Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать после банка?

Работаю около 7 лет в банке, образование финансы и кредит! Зп 50 000, вакансий идентичных моей должности мало, лицензии отзывают постоянно, на раьоте вечно задерживаюсь, график 5-2,вот думаю, может посмотреть вакансии типо администратор стоматологии график 2-2, может что-то посоветуете? Куда после банка пойти? График 5-2 или 2-2.... может у кого опыт есть реальный?

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

моя знакомая устроилась после банка оператором в логистическую компанию

Гость
#2

Пойти в банк на другую должность: аналитик, менеджер по работе с юр лицами, и тд

Гость
#3

В правительство.

Надия
#4
Гость

В правительство.

Кем же??

Автор
#5
Гость

Пойти в банк на другую должность: аналитик, менеджер по работе с юр лицами, и тд

Я спрашиваю куда кроме банка!!

Прекрасная фея
#6
Автор

Я спрашиваю куда кроме банка!!

ты писала «после банка», а не кроме. После банка может быть банк. А вот кроме банка, банк быть не может.

Гость
#7
Прекрасная фея

Не гони, ты писала «после банка», а не кроме. После банка может быть банк. А вот кроме банка, банк быть не может. Мм... Да, тебе лучше не идти в приличные места. Иди на продавца, хотя не, иди нaхyй.

Хороший ответ,правильный.Ч чувствуется, банк выпил у автора все соки.

Гость
#8
Надия

Кем же??

Правителем

Автор сообщения
#9

Вот действительно, куда нам-банковским идти работать? Я уже почти год сижу дома. Полгода просто отходила от работы. От суеты, от спешки, научилась ходить и разговаривать медленно. Деньги видеть не могу в больших количествах. Раздражает! А время то идёт. Пора бы и на работу, а куда? Хочется ту же зарплату, но такая зарплата только в банке а нервы то дороже.

Гость
#10

После сбера отходила почти год. Региональное отделение в бэке. Работали за 25 тыс как проклятые допоздна.
Реально требуется год отдыха после такого издевательства над собой

Гость
#11

После банков неохотно куда-то берут. Только в курьеры.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: