Гость
Статьи
Работа

Работа

У кого муж не работает, скажите как вы живете? Мне 18 лет, я год повстречалась с ним и я родила от него ребенка, ребенок родился и он не ходит на работу тоже год как, мол я на простой работе не хочу работать, я хочу на востребовательной работе работать, а я учусь сама студентка последнего курса. что посоветуйте, как повлиять, что сделать

Лера
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Лера.
Вы и ваш мужчина оказались в непростой ситуации. Вы сами еще очень молоды, но уже являетесь родителями. Вы не пишите на какие средства вы живете, живете ли вы одни или с родителями.
Похоже, ваш мужчина оказался не готов к своей новой роли - супруга, который несет ответственность за обеспечение семьи в то время как его супруга рожает и растит малыша. Вы просите совета, как можно на него повлиять. На другого человека здоровым образом можно повлиять только рассказав ему о своей тревоге, своих надеждах на него. Встать и пойти работать он может только сам. Я думаю, что ваш молодой человек сам растерян и напуган - ему необходимо быстро повзрослеть, как, впрочем, и вам.
Я бы посоветовала поискать в вашем окружении людей, кто был или находится в похожей ситуации, общаться с ними, присмотреться, как справляются они. Возможно вашему молодому человеку нужно пообщаться со своим или вашим отцом о том, как они проходили свое становление. Кроме того, можно смотреть вместе фильмы про такие ситуации - как молодые родители вставали на ноги, как мужчины принимали свое отцовство, взрослели, брали ответственность за семью и своего ребенка.
Все, что вы можете - поддерживать вашего мужчину, помогать ему осознать его роль, больше привлекать его к общению с ребенком. Взять на себя ответственность он может только сам.

Света
#1

Вам надо родить еще одного ребенка, а лучше двоих.
Вот тогда вы и заживете богато и счастливо.

Алина
#3

ПРЕДЛАГАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ💶 РАБОТАТЬ НУЖНО📌МИЛЛОН НА ГОЛОВУ НЕ ПАДАЕТ) НО ВСЕ ВОЗМОЖНО ДЛЯ ТЕХ КТО ГОТОВ РАБОТАТЬ📌 БЕЗ ПРОДАЖ💥БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ💥 ЖЕНСКИЙ ПОЛ 18+ СТРОГО РОССИЯ🇷🇺🇺 ДОГОВОР НА РУКИ📢ВЫПЛАТЫ СРАЗУ НА КАРТУ💳 ЗАЯВКИ В ЛИЧКУ👈✍✍✍✍✍what's app 89696105184

Мария
#5

Я зарабатываю в интернете уже пол года. В день у меня получается мин 1000 руб. Начала я с накрутки в Инстаграме, накручивала в специальной программе, где накрутка стоит раз в 8 дешевле запрашиваемой мной суммы. Но это мелочь, и времени больше тратилось. Сейчас я продаю партнёрскую программу, это гораздо доходнее мне, и выгоднее тем, кто развивает свои аккаунты) просто пишу объявления в социальных сетях, это сейчас очень пользуется спросом. Очень надеюсь как минимум год ещё зарабатывать на этом.
Очень хочу свой магазин одежды, откладываю на него деньги) уже привезла немного вещей, продаю так же через интернет)
В общем, я довольна) пишите look.info.perm@gmail.com

#6

Я работаю вебкам моделью) И помогаю новеньким хорошо начать зарабатывать. Для девушек 18-45 лет, общение через камеру и компьютер на специальных сайтах. Со знанием английского и БЕЗ. 3.000$-15.000$ в месяц. Пишите не стесняйтесь, помогу, научу work2019work@mail.ru

Гость
#7

Здравствуйте ! Вас интересует работа в интернете? Если да , перейдите по ссылке, посмотрите видео и зарегистрируйтесь, и я расскажу Вам все подробности заработка на дому !

Гость
#8

Устала ходить на работу?

По статистике, многие девушки работают в современных сетях супермаркетов, которые закрываются далеко не в 17:00, а ближе к полуночи. Так модно, так удобно.

А удобно ли возвращаться ночами домой?

Предлагаем отличную альтернативу! Заработок на дому, с высоким доходом!

Всего три пункта отделяют тебя от комфортной и стабильной работы:
- Компьютер или ноутбук
- Интернет
- Веб камера

У тебя ЕСТЬ всё по списку? Отлично!
Скорее пиши мне В Телеграм - @MariaGayduk

#9

Девчонки, привет!
Я занимаюсь продажей крутых бизнес проектов, обучающих курсов и мастер-классов для заработка в Интернете! 
Продаю как отдельные ссылки на каналы, так и целый пакет с обучением, который вы можете потом продать.
Сюда входят курсы по развитию детей, открытие интернет магазина, базы поставщиков, обучение блогерству, курс по ведению и продвижению аккаунта в ***, бизнес с нуля и много другое!
Заходите ко мне в ***, там вся информация @business_lady_di

Гость
#13

Лучше избавляться от этого баланса, оно же ещё жрать каждый день просит, как говорится сексом сыт не будешь, поверьте мне я как человек, прожившмй с таким же скажу, в утиль такого псевдо мужика!

Гость
#14

Здравствуйте, меня зовут Елена, я помощница предпринимателя, она сейчас ищет себе помощницу на удаленку, занятость от 4х ч, доход официальный, от 30000руб, за подробностями пишите мне на wa 89168331308

#15

Я работаю удаленно, как пол года уже) доход сразу на карту) перепродаю базу поставщиков +обучаю(ничего сложного)
Если интересно пишите в телеграмм @Regina_smir

#16

Поработайте пока сами. Хочу подсказать Вам хороший вариант удалённой подработки в качестве оператора кол-центра в OCQ CALL, это стабильная компания с хорошими возможностями карьерного роста, высокой заработной платой. Работаю уже больше года, здесь внимательное и доброжелательное руководство, прекрасные коллеги, готовые помочь в любой возникающей сложности. Не нужно каждое утро спешить и добираться на работу, будете больше времени уделять ребёнку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: