Гость
Статьи
Работа надоела или …

Работа надоела или пройдет

Нужен совет. На работе работаю два с половиной года. Года 2 был энтузиазм, работа нравилсь, теперь скучно, грустно, неинтересно. Мотивация пропала совмем. Плюс на работе общения нету, работаю с коллегой- молчуном, он молчит, я молчю. Его разговорить не возможно, да я уже не хочю. А что с плюсов, начальство относится вроде хорошо, можнл опоздать, отпросится когда нужно. Понимаю это плюсы, но сама работа надоела, компания сама большая, но карьеерный рост тут не возможен. Задумываюсь искать новую работу, толко думаю я стоит ли. Вообщем депресон.

Bamba
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

С такой грамотностью вас никуда не возьмут.
Одно молчЮ чего стоит...

Bamba
#2

Я если честно на русском мало пишу, я не с россии, и основной язык общения и переписки тут другой.

Bamba
#3

Как бы суть такая, чтобы устроится тут на работу мне русский не нужен.

Сьюзен
#4

Понимаю тебя автор. Тут не угадаешь. Если только быть уверенной в новой работе, тогда уходить. Часто это крупные международные компании. Пока думаешь, отвлекись на что-нибудь. Мне, например, помогает беспорядочный ежедневный секс через секс знакомства, прямо навождение, но зато чувствую себя лучше, и работа не так напрягает. И параллельно ищу другую работу, хожу на проф. курсы. Так что если надоело, то надо менять.

Гость
#5
Сьюзен

Понимаю тебя автор. Тут не угадаешь. Если только быть уверенной в новой работе, тогда уходить. Часто это крупные международные компании. Пока думаешь, отвлекись на что-нибудь. Мне, например, помогает беспорядочный ежедневный секс через секс знакомства, прямо навождение, но зато чувствую себя лучше, и работа не так напрягает. И параллельно ищу другую работу, хожу на проф. курсы. Так что если надоело, то надо менять.

А если уже ничего не впечатляет. С личной жизнью не клеется, с друзьями, так получается что мы любим проводить досуг по разному, им нужно в клубу к малолеткам, а я хочю акшена, поездок. Что тогда.88

Гость
#6
Гость

А если уже ничего не впечатляет. С личной жизнью не клеется, с друзьями, так получается что мы любим проводить досуг по разному, им нужно в клубу к малолеткам, а я хочю акшена, поездок. Что тогда.88

А чем тебе секс знакомства не экшен? Мне вообще все это знакомая со старой работы посоветовала, она там себе молодых любовников искала, ей самой 31 было, а любовникам могло быть 22. Сейчас она замужем, растит двух дочек. Слетай отдохнуть в Турцию, например. Найди хобби, у меня антигравити йога, после неё в сознании гармония и покой. Друзей других найти. Короче, главное не сидеть на месте.

Гость
#7
Гость

А чем тебе секс знакомства не экшен? Мне вообще все это знакомая со старой работы посоветовала, она там себе молодых любовников искала, ей самой 31 было, а любовникам могло быть 22. Сейчас она замужем, растит двух дочек. Слетай отдохнуть в Турцию, например. Найди хобби, у меня антигравити йога, после неё в сознании гармония и покой. Друзей других найти. Короче, главное не сидеть на месте.

Ну я так не могу. Хотя этого экшена мне в жизни и не хватает.

#8

Если карьерного роста нет, 100% надо уходить. Иначе можно гнить так до старости.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема