Гость
Статьи
Работа

Работа

Работа в кфс
Здравствуйте! Есть тут кто-нибудь, кто работал в кфс? Я отработала два дня и уже ненавижу эту работу, хочу сбежать. Как перебороть себя и остаться? Очень тяжело даётся адаптация. На меня очень много грузят, хоть я и новенькая, вливаем путаюсь. Дали ещё на дом что то там учить, а я после работы ничего не хочу делать, что связано с этим кфс, хочу просто лечь и и не думать обо всем этом

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Запомните,пожалуйста, раз и навсегда! Заработать на дому нормальные деньги, с нормальной зарплатой возможно только в одном случае! НЕ ЛЕГАЛЬНО! И если вам реально интересно как это происходит, и примеры, которые может использовать любой без рисков, можете добавить Вконтакте человека, который живет этим много лет! Страницу найти легко, достаточно в поиске вбить: Анжелика Ернандес , или ид:587791668 , И не надо верить тем, кто дурит тут людей, рассказывая им истории про легальные работы в сети! Конечно если вам интересно получать копейки за месяц, на которые даже кусок хлеба не купишь, тогда можете заниматься ерундой! Но я уверяю всех людей, которые мыслят адекватно! Просто подумайте, какой смысл кому-то делиться со всем миром легальными способами заработка? Как-раз все эти добродеятели - истинные мошенники! Надеюсь моя информация будет всем полезна...

#2

Здравствуйте, у меня есть для вас хорошее предложение, на счет работы, работа удалённо, если интересно расскажу подробнее

#3

Здравствуйте, у меня есть для вас хорошее предложение, на счет работы, работа удалённо, если интересно расскажу подробнее

#4

Если хочется бежать то бегите . Не насилуйте себя

Гость
#5

Вот канал в телеграм с удалённым вакансиями, на любой вкус как говорится https://t.me/runetjob

Гость
#6

Если не нравиться уходите , ищите то что вам нравиться от чего будете получать кайф, или станьте домохозяйке, занимайтесь саморазвитием хобби найдите кайфуйте , я тоже не работаю там где мне не интересно хотя были предложения, я работаю там где мне интересно и где есть перспектива

Людмила
#7

Если вы:
- не чувствуйте удовлетворения от работы и не видите её результатов
- работаете в токсичном коллективе
- ненавидите вечер воскресенья, потому что завтра - новая рабочая неделя,
значит в выборе работы/профессии вы допустили ошибку.
Ее можно исправить

Две составляющие Формулы Идеальной Профессии:
1. способности к профессии
2. успешность в профессии (в т.ч её оплачиваемость)

С первым пунктом всё ясно: у каждой профессии есть свой список востребованных качеств/способностей (в советское время его называли профпригодностью). Так, например, в профессии, связанной с музыкой, нечего делать при отсутствии слуха и творческих способностей. А корректором невозможно работать, если нет внимательности и устойчивости к монотонной работе.

А вот с успешностью в профессии всё сложнее. И тут важно, что вы лично вкладываете в это понятие: ежедневную спокойную работу, построение карьеры или хороший заработок? Потому как успешность - понятие растяжимое. Были ли успешными в профессии великие Ван Гог, Шуберт и Эдгар По, если не смогли заработать и жили в нищете?

А что делать, если:
#я не знаю себя, не знаю своих способностей, возможностей и талантов #мне кажется, что у меня нет способностей
#у меня много разных интересов, я не знаю что выбрать
#хочу сменить специальность, не знаю, на какую
#не знаю на кого пойти учиться

Много полезной информации в этом случае может дать профессиональная ориентация на основе вашей натальной карты.
Она может ответить на вопросы:
#какие у меня есть способности и таланты?
#в каких профессиональных сферах у меня будет большая востребованность?
#стоит ли открывать свое дело, если да, то какие направления будут более выигрышными?
#или лучше быть наемным сотрудником?
#в какой сфере лучше искать работу?
#где я смогу больше заработать?

https://vk.com/market-199722913?w=product-199722913_5319385

Гость
#8

Девочки, есть сайт на котором платят за общение, и это не вебкам где надо голым телом трусить, просто переписка на русском языке, вывожу каждый день заработанное. Не знаю может кому интересно, пишите помогу в телеграмм mari_rika

Гость
#10

Заработок на инфопродуктах.
Пишите все расскажу
https://twitter.com/stre99ksu99?s=09

Гость
#13

кфс филиал ада

Олег
#15

Конечно мне не пришлось там работать, но отзывы разные попадаются, кому то нравится, кому то нет.
Лично я работаю с клиентами менеджером в компании Biolay, мне здесь нравится работать, руководство здесь отличное, зарплата высокая, коллектив также приятен.

Гость
#16
Олег

Конечно мне не пришлось там работать, но отзывы разные попадаются, кому то нравится, кому то нет.
Лично я работаю с клиентами менеджером в компании Biolay, мне здесь нравится работать, руководство здесь отличное, зарплата высокая, коллектив также приятен.

Вранье

Нина
#17

Надо работать там, где нравится, тогда и работа в удовольствие будет, и на домашние дела время хватать тоже будет. Я лично в этом убедилась, когда устроилась на работу оператором OCQ CALL(удаленно). Это такое чудо - мне не нужно каждый день вставать по будильнику, быстро собираться на работу, спешить на маршрутку. Удобно, комфортно, в тепле и добре. Да, мне приходится выкладываться по полной, но за это я и получаю высокую зарплату, премии. Все выплаты приходят на карту вовремя.

#18

Руки болели. Когда я начал работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: