Гость
Статьи
Вы бы смогли …

Вы бы смогли расстаться из-за этого?

Если мч хороший: ухаживает, заботится, балует и очень любит (как и вы его), но у него есть НО. Он часто курит травку. Вы бы расстались из-за этого или считаете это мелочью?

Аня
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА

Гость
#2

Я бы не стала встречаться. Так же как и с любителем выпить, или ширнуться.

Гость
#3

однозначно рассталась бы

Автор
#4

Можно ещё аргументы пожалуйста!

Гость
#5

Зачем мне будущий парень -наркот? Однозначно-ДА!))

вахахаха
#6

сама небось тоже покуриваешь

Автор
#7
вахахаха

сама небось тоже покуриваешь

нет, иначе бы не спрашивала тут мнения, если бы сама разбиралась, что представляет из себя травка.

Гость
#8

Курение травки влияет на психику, человек будет впадать в депрессии, постоянная смена настроения.

Гость
#9

А он сам как это объясняет? Зачем он курит?

Гость
#10

Милые привычки перерастают в большие проблемы . Без трава. Жизнь ему не в кайф?

Гость
#11

Этот парень будущие наркоман. 100% и не считайте его занятие невинным.

Гость
#13

конечно, расставайся. ну или готовься тянуть слабоумного идиота. у чела зависимость, а значит, деградация гарантированная, и это помимо основных его недостатков (наверняка, уже туп как валенок, работяга какой-нибудь).

Ди
#14

Смотря как часто, если раз в месяц, то почему бы и нет. В момент курения травы мозг отдыхает и это доказано учеными. А на следующий день со свежей головой встаёшь , отдохнувший и выспавшийся. Как снятие стресса работает если не увлекаться.
Однако, если он курит регулярно , то стоит задуматься , нет ли зависимости уже. Думаю, стоит поговорить непосредственно с самим молодым человеком.

Гость
#15
Гость

конечно, расставайся. ну или готовься тянуть слабоумного идиота. у чела зависимость, а значит, деградация гарантированная, и это помимо основных его недостатков (наверняка, уже туп как валенок, работяга какой-нибудь).

нет, вот именно что бизнес идёт...

Гость
#16

либо наркоманы, либо алкоголики, либо игроманы, либо бабники либо просто ***. Травка это не самое плохое что может быть. Перемены настроения и депрессия будет. Идиотом не станет. С памятью будет чуть хуже лет через 15-20. При этом может иметь хорошую работу и быть прекрасным мужем и отцом. Не факт что человек который типа нормальный, не окажется потом говном. Так что не нужно выделять это как критерий отбора. Просто особенность. А кого их нет?..

Марина
#17

Это не просто НО, а такое но, которое махом перечеркивает все его положительные качества! Нужно бросать такого парня, тем более вы уже знаете о его "привычке", это должно вас очень насторожить.

Гость
#18
Гость

конечно, расставайся. ну или готовься тянуть слабоумного идиота. у чела зависимость, а значит, деградация гарантированная, и это помимо основных его недостатков (наверняка, уже туп как валенок, работяга какой-нибудь).

Слабоумный идиот??? А чем вы то лучше? Изучите вопрос для начала. Влияние тетрагидроканнабинола на человеческий организм. Знатоки тут собрались!!!

Гость
#19

У меня был такой,что курил но не часто, потом перестал, не бросала, дети у него умные,только не со мной

Гость
#20

Ваше дело, зависит от человека, скорее там не травка ,а синтетический гашиш. Мозг убивает напрочь. Намучаетесь.

Гость
#21

однозначно ДА! с таким быть - себя не уважать.

#22

Я вот о чем подумала: наверное, он весь такой "хороший" пока курит. А если вдруг перестанет курить, то и автоматически перестанет "заботиться, ухаживать, баловать и очень любить" и покажет свое истинное лицо, так сказать. Поэтому глупо клевать на эту показушную "хорошесть" укуренного чувака

Гость
#23

Поговори с ним) если любит-бросит курить)

Злата
#24

Конечно,со временем у них мозги отсыхают и они становятся тупенькими и от них рождаются больные дети.

Заокеанский гость
#25

БОЖЕ, ну и ханджи собрались тут, пишут,что это будущий наркоман, вы ипанулись?в Америке траву курит каждый второй, знаю многих, кто курит, и, о боже, сама курю по 3 раза в день, мозги не сохнут. Российский менталитет, травка для них фу, зато бухают и курят. Автор,если человек адекватный, то чего паниковать?если он не тупо сидит и курит непрерывно, проблемы не вижу вообще. На адекватность человека трава никак не влияет, не слушайте бейсболок здешних. Ну а если он,как овощ, то дело там не только в траве явно. Ни я, ни мои знакомые от травы не меняемся, она расслабляет на часок другой, не говорю,что этим надо гордиться, но это и не страшно. Реакция ,плят,ь будто он *** внутривенно колет.

И мать их Софья
#26
Заокеанский гость

БОЖЕ, ну и ханджи собрались тут, пишут,что это будущий наркоман, вы ипанулись?в Америке траву курит каждый второй, знаю многих, кто курит, и, о боже, сама курю по 3 раза в день, мозги не сохнут. Российский менталитет, травка для них фу, зато бухают и курят. Автор,если человек адекватный, то чего паниковать?если он не тупо сидит и курит непрерывно, проблемы не вижу вообще. На адекватность человека трава никак не влияет, не слушайте бейсболок здешних. Ну а если он,как овощ, то дело там не только в траве явно. Ни я, ни мои знакомые от травы не меняемся, она расслабляет на часок другой, не говорю,что этим надо гордиться, но это и не страшно. Реакция ,плят,ь будто он *** внутривенно колет.

а мы не в Америке, это у вас там ад и антихрист-президент. У нас в православной России наркотики запрещены!
Девушка-Автор, за траву, вообще-то, уголовная ответственность. Готовы передачки в тюрьму таскать? Готовы на свиданки ездить на зону и там траххххаться на нарах? Тогда встречайтесь с этим наркошей, но ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#27
И мать их Софья

а мы не в Америке, это у вас там ад и антихрист-президент. У нас в православной России наркотики запрещены! Девушка-Автор, за траву, вообще-то, уголовная ответственность. Готовы передачки в тюрьму таскать? Готовы на свиданки ездить на зону и там траххххаться на нарах? Тогда встречайтесь с этим наркошей, но ничего хорошего из этого не выйдет.

Согласна полностью!

Гость
#28
Заокеанский гость

БОЖЕ, ну и ханджи собрались тут, пишут,что это будущий наркоман, вы ипанулись?в Америке траву курит каждый второй, знаю многих, кто курит, и, о боже, сама курю по 3 раза в день, мозги не сохнут. Российский менталитет, травка для них фу, зато бухают и курят. Автор,если человек адекватный, то чего паниковать?если он не тупо сидит и курит непрерывно, проблемы не вижу вообще. На адекватность человека трава никак не влияет, не слушайте бейсболок здешних. Ну а если он,как овощ, то дело там не только в траве явно. Ни я, ни мои знакомые от травы не меняемся, она расслабляет на часок другой, не говорю,что этим надо гордиться, но это и не страшно. Реакция ,плят,ь будто он *** внутривенно колет.

Полностью согласна.
Весь мир уже давно признал, что *** не вызывает физического привыкания и порой даже полезна.
Сидят тут малообразованные и деревенские тетки и рассуждают о том о чем понятия не имеют. Вы хоть почитайте об этом, прежде чем ярлыки вешать.
Трава не являеися наркотиком.

Гость
#29
Гость

Полностью согласна. Весь мир уже давно признал, что *** не вызывает физического привыкания и порой даже полезна. Сидят тут малообразованные и деревенские тетки и рассуждают о том о чем понятия не имеют. Вы хоть почитайте об этом, прежде чем ярлыки вешать. Трава не являеися наркотиком.

ваши драгдиллеры и не то вам еще споют, только покупайте

Гость
#30

курить траву три раза в день...ждец((
Да да, вы не наркоманы, угу

Чудная
#31

Я бы не то что рассталась с ним, я бы с таким даже не стала встречаться!

Заокеанский гость
#32
Гость

курить траву три раза в день...ждец(( Да да, вы не наркоманы, угу

три раза курить это всего лишь 3 вдоха через водник,

Заокеанский гость
#33
Гость

ваши драгдиллеры и не то вам еще споют, только покупайте

Мы не ведомые люди, мы не верим всему,что нам говорят, в отличие от вас. Делать им нечего, что-то там петь, взрослые люди сами знают,покупать траву или нет.

Гость
#34
Заокеанский гость

три раза курить это всего лишь 3 вдоха через водник,

Да. И целый день как заторможенный идиотик

Гость
#35

Сейчас нахожусь в похожей ситуации с автором. Только у нас всё серьезнее. Я беременна на 7 месяце. О том что курит узнала пару недель назад. Говорит что курит всего месяц и только раз в неделю. В то что месяц не знаю верить или нет, но то, что не один раз в неделю это точно. Ловлю его по 3-5 раз в день. Курит в туалете, но запаха я не чувствую. Нахожу этот табак и наблюдаю как его становится все меньше и меньше, после каждого похода в туалет. Поговорили, обещает бросить. Истерить не стала, дала месяц на то, чтобы полностью завязать. И вот прошло уже две недели, ккк курил, так и курит, но говорит что за этот месяц полностью откажется. Я очень хочу в это верить, но боюсь что этого не случится. Тогда нам придется расстаться раз и навсегда. Не знаю что делать, больно смотреть как рушится моя семья из-за этого дерьма. Но с наркотой в своем доме, семье я не смирюсь. Расстанемся, пострадаю, со временем боль пройдет. Мой ребенок не будет видеть накуренного отца, какой бы добрый и хороший по накурке он не был- это уже не он. Тормознутый, расслабленый, глаза красные, веки припухшие - мерзко и больно на это смотреть. Если человек сам выбрал путь на дно и ничего с этим поделать нельзя, тогда пусть тонет без меня и дочки. Мы будем жить дальше. Но всё же я надеюсь что завяжет

Гость
#36

Автор, чем у вас все закончилось?

Гость
#37
Гость

Сейчас нахожусь в похожей ситуации с автором. Только у нас всё серьезнее. Я беременна на 7 месяце. О том что курит узнала пару недель назад. Говорит что курит всего месяц и только раз в неделю. В то что месяц не знаю верить или нет, но то, что не один раз в неделю это точно. Ловлю его по 3-5 раз в день. Курит в туалете, но запаха я не чувствую. Нахожу этот табак и наблюдаю как его становится все меньше и меньше, после каждого похода в туалет. Поговорили, обещает бросить. Истерить не стала, дала месяц на то, чтобы полностью завязать. И вот прошло уже две недели, ккк курил, так и курит, но говорит что за этот месяц полностью откажется. Я очень хочу в это верить, но боюсь что этого не случится. Тогда нам придется расстаться раз и навсегда. Не знаю что делать, больно смотреть как рушится моя семья из-за этого дерьма. Но с наркотой в своем доме, семье я не смирюсь. Расстанемся, пострадаю, со временем боль пройдет. Мой ребенок не будет видеть накуренного отца, какой бы добрый и хороший по накурке он не был- это уже не он. Тормознутый, расслабленый, глаза красные, веки припухшие - мерзко и больно на это смотреть. Если человек сам выбрал путь на дно и ничего с этим поделать нельзя, тогда пусть тонет без меня и дочки. Мы будем жить дальше. Но всё же я надеюсь что завяжет

Здравствуйте. Я бы очень хотела с Вами обсудить эту тему. У меня ситуация подобная. Напишите мне пожалуйста в вк @trankusha17

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема