Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Добрый день! Не могу работать.. Мой предел продержаться на одной работе 3 месяца, а далее уже «либо я сама уйду/либо попросят уйти».На работе не могу сосредоточится никак.. всякие мысли и в телефоне вечно.Даже на последней работе в кол - центре на холодных звонках я не справлялась по плану, что уж говорить о работе где нужно будет что-то решать вечно и думать. Работать на полной ставке для меня оочень много.А про ранние подъемы я вообще молчу, как на каторге когда звенит будильник в 6 утра. Прихожу в 7 вечера и никакого абсолютно желания куда либо идти совсем. Боюсь представить , что будет когда появятся дети.
Тут есть такие?)Как справляетесь с этим?
P.s. Мне 22

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не работай, сиди в ***

Гость
#2

Какое образование? Профессия?
Почему работу ищешь неквалифицированную?

#3

Я в 23 года задумалась, чем хочу заниматься, потому что точно так же не хотела нигде работать.. Решила шить, с тех пор уже 16 лет шью и никуда ходить не надо (кроме магазинов тканей и почты), работаю дистанционно, все диалоги в переписке. По телефону ни с кем не говорю. Хочу - сплю до обеда, да хоть до ужина )) доход выше среднего.

Гость
#4
Гость

Так не работай, сиди в ***

Типа с работой ты не в жоппе, да гость?;)) Большинство корячится ни фига не богатея, всё автор верно понимает

Гость
#5
Гость

Типа с работой ты не в жоппе, да гость?;)) Большинство корячится ни фига не богатея, всё автор верно понимает

А без работы денег больше что ли?
На какие шиши жить?

Гость
#6
Гость

Какое образование? Профессия?
Почему работу ищешь неквалифицированную?

Вышка у меня, специальность « Документоведение и архивоведение»

Гость
#7
Гость

Типа с работой ты не в жоппе, да гость?;)) Большинство корячится ни фига не богатея, всё автор верно понимает

Действительно, намного проще не корячиться и жить на пособия, план - пушка

Гость
#8
Гость

Действительно, намного проще не корячиться и жить на пособия, план - пушка

Автор, говорит, не работать? Сменить же хочет! Че в бутылку полезла? Пушка, тебе лет 14?

Гость
#9
Гость

Вышка у меня, специальность « Документоведение и архивоведение»

Ну вот и идти спокойно работать в архив, в госслужбу, в бюджетные учреждения.

Гость
#10
Гость

Автор, говорит, не работать? Сменить же хочет! Че в бутылку полезла? Пушка, тебе лет 14?

Что, я пушка? С головой у тебя все ок или это тебе 14?

Гость
#11

У меня так же. Больше года практически нигде не задерживаюсь. Хоть профессия у меня перспективная - программист. Но сейчас пришла к выводу, что мне сложно работать на чужие идеи. Очень хочется хоть небольшой, но свой бизнес.

Гость
#12
Гость

Автор, говорит, не работать? Сменить же хочет! Че в бутылку полезла? Пушка, тебе лет 14?

Где она что про сменить писала, читать то умеешь?

Гость
#13
Гость

Что, я пушка? С головой у тебя все ок или это тебе 14?

Ты пишешь про какую- то пушку, молодежный сленг видать осваиваешь, а через секунду забываеш , как рыбка

Гость
#14
Гость

Ты пишешь про какую- то пушку, молодежный сленг видать осваиваешь, а через секунду забываеш , как рыбка

Ь знак еще там, а то начнешь щас ***

Гость
#15
Гость

Ты пишешь про какую- то пушку, молодежный сленг видать осваиваешь, а через секунду забываеш , как рыбка

Забываешь пишется так, тебе б русский язык для начала освоить, бабуля

Гость
#16
Гость

Ну вот и идти спокойно работать в архив, в госслужбу, в бюджетные учреждения.

Для меня это сложная работа там..
Боюсь просто не пойму в чём суть работы, и не надо сейчас тапками меня кидать «мол, какая же тупица»

Гость
#17

На первых работах всегда мало продёргиваешься, если без знакомств. Ищи своё место. Найдёшь!

Гость
#18
Гость

Забываешь пишется так, тебе б русский язык для начала освоить, бабуля

Я ниже сразу написалач то там мягкий щнак, знала,что ты, предсказуемая, сразу варежку откроешь

Гость
#19
Гость

Для меня это сложная работа там..
Боюсь просто не пойму в чём суть работы, и не надо сейчас тапками меня кидать «мол, какая же тупица»

Что там не понять? Разберёшься!
Не ходи ты в колл-центры и прочее, что не по специальности! Это ни о чем!
Иди по профессии работать!

Гость
#20

Автор, не слушай баб, делай, как тебе сердце говорит, все самки настроены лишь на то,чтоб посоветовать направление, чтобы те не дай бог от стада не отбилась

Гость
#21
Гость

Я ниже сразу написалач то там мягкий щнак, знала,что ты, предсказуемая, сразу варежку откроешь

О, уже шипелявить начала, тебе 80?

Гость
#22
Гость

Что там не понять? Разберёшься!
Не ходи ты в колл-центры и прочее, что не по специальности! Это ни о чем!
Иди по профессии работать!

Тем более это работа с документами, а кол-центр - с людьми!
С бумагами спокойнее работать!
Тебя не туда занесло, вот и не нравится

Гость
#23
Гость

О, уже шипелявить начала, тебе 80?

Если 80, то, что? Ты притесняешь людей по возрастному принципу?

Гость
#24

В идеале хочу работать на полставки, и дома не сидеть сутками и работа считай есть. Раньше я думала, что без работы вообще это тоже финиш и я сойду с ума сидеть дома. Но сейчас я месяц дома и мне настолько хорошо вы и представить себе не можете!!! Сплю до скольки хочу( я сова) покушать приготовлю, посмотрю ютуб , погуляю и на куражи хоть каждый день.. ведь завтра никуда не нужно!Все устраивает, лишь бы деньги были . И от этого мне на самом деле страшно

Гость
#25
Гость

Если 80, то, что? Ты притесняешь людей по возрастному принципу?

А ты? 14летки и молодежь не нравятся?

Гость
#26
Гость

А ты? 14летки и молодежь не нравятся?

Не нравится, когда слова употребляются неуместно, причем тут пушка была в ответе хз

Гость
#27
Гость

Не нравится, когда слова употребляются неуместно, причем тут пушка была в ответе хз

Мда, тебе, видимо, реально за 40. Мне не нравится, когда возраст приплетают, но тебе же норм? Вот, на твоем языке буду общаться

Гость
#28
Гость

Мда, тебе, видимо, реально за 40. Мне не нравится, когда возраст приплетают, но тебе же норм? Вот, на твоем языке буду общаться

Так ты его постоянно и приплетаешь, возраст. Реально, бабье, как я вас, сукк, ограниченных ,ненавижу, сказать, как нечего, сразу, тебе за сорок, дальше пойдет в ход, ты брошенка или никому ненуженка, бабы, ви биороботы, алгоритмы

Гость
#29

Не хочешь ходить на работу, так ищи мужика, при котором будешь дома сидеть и домохозяйствовать. Родители взрослую тетеху кормить не обязаны а муж вполне. Нет такого мужика? Ну значит встала и пошла работать, не заслужила отдыха

Гость
#30
Гость

Не хочешь ходить на работу, так ищи мужика, при котором будешь дома сидеть и домохозяйствовать. Родители взрослую тетеху кормить не обязаны а муж вполне. Нет такого мужика? Ну значит встала и пошла работать, не заслужила отдыха

Ахахах, сколько мымрр сразу палец кверху, не дать самке чужой отдыхать, жить, кау она хочет, в стадо, быстро в стадо,ахахах, баббье

Гость
#31
Гость

Так ты его постоянно и приплетаешь, возраст. Реально, бабье, как я вас, сукк, ограниченных ,ненавижу, сказать, как нечего, сразу, тебе за сорок, дальше пойдет в ход, ты брошенка или никому ненуженка, бабы, ви биороботы, алгоритмы

Какой-то бессмысленный набор слов. Деменция?

Гость
#32
Гость

Какой-то бессмысленный набор слов. Деменция?

У тебя проблемы с отношением к возрастным, 80 лет, деменция. Что- то из жизни покоя не даёт? С набором слов разберись, сядь со словарем, напрягись. Собеседники не обязаны общаться, как ты, на просторечном в связке с молодежным сленгом

Гость
#33

такая же история была, мне тоже 22, тут либо пытаться смириться и привыкнуть, либо пробовать искать более легкую работу, холодные звонки это довольно тяжело, попробйте найти работу с более удобным графиком, не всем подходит подъем в 6 утра.

Гость
#34
Гость

У тебя проблемы с отношением к возрастным, 80 лет, деменция. Что- то из жизни покоя не даёт? С набором слов разберись, сядь со словарем, напрягись. Собеседники не обязаны общаться, как ты, на просторечном в связке с молодежным сленгом

Такие же проблемы, как у тебя с 14летними. Собеседники так же не обязаны подстраивать свою речь под людей, которые безнадежно отстали от сленга. Посоветую тебе гугл, а не словарь, мы в 2021

Гость
#35
Гость

Такие же проблемы, как у тебя с 14летними. Собеседники так же не обязаны подстраивать свою речь под людей, которые безнадежно отстали от сленга. Посоветую тебе гугл, а не словарь, мы в 2021

В 21-м можно стать обезьяной? Не зная литературного русского, затыкать пробелы сленговыми словечками,которые уместны где- нибудь на детской скейт-площадке? Ты в этом преуспела, поздравляю

Гость
#36
Гость

В 21-м можно стать обезьяной? Не зная литературного русского, затыкать пробелы сленговыми словечками,которые уместны где- нибудь на детской скейт-площадке? Ты в этом преуспела, поздравляю

Старая ханжа) кто тебе сказал, что я не знаю литературного языка? Я выражаюсь так, как мне удобно. Значит, на скейт площадке уместны такие «словечки», а на таком высокоинтеллектуальном интеллигентном форуме не уместны?)) в 21-м можно и загуглить непонятные тебе слова, в чем твоя проблема?

Гость
#37
Гость

такая же история была, мне тоже 22, тут либо пытаться смириться и привыкнуть, либо пробовать искать более легкую работу, холодные звонки это довольно тяжело, попробйте найти работу с более удобным графиком, не всем подходит подъем в 6 утра.

Куда легче то?у меня даже не продажи, просто нужно по 300-350 звонков в день и то бесило страшно 😀Хотя я с бодуна приходила и сидела спокойно.. Не представляю, что будет, если работать на серьезной работе.

Гость
#38

Кстати сейчас только собеседование прошла , в компании связи , по дебиторской задолженности в общем с доками нужно будет работать. С оформлением с первого дня. Аааа как же боюсь ребятки, подвести их , боюсь будет чувство , что захочу сбежать оттуда и не справлюсь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: