Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать после окончания факультета международное право?

Куда можно пойти работать после окончания факультета международное право? Хотелось бы узнать об этом поподробнее
Missi
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Хорошо бы вам устроиться в Министерство иностранных дел слышала, что Лаврову требуются новые кадры...
гость
#2
да, в МИд вместо этой малохольной захаровой
или в контору которая подпольно гастарбайтеров нанимает, на аутсорсинг
а если серьезно-в любую органзацию которая сотрудничает с иностранными контрагентами
Гость
#3
Смотря где вы учились - если в Мухосранском университете, и английский у вас с рязанским акцентом, то идите в секретарши.
Если учились в МГУ, то такой вопрос вообще не будете задавать, тем более здесь.
Обычно, в реальной жизни, Международное право и Международные отношения в МГУ - это специальности для детей мира сего, для простолюдия туда дорога закрыта.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
для детей сильных мира сего
Гость
#5
В КФС, Макдональдс, Ашан, Пятерочку, Фикс прайс
👄 zlo 👄
#6
В международный отдел. Куда нибудь в порт, аэропорт. Подруга в порту работает, бумажками занимается, очень хорошо знает англ и франц язык
Гость
#7
Missi
Сообщение было удалено
У нас есть в фирме отдел, где сидят юристы-международники. Просто девочки, которые бумажки перекладывают, но они тоже нужны. Если у фирмы есть часть бизнеса за границей, такие нужны.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
+++++++++
Особенно учитывая диплом города мухосранска.
Выпускники МГУ, которые заканчивали данную специальность, таких вопросов не задают.
Гость
#9
Ой умора .Я на этом форуме 4 года назад задавала наподобие вопрос.Я тогда только родила сына,и мечтала о его будущем.Мечтать же не вредно.И мне здесь ответили знающие люди,Что если человек очень умный и усердно учится.попасть в захолустную страну в Африке, без блата ,вполне реально.
Форум: Работа
Всего: 42 013 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем