Гость
Статьи
Работа надоела, нужно …

Работа надоела, нужно ли оставаться?

Всем привет! Мне 25, стаж работы 6 лет.
2 г - первая работа, совсем не по специальности
8 месяцев - работа по специальности (искала себя, не понравилось направление)
2,5 г - работа по специальности (направление мое, но компания маленькая, нужен был опыт в большой)
И вот сейчас работаю 9 мес в крупном агенстве, но понимаю, что очень надоело. Утром просыпаюсь и не хочу работать.
Следующее место я бы хотела пойти в крупную международную компанию , но уже не агенство. Это был мой план. Но боюсь, если уволюсь сейчас, не покажусь ли «летуном» или что не справилась с работой?
Как вы считаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем работаетe, если не секрет?

#2

Что мешает сходить на собеседование не увольняясь?
А так да, летунов никто не любит.

тучка
#3

Знавала я летуна высокого полета.
Там в 32 года у девушки заканчивался уже второй вкладыш к одной трудовой книжке, а была ещё и вторая, как она сказала.
Так что вы ещё птенчик-желторотик.

#4

Я бы советовал продержаться хотя бы 3 года, потом по случаю ходить на собеседования, и как возьмут, уволится со старой. Да и то, нужно искать вакансии с преимуществом, идти в почти такую же компанию, за те же деньги, бессмысленно. Но я думаю в таком возрасте нормально, вот так вот шевелиться и искать себя, чтобы потом не сожалеть. Я сам считай вам ровесник автор, и оставаться на своей нынешней работе не собираюсь, жду подходящего момента, когда стаж появится.

Гость
#5

Очередной летун фантазер, за которым выстроились международные корпорации в очередь, что бы взять на работу будущую декретчицу:))

Гость
#6
Lisa Stafford

Что мешает сходить на собеседование не увольняясь?
А так да, летунов никто не любит.

Ой не пизддди, ты заметила, что ты каждой теме, как в лужу перддишь? Автор, не слушай, дурру, пох, щас всем,че в трудовой

Гость
#7

Видишь, автор, как людишек порвало;;;))? Как это кто- то не хочет страдать, а хочет идти дальше.нет, ты че, мы же в банке с пауками, сукки ***

Гость
#8

9 месяцев это очень мало, будут вопросы и подозрения.

Гость
#9

АгенТстве, автор, если работаете, то пишите правильно

Гость
#10
Гость

9 месяцев это очень мало, будут вопросы и подозрения.

А меня бы это не удивило.
Большинство теперешних работодателей любят плавно и постепенно, когда втягиваешься, загружать работой на полную (в том числе, если не входит в обязанности).
К 8-9 месяцам, работник превращается в дох.лую лошадь/коня.