Гость
Статьи
с чего начать трудовой …

с чего начать трудовой путь после окончания экономического факультета

я заканчиваю институт(осталось пол года), очень хочу устроится на работу,по специальности,но без опыта никуда не берут,знакомых нет,которые могли бы поспособствовать трудоустройству....да еще и муж гонит на работу,говорит что он устал тащить все на себе(мы снимаем квартиру)...муж постоянно говорит что я никто,что я не имею никаких прав так как не работаю..так хочется утереть ему нос...а как вы начинали свою карьеру и двигались вперед?может быть стоит пойти не по специальности,вот только куда...

11 ответов
Последний — Перейти
Вася Васечкина
#1

почему не по специальности?

можно и по специальности найти,бывает фирмы берут молоденьких без опыта,у нас ,например,фирма молодая,средний возвраст 24 года(и у работников и у начальников отделов),ген дир это объясняет тем,что легче научить,чем переучить

еще не прогорели))))наоборот постоянно расширяемся

заплатите кадровому агенству 1000 рублей,пусть ищут вам варики,параллельно ищите сами на хед хантере, в газетах

только не попадитесь на разводку, в газетах их полно

Натусь
#2

Всякие офис-менеджеры, менеджеры по продажам, ассистенты всегда в спросе. Тут уж по-моему вы найдете из чего выбрать. Проблемы не вижу. Ищите по интернету, газетным объявлениям.

Гость
#3
Данечка

я заканчиваю институт(осталось пол года), очень хочу устроится на работу,по специальности,но без опыта никуда не берут,знакомых нет,которые могли бы поспособствовать трудоустройству....да еще и муж гонит на работу,говорит что он устал тащить все на себе(мы снимаем квартиру)...муж постоянно говорит что я никто,что я не имею никаких прав так как не работаю..так хочется утереть ему нос...а как вы начинали свою карьеру и двигались вперед?может быть стоит пойти не по специальности,вот только куда...

Начинать работать надо ДО окончания факультета.

Гость
#4

Автор, вот смотрите: http://hh.ru/vacancy/3142346

И еще 6 тысяч вакансий для людей без опыта. Ищите!

Лус
#5

У вас муж-***) Начните с него, а потом за работу

Гость
#6

Во всех крупных компаниях есть стажировки для вчерашних студентов. Отбирают лучших и оставляют у себя, так что постарайтесь.

Гость
#7

про мужа дебила я и сама знаю...но куда ж его теперь денешь

Гость
#8

а кто нибудь работал в банке,как там?почему оттуда все бегут?

Гость
#9

Идите личным ассистентом к директору фирмы или компании, которая занимается интересным для вас направлением. Нам вы наберётесь очень много знаний, а главное, умений.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: