Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать после бухгалтерии

Куда пойти работать бывшему глав.буху? переучиваться....какая работа не связана с цифрами, большим кол-ом бумаг и ответственностью перед налоговой .....и еще с сидением на месте в течение 9 часов?

Backspase
20 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Backspase

Куда пойти работать бывшему глав.буху? переучиваться....какая работа не связана с цифрами, большим кол-ом бумаг и ответственностью перед налоговой .....и еще с сидением на месте в течение 9 часов?

На завод, на стройку, в такси, в сферу обслуживания, в ЖКХ орать на дворников.

=)
#2

Давайте вместе искать!=))) Меня вот только в бухгалтерию и берут,тк у меня из 2 лет опыта, 1 в бухгалтерии, последний. А по образованию я Экономист, направление финансовый менеджер...

Думаю, вам нужно искать работу по личным качествам тогда, а не что вы умеете,а что интересно для вас! В вас по видимому организаторские способности есть!=)

Гость
#3

Моя подруга бухгалтер,устав от своей работы,пошла ко мне в торговые представители-ей очень нравится.Но вас,наверное,такое не устроит..

ЭХ...
#4
Гость

Моя подруга бухгалтер,устав от своей работы,пошла ко мне в торговые представители-ей очень нравится.Но вас,наверное,такое не устроит..

А что у вас сфера?

Гость
#5
ЭХ...

А что у вас сфера?

Торгуем колбасой,самый популярный бренд в нашем городе

ЭХ...
#6
Гость

Торгуем колбасой,самый популярный бренд в нашем городе

В каком вы городе?

Ида, но не Лоло
#7

Я тоже хочу уйти из бухгалтерии. Сил нет уже.. до девяти вечера ежедневно и еще праздники и выходные частенько.

Гость
#8
ЭХ...

В каком вы городе?

Город на Дальнем востоке,а что?

Черная смородина
#9
Гость

Моя подруга бухгалтер,устав от своей работы,пошла ко мне в торговые представители-ей очень нравится.Но вас,наверное,такое не устроит..

Сколько лет подруге? Она глав. бухом была?

Я вообще это с трудом представляю..))) Это настолько две совершенно разные профессии, которые требуют совершенно разных способностей и черт характера, если можно так выразиться.. Как правило, если человек обладает аналитическим умом, он не умеет делать бла-бла-бла, да и много чего еще..

Черная смородина
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

На завод, на стройку, в такси, в сферу обслуживания, в ЖКХ орать на дворников.

Уважаемый, меня просто умиляют Ваши посты, прямо аж посмотреть на Вас хочется, честно слово..)))

Гость
#11
Черная смородина

Сколько лет подруге? Она глав. бухом была?

Я вообще это с трудом представляю..))) Это настолько две совершенно разные профессии, которые требуют совершенно разных способностей и черт характера, если можно так выразиться.. Как правило, если человек обладает аналитическим умом, он не умеет делать бла-бла-бла, да и много чего еще..

Нет,она не была главбухом,обычный бухгалтер

правильная девочка
#12

Не представляю,чтобы глав бух ушел в торгаши))) ну ни как)

Backspase
#13

Торгаш из меня не получится((( ...

Backspase
#14
=)

Давайте вместе искать!=))) Меня вот только в бухгалтерию и берут,тк у меня из 2 лет опыта, 1 в бухгалтерии, последний. А по образованию я Экономист, направление финансовый менеджер...



Думаю, вам нужно искать работу по личным качествам тогда, а не что вы умеете,а что интересно для вас! В вас по видимому организаторские способности есть!=)

Организаторские способности?? ну вообще я дома люблю покомандовать))

Я вот уже 10,5 лет в бух-ии из них 5,5 главным, конечно меня тоже только туда и будут приглашать, но я не хочу больше работать с цифрами с бумагами, на скучной однообразной, нудной должности. Это противоречит моему темпераменту. По разным причинам не могла уйти раньше. Вообще всегда нравилась работа связанная с общением и разнообразием действий т.е.чтобы не сидеть постоянно на месте.

Гость
#15

Я тоже главный бухгалтер,правда работаю не долго- три с половиной года.

Есть мысли о смене деятельности,т.к.превратилась в законченного трудоголика, а это мне никогда не было свойственно((

Гость
#16
Ида, но не Лоло

Я тоже хочу уйти из бухгалтерии. Сил нет уже.. до девяти вечера ежедневно и еще праздники и выходные частенько.

Та же проблема.

Татьяна
#17

Работу в бухгалтерии надо автоматизировать. Телефон, факс, Интернет, сайт компании с функцией обратной связи, страницы ВКонтакте сотрудников. Учет начинается с первичных документов. Построен по принципу Приход Расход

Цветочек
#18

Я тоже задавалась этим вопросом и поняла, что бежать-то и некуда. Меня только бухгалтером и берут. Ну не продавцом же идти на рынок.

Гость
#19
Backspase

=)Давайте вместе искать!=))) Меня вот только в бухгалтерию и берут,тк у меня из 2 лет опыта, 1 в бухгалтерии, последний. А по образованию я Экономист, направление финансовый менеджер...

Думаю, вам нужно искать работу по личным качествам тогда, а не что вы умеете,а что интересно для вас! В вас по видимому организаторские способности есть!=)
Организаторские способности?? ну вообще я дома люблю покомандовать))
Я вот уже 10,5 лет в бух-ии из них 5,5 главным, конечно меня тоже только туда и будут приглашать, но я не хочу больше работать с цифрами с бумагами, на скучной однообразной, нудной должности. Это противоречит моему темпераменту. По разным причинам не могла уйти раньше. Вообще всегда нравилась работа связанная с общением и разнообразием действий т.е.чтобы не сидеть постоянно на месте.

тогда для Вас самый вариант пойти,например, менеджером по рекламе!постоянное общение с людьми,пол дня в офисе-пол дня в разъездах. бумаг мало. самое то!:)

Гость
#20
Backspase

Организаторские способности?? ну вообще я дома люблю покомандовать))

Я вот уже 10,5 лет в бух-ии из них 5,5 главным, конечно меня тоже только туда и будут приглашать, но я не хочу больше работать с цифрами с бумагами, на скучной однообразной, нудной должности. Это противоречит моему темпераменту. По разным причинам не могла уйти раньше. Вообще всегда нравилась работа связанная с общением и разнообразием действий т.е.чтобы не сидеть постоянно на месте.

Может открыть свое дело . К примеру магазин

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: