 4 недели месяца и получаем не плохую денежку, 5600 рублей в месяц.
ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ: https://seosprint.net/?ref=14158559

Римма
#19

Хочу сказать только одно везде работа хороша но если ты этим не владеешь не владеешь ситуацией то она тебе будет в тягость я это поняла после прохождения курсов “Wealth Power”.

#22

💥 В стране жуткий кризис. Цены растут, зарплаты никуда не хватает, работы нет….
Рассмотри возможность зарабатывать не выходя из дома!
Начни свой бизнес прямо сейчас!

ПРОЕКТ ДЕНЕЖНЫЙ
✔️без рисков
✔️без продаж и закупок
✔️без начальников

💢Жду вас в своей команде, смогла я, сможете и вы🤗😎

Переходите по ссылке https://t.me/joinchat/b-cTSMjlrqFhMjYy
Нажимайте на закреп)
Будут вопросы спрашивайте Пишите мне в Телеграмм @Sladkaybyby

Гость
#28

Предлагаю хороший заработок собственникам жилья в Москве!
Вы заработаете до 500 тр !
Вы расплатитесь с кредитами!
Вы почувствуйте себя уверенной и счастливой!
Все подробности на вацап 89854449251

Гость
#29

Помогу срочно заработать хорошие деньги.
Вацап 89854449251

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: